Секрет Вару...

NC-17
В процессе
66
автор
Varu_5_klon бета
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 - Гости?

Настройки
Примечания:
В — Свали! П — Это и моя комната тоже В — Всё равно свали! П — Не хочу и не уйду… В — Ладно, оставайся, но ко мне не пристовай! (не в пошлом смысле)) П — Ага.{не пристовай значит…}《сел на кровать》 П — Что делаеш? В — Сказал же, Не лезь! (смотрит в телефон) П — 《посмотрел》{Одежда? } П — У тебя и так шкаф забит! Нахера те ещё шмотки? В — Ты глухой? ' молния, гром' П — Вазможно. . .{ему страшно? } В — Т-ты д-дэбэлик? П — Сам дибил…! В — Так тыж глухой П — Шуток не понемаеш? В — Ты шутить не умееш…《отвернулся》 'На следуший день' — 16: 40,клоны уже собрались уезжать Г — Пока Вару!) В — Пока… Эльфик). К — Все готовы? Все — Да! П — Ладно езжайте уже! — Машина тронулась, наудивление наулице теплее чем вчера.Вару вышел в Светло зелёной Футболке и белых шортах по колено, Пик в чёрных джинсах и серой кофте. В — Я спать хочу… П — Так иди, кто тебе мешает? — Вару действительно пошол спать, Пик же думал что он шутит, Проснутся в 13: 50 и хотеть спать? Если лечь в 05: 30,то да. П — Ты серьёзно? В — Отьебись. — 20: 50,Вару только проснулся.Да спать почти сутки, Какой же Вару ленивый. П — Добрый вечер, соня.) В — Смешно (сарказм, сонно) П — Спать 15 часов в сутки, не стыдно? В — Некапельки) — Вару сделал кофе и вернулся в комнату.Пика небыло от силы минут 15. В — Лучшие 15 минут в жизни. П — Спасибо, я стараюсь) В — 《отпил》Ты когда спать ложишся? П — Нуу, часов в 11 наверно. В — Ты как девчонка — так же рано ложишся! П — А ты, во сколько? В — 3,4 утра. П — Хера В — Теперь понел почему я такой сонный? П — Угу. - Следущее утро 6 : 58,стук в дверь,Пошол открывать Вару,так как он ещё не ложился) ___________________________ Ф - Фёдор,К - Кира,Л - Лёша ___________________________ В - Фёдор?Привет.. Ф - Привет Вару! В - Почему так рано? Ф - Мелкие разбудили.. В - {Мелкие?} Кто прости? Ф - КИР,ЛЁШ,ИДИТЕ СЮДА! В - Не кричи Пика разбудиш! Ф - Он не на работе? В - Нет у него отпуск..
Примечания:
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)