Поездка
08:40 (В автобусе) Чжун Ли Хорошо что в итоге, все смогли поехать, а то часть учеников говорили что не смогут Альбедо Да, но с другой стороны тяжелее за всеми уследить будет Сахароза Да ладно вам, они же не маленькие Тарталья Сахароза, вы всё это время были здесь? 😧 Кокоми Да, она же наша сопровождающая Бэй До Я тоже об этом не знала🤷🏼♀️ Джинн Я же вам в школе об этом говорила 🤦🏼♀️ Лиза Похоже, они опять ничего не слушали 🤫 Кэ Цин Извиняюсь, что не в тему, но откуда этот шум? Розария *видео на котором Кэйа, Тарталья, Венти и Тома поют: Би-би би-би би-бика Поехали кататься Би-би би-би би-бика За нами не угнаться* Барбара Мы только сели в автобус, а они уже начинают Итто Да ладно тебе, зато весело 🥳🤩🤪😝😜 Сяо Если они будут горланить все 3 часа поездки, я их убью Люмин Ну, есть и плюсы, они сдружились Кадзуха Пусть дружат чуть потише Сара + Кокоми Горо, ты ближе сидишь, попроси их пожалуйста успокоиться Горо Сейчас Син Цю В этот момент стало страшно за Горо😦😵 Кокоми ? Нин Гуан Если у клоунов отобрать цирк, они и разозлиться могут Джинн Есть такое Розария Хей, они тут ссориться начинают 🤕 Эмбер Ребят, а Горо настолько их не любит что ли? Гань Юй Ты о чём? Эмбер Там похоже драка начинается Кокоми Из-за просьбы быть потише? Аяка Ну они на личности переходить стали😐 Мона Всё не слава богу 😯 Фишль Неужели временное перемирие отменяется? 😈🤕 Чун Юнь Что за перемирие? Кокоми Я попросила ребят обойтись без ссор и былой вражды🤧 Нин Гуан Судя по всему, их не на долго хватило Итто Драка! Драка! Драка! 🤕🤧🤒😈👿🤜🏻👊🏻🤛🏻 Дилюк Пойду их успокаивать Нин Гуан Я с тобой Кокоми Я попробую Горо успокоить Итэр Вы меня своими криками разбудили, что за дичь происходит? Люмин Не дали поспать на плече мужа? Итэр Как тебе идея выйти из окна автобуса Люмин Отличная, но я джентельмен, так что пропускаю тебя в перёд Итэр И всё же, что за шум? Бляяяяяяя😳 Я понял Сахароза Это что за выражения? Итэр Извините, но тут побоище… Чжун Ли Альбедо Альбедо Пойдём 9:10 Тарталья А говорят что учителям нельзя учеников бить 😥😓😫😖😣😢😭😩💔💔💔 Чжун Ли Я тебя просто оттаскивал, никого я не бил и не собирался Тарталья Это не отменяет мой синяк😫💔💔💔😣😖😢 Чжун Ли Давай обсудим это, когда приедем Тарталья Ладно😢 Син Цю Милые бранятся ❤️😏 Мона Понимаю😏 Лиза Собрат по разуму😏 Венти Шутки шутками, а реал больно было 😣😖 Кэйа Вот-вот😭 Горо Тома, только не говори что ты на их стороне Тома Да ладно, хорошо же пели 😎 Фишль Конец перемирию! 😈 Сара Поддерживаю! 👿 Кэ Цин Вот-вот Итто За любой движ! 👊🏻 Кэйа Война значит😎🥋🤺 Тарталья Берегитесь 😏🤼♂️ Венти Вы у нас попляшете 😏🏋🏼♂️ Розария Звучит странно, но можно будет это снять 🥰 Барбара Ну ты-то не лезь в это 😣 Тома Ребят, извините, класс классом, но я своих братьев не брошу, я на их стороне 😎❤️ Аяка Тома, вы знакомы один день, какие братья, что за очередная война? Джинн Я против подобного, ещё побоищ мне не хватало Вы побить успели ещё и тех, кто вас разнимал Кэйа Люк…❤️ Дилюк Всё в порядке ❤️ Аяка Вы пара? Дилюк Да Тома Увы, это не отменяет войны 😢 Тарталья Когда-то 4 народа жили в мире 😎 Фишль Мы никогда не жили в мире 🥰 Кэ Цин Это было затишье перед бурей 😈 Итто А Тома нас предал…😭😢 Чжун Ли Если за эти 2 дня поездки будет хоть одна драка Альбедо Вы все поедете домой Венти Но Сахароза Без исключений Кэйа Да вы сговорились 😠Объявление войны
21 февраля 2022 г., 16:52
Примечания:
Это что, две главы за два дня?
Сама в шоке
Ребят, прошу вас использовать пб и писать отзывы, на все стараюсь отвечать 💕