Встреча,которая изменила ход событий

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 786 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

4 Глава

Новое представление мира Идя на кухню,та обдумывала что увидела. В мыслях у неё промелькнуло "Неужели Томас был таким агрессивным?...А Луи был таким самовлюблённым?...",но ты уже перестала думать об этом. Ведь ты уже пришла в комнату, где как ожидалось,находился наш Луи. Мальчишка с улыбкой на лице,сидел за столом,на котором уже было "море" еды.Ты постаралась не подавать виду,что растерянна,лишь тихо подошла к мальчишке,садясь недалеко от него на соседний стул. Луи читал какую-то газету, попивая чай.Но зоркий глаз крысёныша,быстро заметил тебя,и не отводя взгляд от газеты,сказал. (Луи):Снова привет Т/и) Ну что,узнала почему Андрэ ведёт себя так странно?.-Задав вопрос,мальчик отложил чашку с чаем и газету,кладя их на стол. Он стал смотреть тебе прямо в глаза. Т/и сделала глубокий вдох,но решила не отвечать тому,лишь сказала. (Т/и):Слуша-а-ай!) А ты обладаешь магией,Луи?..-От такого нежданного вопроса,тот передёрнулся,но не решился сказать правду милой Т/и. (Луи):Нет конечно. С чего вдруг такие вопросики?.-Сказал мальчишка нервно посмеиваясь. Т/и же,смотрела на того с полным серьёзом. (Т/и):Да так..Не важно,ты не видел Томаса? Как сквозь землю провали...-Не успев договорить, девчушку прервал немного строговатый кашель Томаса,который стоял за её спиной. От резкого звука,ты передёрнулась,и обернувшись,нервно посмеялась. (Томас):Никуда я не пропал...Просто ходил с братом на съёмки. -Ответил Томас,со своей фирменной улыбкой. (Т/и):У тебя есть братья?.-С интересом в глазах спросила девчушка. Но тут в разговор вмешался Луи. (Луи):У нас всех есть братья...Мы,воплощения зверей Китайского гороскопа..Даже я,Андрэ и Томас являемся братьями.-Ответил наш крысёныш,смотря на девушку и брата. Томас издал тихий смешок. (Томас):Верно! И нас,как и Китайских зверей,всего 12) И все мы братья!.-Гордо ответил Томас,закрыв глаза. Луи приподнял одну бровь и посмотрел на брата. (Луи):Ну-с,ты ходил с братом Акио?Или с братцем Наоки?.Т/и удивлённо похлопала глазками,и посмотрела на обоих парней,не понимая о ком идёт речь. (Томас):Да погоди ты Луи! Ты бедную Т/и в тупик загнал...Начну! Наоки,является воплощением года Кролика. А вот Акио,является воплощением года Петуха)Хех,это лишь малая часть наших братьев..-С нервным смехом сказал последнюю фразу наш Томас. Луи усмехнулся, и снова спросил. (Луи):Ну так,ты ходил с братом Акио?Или с братцем Наоки?.-Сказав эти фразы,он сложил руки на груди, и стал пристально наблюдать за действиями Тигра. (Томас):Би-и-и-ип! Ответ верный!) Я ходил с братцем Наоки!.-С усмешкой на устах, сказал мальчишка, приоткрыв свои глаза. Луи лишь сделал глубокий вдох,после чего Томас спросил. (Томас):А где этого Пса носит?.-Сказав это,Т/и перевела взгляд на стол. (Луи):У себя в комна...-Не успев договорить, Томас встал с места и быстрым шагом направился к Андрэ. Спустя секунд 30,раздались звуки недовольного рыка,и злобного хихиканья. После этого,раздались громкие звуки со стороны лестницы. Итог,это был Томас,который бежал от злого Андрэ. (Томас):Спокойно!Только спокойно....А-А-А!!.-Крикнул тот выбегая во двор,и запрыгивая на дуб. Андрэ лишь недовольно рыкнул,и сел за стол. (Луи):Что-то нетак Андрэ?.-Спросил крысёныш,снова беря свою чашку с чаем. Андрэ недовольно фыркнул. (Андрэ):Что вы все от меня хотите?!.-С раздражением спросил пёс,с гневом смотря на крысу. Луи был спокойнее улитки,он не отводя взгляд от чашки сказал. (Луи):Просто интересно. -Сказав это,Т/и облегчённо вздохнула. Но вдруг раздался стук в дверь,встав со стула,Луи пошёл к двери....И там оказался...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник