клубничный клоун

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 919 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
~ стоп, но я ожидал, что он опять скажет остаться, я получается сделал только хуже себе...? и куда мне теперь идти, зачем я только это сказал, из-за моей неуверенности только хуже стало, как всегда ~ - Д.. да, я уже собираюсь - БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ "МОЖИТ Я ЛУТШЕ УЙДУ ЭЭЭ" УЙДИ УЖЕ НАКОНЕЦ РАЗ ТАК ХОЧЕШЬ, Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ЭТО ПРИНЯТЬ! - Извини, я слишком мерзко себя повёл, сейчас уйду. - У тебя 5 минут. ~ ну всё Антон, доигрался. сам виноват ~ - Я пошёл. - Погоди, наверно я погорячился... Можешь остаться. - Нет, всё нормально, правда, я пойду. - Хорошо, удачи. - И тебе. ~ антооон, ну что ты делаешь? у тебя был шанс остаться, а ты всё равно... и куда ты теперь пойдёшь? ~ Антон вышел из квартиры, а Рома захлопнул дверь. Пути назад больше нет, а это значит что надо идти вперёд. Полнейшая тишина. Пустота внутри. Что это? Антон направился к лифту и нажал кнопку вызова. Долго. Странные ощущения. Вроде всё хорошо, но в то же время всё просто ужасно. Дверь открылась. Антон заходит в пустой лифт. Дверь закрывается. Разбитое зеркало, рекламки, пустая банка пива, мигающие лампочки, которые еле светятся и совсем немного освещают лифт теплым светом. Жуть. Но Антону всё равно, он не понимает что только что произошло. Пока не понимает. Он не понимает что натворил. Вроде ничего не сделал, а всё снова плохо. 1 этаж, дверь открывается. Снизу стоит пожилая женщина с собачкой на поводке, которая видимо живёт в этом доме. - Ой здравствуйте, а вы наш новый сосед? Меня Людмила Васильевна звать, а вас как? - женщина разговаривала очень любезно, она была очень общительной и милой. Но Антон как будто пропускал все мимо ушей - Здравствуйте? вы наш новый сосед? - женщина повторилась ещё раз, уже более громко и неуверенно, не понимая, парень её не услышал или проигнорировал. Ответа твк и не последовало. Антон вышел из лифта даже не взглянув на женщину и направился к выходу. Когда он был уже у двери, он на миг задумался. ~ если я сейчас выйду, я уже не зайду. я ещё могу вернуться и всё исправить. все таки можно позвонить в дверной звонок. да ~ Антон стоял и думал что делать. Он как будто остолбенел. Но потом он потряс головой якобы выкидывая все мысли из головы и вышел. Вышел из дома. Это конец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник