Часть 12
15 декабря 2021 г., 17:21
Примечания:
Мне очень нравится эта часть 🧢☺️
Было холодно.
По телу девушки пошла мелкая дрожь и она встрепенулась.
Лариса заметила что холодильник работает.
- Ура,свет походу дали- сказала она подруге.
Чтобы удостовериться ,Кравцова пошла к выключателю света. Свет и правда есть.
- Пошли поесть разогреем ?- предложила Шторм .
Лариса согласилась . И вот они уже стоят и разогревают на сковороде то,что осталось со стола.
Девочки поели и стали думать,что бы поделать. На улице только начало светать.
Они так и пролежали на месте до того момента как все проснутся.
Из-за того что в последнее время Шторм только и делала ,что спала ,её режим сбился . Она могла заснуть в шесть вечера ,проснуться в три ночи и больше не спать.
13:27.
Все были разбросаны по разным частям дома и занимались своими делами.
Карина в этом ремя лежала в ванной и кайфовала. Рядом с ней сидела Кравцова . Теперь они всё делают вместе .
- Во время месяков наверно самое то ?- Лариса побултыхала рукой в тёплой воде .
- Ага- ответила Шторм ,чуть ли не засыпая.
- Знаешь у меня такое предчувствие ,что на этой неделе меня выгонят- Карина приподнялась к бортику ванны и посмотрела на Ларису.
- Надеюсь что тебе просто кажется ,как я без тебя то тут буду ?- Кравцова поцеловала мокрую девушку.
После двадцати минут кайфа в ванной они вышли и плюхнулись на кровать.
После теплой ванны тело было очень расслаблено . Шторм не заметила как заснула.
Тем временем Лариса как то чудным образом захропела вместе с Кариной.
В комнату зашли девочки и увидев эту картину начали умиляться.
Крис взяла камеру Шторм и запечатлила этот момент ,со словами :
- Они мне ещё спасибо скажут.
Эти барышни проспали весь день и проснулись в шесть утра .
Примерно через час к ним зашёл продюсер.
-Девочки, встаём,одеваемся и спускаемся вниз !- хлопая в ладоши говорила она.
Через 15 минут всё уже сидели внизу ,напротив какого то телевизора.
В нём была женщина гадалка и предсказывала судьбу .
Карине,как и Тане ,она ничего не сказала.
- Может и к лучшему - сказала Шторм Ларисе.
Когда всё закончилось,девочки немного посидели на кухне ,попивая чай,а потом сели в автобус и куда-то поехали.
Через час они приехали в какое то здание.
Зайдя вовнутрь они услышали голос :
- Девушки сегодня вы узнаете что будет вас ждать через 10 лет .
Когда очередь дошла до Шторм,она зашла в квартиру .
Она была в темных оттенках . В прихожей было чисто.
Но когда Карина зашла в зал то увидела какой-то пиздец.
По комнате были разбросаны бутылки ,и где-то по углам сидели кошки.
Сначала Шторм относилась к этому с юмором ,даже погладила кошечку. Но потом начала понимать.
Ведь со смерти родителей она практически не просыхала. Бросила пить она только тогда,когда кончились деньги.
Во время уборки она выносила кучи бутылок от вина,шампанского , и даже водки.
В комнату зашла психолог:
- Здравствуй Карина,скажи мне пожалуйста что ты тут видишь?
*Шторм:
- Ну тут много бутылок алкоголя ,кошки ходят.
*Любовь Розенберг:
- Ты понимаешь почему тут именно такая обстановка ?
*Шторм:
- Ну да,типо бутылки потому что я пью,а кошки потому что я буду одинокая ,и вот как говорят что до старости с кошками буду .
Психолог с Кариной немного поговорили ,и шторм пошла вниз .
На первом этаже на лавочке сидели Лариса , Сырок ,Крис и Даша .
Они вместе подождали пока придут остальные ,и поехали домой .
- Ты чего такая грустная ? Тебе там что-то сказали?- начала спрашивать Лариса по дороге домой.
- Да,ну там неважно- шторм попыталась уйти от ответа.
- Нет,мне очень важно !- Лариса настояла на своём.
- Ну там был намёк на то что я очень много бухаю и то что одна на всю жизнь останусь, мне стрёмно от этого- Карина склонила голову на плечо Кравцовой.
- Почему ? Ты же не одна ,я с тобой ?- она в ответ взяла её за руку .
- Я знаю,просто может всё как то повернется ,что мы разойдемся.
- Не стоит думать об этом ,у меня в планах ближайшие лет 60 провести с тобой в отношениях - Лариса смогла отвлечь подругу от плохих мыслей,и даже развеселила её.
Вся неделя прошла отлично, Шторм как остальные девочки из её комнаты ,была очень активна .
Настал момент церемонии выгона.
- Карина,как вы считаете ,почему вы должны остаться в школе леди ? Чему вы научились за 4 недели обучения ?- Лаура Альбертовна переключилась на Шторм.
- Ну я считаю что за столь короткое время я смогла быть более собранней, я переосмыслила свои взгляды о том что лучше остаться одной на всю жизнь. В общем мне кажется что я многому тут научилась и многое тут обрела- Шторм отвечала немного запинаясь ,так как очень волновалась.
- Хорошо,мы вас услышали .
Преподаватели побеседовали ещё с несколькими девочками.
- Мы приняли непростое для нас решение , сегодня школу леди покидает.........Карина Шторм - преподаватели огласили итог.
- Мы считаем что за такое короткое время вы и правда научились многому ,но однако тут есть девушки которым ещё стоит продолжать обучение.
На глазах Шторм выступили слёзы. Она сняла брошь,потом подошла к Дэвиду ,отдала ему брошь и ушла.
Она не хотела чтобы в этот момент кто-то видел её слёзы.
Церемония окончена . Девушки поднялись в комнату .
На кровати,собирая чемодан,сидела Карина.
Лариса подбежала к ней и очень сильно обняла . Шторм услышала всхлипы . Этого то она и боялась. Кравцова не сможет принять эту новость.
- Я не хочу чтобы ты уходила !- плакала в плечо Карине Лариса.
- Я знаю,но по другому никак - Шторм хоть как-то пыталась её успокоить.
Примечания:
Думаю что завтра будет финальная часть 🌞🤡