ну что малыш, поговорим ещё?)
23 ноября 2021 г., 18:46
Примечания:
приятного чтения, надеюсь вам понравиться<3
после всего вики оделась в блестящее розовое платье и пошла к выходу. она пошла на крышу что бы от туда долететь быстрее, она увидела там мими.
вик- мими!
ми-о вики!) полетели вместе,ты как раз во время
вик- полетели
пролетев какое то количество времени, тридцати, а то и более сорока минут вы приземлились за большой горой.
ми- прилетели
вик- наконец то , такие полёты до добра не доведут. меня сильно сносило ветром!
ми- это стоило того, поверь)
вы пернатые неуклюжей походкой поплелись смеясь к "источнику алкоголя, драк и музыки".
вики зашла первая в поезд. многие начали перешёптываться.
вик- чего они?
к ней подошёл ади и локоть положил на плечо вики.
ади- а того они, то что ты наконец то решилась прийти сюда)
вик- а
ади- пошли ка лучше выпьем крепкого глифта
вик- эту гадость?
ади- на первый раз он всем не вкусен, а после он становится вполне привычным алкогольным напитком
вик- ну вот сейчас и проверим
вики с ади подошли к барной стойке и взяли по стакану.
вик- Выпьем, за любовь! - через глупый смех заявила темноволосая.
ади- за любовь, так за любовь хаха
на их лицах появилась глупая улыбка. они чокнулись и сразу же опустошили эти стаканы с крепким алкоголем.
вик- а знаешь, на самом деле ничего так
ади- а я говорил. ещё по бокальчику?
после этого каждый раз у них это повторялось "ещё по бокальчику?" и в итоге пьяные в хлам они пошли танцевать. во время того как люцифер проходил мимо он наступил на ногу вики и пошёл дальше.
вик- Грубиян! - чутка пошатываясь воскликнула Виктория. - Даже не изменился перед девушкой!
люци- не обязан, ты мне ничего не значишь) в моей и без тебя веселой жизни
вик- что,извини? после того что между нами было?
люци- чего? у нас ничего не было
ос(ости)- малыш, о чем она говорит?
люци- не о чем, отойди. и не называй меня так
вик- мы може.. ик можем выйти поговорить?
люци-да
вик-ади, подождёшь меня тут пару минут?
ади- конечно малышка, иди
вики с люцифером вышли на улицу.
люци- ну что? что ты хочешь мне сказать?
вик-это ты мне не хочешь ничего сказать?
люци- я нет, а вот ты видимо хочешь что то сказать
вик- почему ты говоришь что между нами ничего не было?
люци- а что между нами было? только секс, а симпатию я к тебе не проявляю. вывод ты либо мне никто либо же одноразовый партнёр по сексу. что тебе больше нравится?
вик-а все те слова?что ты мне говорил
люци- всегда всем так говорю
вик - то есть ты меня использовал?
вдруг кто то выходит из поезда
вик- мими? можешь пожалуйста отойти куда нибудь, нам надо поговорить
ми-я все слышала... все таки у вас было, вики зачем ты на это повелась?
вик- мими, оставь нас на едине!
ми- зачем.. зачем!? зачем ты с ним трахалась? поздравлю тебя, вот последствия
вик- ДА, ДА Я С НИМ ТРАХАЛАСЬ И Я НЕ ДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ НО ОН БЫЛ ТАКОЙ АХУЕННЫЙ ЧЕСТНО, Я НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬСЯ. ВСЕ!?
эти крики кто то услышал и позвал всех на улицу
вик- ДА ДА Я ТРАХАЛАСЬ С ЛЮЦИФЕРОМ, А ОН МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ! ВСЕ СЛЫШАЛИ??!! СЛЫШАЛА ОСТИ?
люци- что за цирк ты здесь утроила? чушь какую то ещё выдумываешь, пошлите все обратно, не надо ее слушать
услышав это, вики закричала совсем не ее голосом
вик- ДА КАК У ТЕБЯ ЯЗЫК ВЕРТИТСЯ ТАКОЕ СКАЗАТЬ?!!
после этих криков она закричала и все поднялись в воздух и отлетели. из ее глаз потекла кровь.
все начали вставать некоторые убегали, а некоторые остались стоять в полном шоке
ади - боже, что с ней!!!? может в неё кто то вселился
люци- я не знаю.. даже не факт что я смогу от злости на столько много человек отбросить. вики подняла голову смотря на люцифера, с красными глазами, залитыми темно красной густой кровью .
вик- ну что малыш, поговорим ещё?)
Примечания:
наконец то мне пришло в голову что написать