Часть 2 - Гости?
18 ноября 2021 г., 18:37
Примечания:
Здесь кто то ещё не Русский есть?❤💚Я вот , из Белоруси)
В — Свали!
П — Это и моя комната тоже
В — Всё равно свали!
П — Не хочу и не уйду…
В — Ладно, оставайся, но ко мне не пристовай! (не в пошлом смысле))
П — Ага.{не пристовай значит…}《сел на кровать》
П — Что делаеш?
В — Сказал же, Не лезь! (смотрит в телефон)
П — 《посмотрел》{Одежда? }
П — У тебя и так шкаф забит! Нахера те ещё шмотки?
В — Ты глухой?
' молния, гром'
П — Вазможно. . .{ему страшно? }
В — Т-ты д-дэбэлик?
П — Сам дибил…!
В — Так тыж глухой
П — Шуток не понемаеш?
В — Ты шутить не умееш…《отвернулся》
'На следуший день'
— 16: 40,клоны уже собрались уезжать
Г — Пока Вару!)
В — Пока… Эльфик).
К — Все готовы?
Все — Да!
П — Ладно езжайте уже!
— Машина тронулась, наудивление наулице теплее чем вчера.Вару вышел в Светло зелёной Футболке и белых шортах по колено, Пик в чёрных джинсах и серой кофте.
В — Я спать хочу…
П — Так иди, кто тебе мешает?
— Вару действительно пошол спать, Пик же думал что он шутит, Проснутся в 13: 50 и хотеть спать? Если лечь в 05: 30,то да.
П — Ты серьёзно?
В — Отьебись.
— 20: 50,Вару только проснулся.Да спать почти сутки, Какой же Вару ленивый.
П — Добрый вечер, соня.)
В — Смешно (сарказм, сонно)
П — Спать 15 часов в сутки, не стыдно?
В — Некапельки)
— Вару сделал кофе и вернулся в комнату.Пика небыло от силы минут 15.
В — Лучшие 15 минут в жизни.
П — Спасибо, я стараюсь)
В — 《отпил》Ты когда спать ложишся?
П — Нуу, часов в 11 наверно.
В — Ты как девчонка — так же рано ложишся!
П — А ты, во сколько?
В — 3,4 утра.
П — Хера
В — Теперь понел почему я такой сонный?
П — Угу.
- Следущее утро 6 : 58,стук в дверь,Пошол открывать Вару,так как он ещё не ложился)
___________________________
Ф - Фёдор,К - Кира,Л - Лёша ___________________________
В - Фёдор?Привет..
Ф - Привет Вару!
В - Почему так рано?
Ф - Мелкие разбудили..
В - {Мелкие?} Кто прости?
Ф - КИР,ЛЁШ,ИДИТЕ СЮДА!
В - Не кричи Пика разбудиш!
Ф - Он не на работе?
В - Нет у него отпуск..
Примечания:
Следущая часть выйдет в воскресенье (наверно).Она то уже будет по длинее.Да репититор ушол)Я занимаюсь по пол часа часу,Так как учу Немецкий...