Гении и уникумы
14:40 Нин Гуан Кто тут главный гений?😤 Эмбер Ты о чём? Бей Доу Кто-то закрыл нас с Ниной в библиотеке Люмин Мда😔 Джинн Вам обеим нужно поговорить Нин Гуан Так это ты была? Лиза Я тоже участвую Бэй Доу Воу, ну это… хоть что-то Нин Гуан В плане? Бэй Доу Нам правда нужно поговорить😣 Нин Гуан Так говори, только мне в лицо Итэр Помним, любим, скорбим😔 Беннет Не думаю, что это уместно… Итэр Да, пожалуй, ты прав. Извините😳 Венти Ну им двоим правда нужно поговорить Джинн Я тоже так думаю Дилюк А ещё поговорить надо тебе и Лизе Джинн Но мы же не в ссоре Лиза Мне всё равно есть, что тебе сказать 14:45 Син Цю И все затихли Чун Юнь Меня это тоже настораживет Рэйзор Сегодня видимо день разговоров Венти Или начало свадеб Кэйа Вот вот, рано мы переживать начали. Может всё хорошо будет Итэр Конечно хорошо, так они все хотя бы поймут что друг к другу чувствуют😉 Сяо Тут даже я соглашусь, лучше обсудить проблему Чжун Ли У вас что-то случилось, ребята? Люмин Разборки в отношениях происходят, но пока не знаем, чем всё закончится Чжун Ли Что ты имеешь в виду? Кто-то поссорился? Тарталья Скорее наоборот. Нин Гуан и Бей До нужно обсудить свои чувства и мысли, так же как и Джинн с Лизой. А сейчас у них просто не осталось выбора Чжун Ли Романтические чувства? Тарталья Да Чжун Ли Оу... надеюсь, у них всё будет хорошо Люмин А что, вы приверженец традиционных взглядов?🤔 Чжун Ли Нет, вы меня не так поняли. Просто не привык к тому, что бы люди так открыто обсуждали романтические отношения, ещё и с учителем Тарталья Не думаю, что между учениками и учителями такая большая разница. В плане, с вами многое можно обсудить🤔 Альбедо Какие хорошие дети всё-такиКороли школы
14:50 Кэйа ТАРТ, ЭТО БЫЛ НАМЁК?!😱😱😨😨😱😱😱 Тарталья Блять, я не знаю. Что я ляпнул… пиздец мне😭😭😭😭😭😭😭😖😫😩😩😫😖😫😩 Тома Что случилось?😟 Венти *пересланные сообщения* Тома Оу Ну, думаю, Чжун Ли всё правильно понял😋 Венти Тарталетка, не переживай всё ок, просто будет тебя не только в лоб целовать😏 Кэйа Вот именно. Молодец что сказал это, Тарталья✊🏻😎 Тарталья Ладно, ладно, всё ок, он меня проигнорил, значит не убьёт🙃 Венти Он написал… Тарталья БлятьГении и уникумы
14:55 Чжун Ли Тарталья, ты правда так думаешь? Тарталья Ну да, если бы я так не думал, то не сказал бы Син Цю Так, господа, взгляды на жизнь потом обсудите. У нас насущные проблемы Джинн Одна из них решилась Дилюк Расскажи, если не секрет Джинн Ну, мы с Лизой многое обсудили и пришли к выводу, что наши чувства взаимны. Ох, я не знаю, как лучше подобрать слова Лиза Проще говоря, мы начали встречаться❤️ Кэйа Урааааа ну наконец-то, я думал, помру раньше🥳🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😎😎😎😎😎😎😎 Дилюк Ну ты же знаешь, что им нужно было время Кэйа Знаю конечно, мы с тобой это уже обсуждали😘 Джинн ? Кэйа Я расскажу? Дилюк Да, давай Чун Юнь Время историй😁 Кэйа Ну я давно ещё хотел так же вас запереть где-то или типо того, что бы вы поговорили. Но Диля сказал, что рано ещё и что вам самим надо разобраться, так что я не стал лезть Лиза Не знаю я, что было бы, поступи ты так. Но сейчас я вместе с Джинн и я очень рада этому😍 Итэр Мы все за вас рады. Поздравляем!💕🥳 Син Цю Вот именно, мы так за вас переживали Беннет Точно точно, хорошо, что всё хорошо закончилось😋 Чжун Ли Не уверен, что я в тему, но хотел бы поздравить вас и пожелать всего наилучшего Джинн Ох, я очень рада вашим поздравлениям. Всем огромное спасибо💕 Лиза Мне очень приятно💕 Нин Гуан Можете открывать библиотеку😌 Бэй Доу Не одни вы сошлись сегодня😘 Эмбер Воу воу, поздравляю🥳🥳🥳 Люмин Рада за вас😎😎😎 Рэйзор Поздравляю, хорошо, что вы смогли всё обсудить✊🏻 Джинн Сейчас открою вас, рада, что у вас всё наладилось Лиза Чудесный сегодня день, всё-таки