чёртово задание
21 ноября 2021 г., 16:18
Люци- ну что, непризнанная полетели на задание)мы его быстро сделаем и разойдёмся. Просто я долго с тобой находится не могу, у меня потом почему то рвотный рефлекс срабатывает. не знаешь почему?
Вик-да иди ты и да я уже не непризнанная!
Люци- прыгаем вместе
Вик- сама разберусь
Во время полёта вы пересекались взглядами. вы приземлись на землю.
Люци- что смотрела? влюбилась?хаха
Вик- может быть, но точно не в тебя. что за задание то?
Люци- раз ты теперь демон, пришла пора быть на стороне зла и иногда делать все не в лучшую сторону а в худшую.
Люци- это Карл ему 16, а рядом с ним стоит его девушка Лира, ей 14. Они ссорятся и...
Вик- да ты что! а я думала они в театре выступают сейчас
Люци- заткнись. если я с тобой шучу это не значит что мы теперь преданные друзья на веки и ты можешь со мной разговаривать как хочешь.И так
они ссорятся из за того что лучшая подруга лиры случайно скинула ей фотки с лиреным парнем. Карл лирой пользуется из за фоток.
твоя задача что бы они померились и карл продолжил своё развлечение)
Вик-что? но это же не правильно!тем более они ещё совсем дети
Люци- бывают в жизни огорчения, давай уже реще!
Вики пошла к ним
Лира- ты предал меня!
Вик- привет, почему вы ссоритесь? я могу вам как то помочь?
Лира- он изменил мне с моей лучшей подругой! и стоит оправдывается!
Карл-меня спровоцировала ее подруга! она сама на меня накинулась
Вик- Лира почему ты ему не веришь?
Лира- я.. я не знаю. я не доверчивая к людям
Вик- это не очень хорошая черта характера. думаю тебе стоит ему дать ещё один шанс
Карл- да, такого больше не повторится обещаю
Лира- хорошо, я постараюсь не держать обиду
Вик- счастья вам!
Вики подошла к Люциферу
Люци- это было слишком просто, но выполнят все) я бы посмеялся если бы ты не выполнил
Вик- иди к черту
Люци- я его сын, обязательно пойду) а теперь я удаляюсь по важным делам
Вик- по каким?
не успела девушка договорить как портал засосал( как бы это смешно не звучало) люцифера
Вик- ну да, зачем же заканчивать заговор если можно просто так уйти. до конца задания у меня есть ещё 2 часа.
после этого вики вернулась к себе в комнату с парой нарядов. Вики закурила сигарету и встала возле окна смотря в него.
Ми- что, моя дьяволица украла вещи с земли?)
вик- ага
Ми- у нас сегодня тусовка в заброшенном поезде, я тебя даже спрашивать не буду идёшь ты или нет так как ты пойдешь. я чувствую сегодня там будет весело.
Вик- но я так устала
Ми- никаких но. она начнётся через час, у тебя достаточно времени) сейчас я дам тебе платье.
Было не удивительно, мими дала тебе как всегда очень открытое и короткое красное платье платье.
Вик- ох, Мими, у тебя все платья такие?
Ми- ну, а как ещё?
Вик-честно- пиздец.
Ми-встретимся в поезде)
Примечания:
Ааа, я старалась. я уже знаю что будет в 3 части еее