Секрет Вару...

NC-17
В процессе
66
автор
Varu_5_klon бета
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Часть 4 - Правда?

Настройки
Примечания:
<Д> — Что, уже к брату просто-так прийти нельзя? В — Почему, можно!) — Красный стоял на шаг в комнате, в этот момент проснулась Кира.Она шла на кухню, проходя мимо двери Вару она решила поздароватся. К — Д-добр-рое утро) В — Ага. — Джо обернулся, увидев перед собой он увидел девочку 10-ти лет, он присел распрашивая девочку. <Д> — Приивет, я Джокер, а ты кто? К — К-кира. <Д> — Даа, не удобно гаварить с заикой. — После шелчка пальцами Джо, Кира больше не заикалась. К — Но как?! <Д> — Магия, в премом смысле) В — Джо, ты ко мне пришол или к ней? <Д> — Оу, прости) — День проходил спакойно, пока Вару не решил подшутить над Пиком)Он поставил ведро на дверь в их общую с Рогаликом комнату и стал звать его. В — Пиииик, иди сюда! П — Нахера? В — Ну подойди! П — Лаадно.! — Зайдя в комнату, Пику на голову упало ведро с ярко-зелёной краской.Снова крики. П — Вару! Сколько раз я обещял тебя прибить, но~ К — Ты его любиш поетому и не бьёш! П — Кира, ТВАЮ МАТЬ! К — Э, маму не трогай!.. — Началась беготня, для когото это было смешно|\Кира/|, для кого-то не особо|\Пик/|. П — Стой, блять! К — Что? На правду не обижаются! — Пик замер, Вару стоявщий у стенки тоже, оба слегка покраснели. Л — Педики — Стоя в коридоре сказал Лёша. В — Чё, самый смелый? Л — Вазможно, Кир, у тебя после завтра тренеровка К — Знаю, но всё равно спасибо! В — Чем занимаешся? К — Боксом|) — Пику это понравилось, навид слабая девчёнка ходит на бокс, а вот Вару, это даже напугало. POV Вару: — Девочка на боксе?! Нет я конечно слышал о таком, но не видел, эт пиздец.Из неё выйдет хорошая охрана) Конец POV Bapy POV Пик:  — Вау, неожидал от неё такого) Конец POV Пик К — Что застыли? В — Да так.Не хочеш заработать?) К — Спасибо, не нада.У меня дастаточно денег) П — Откуда? К — Нискажу. Л — Я скажу!) К — Молчи! — Кира накинулась на брата и павалила на пол. POV Кира: — Ни дай бог он им скажет, меня Пик заживо закапает! Я зарабатываю на фанфиках: нахажу смачное гей или просто порно и отсылаю скрины однакласникам.Но баюсь я, так как обычно просят ПикоВару. Конец POV Кира К - Только попробуй! - Сказала Кира пригрожая Лёше кулаком.. П - Ладно,хватит,а то меня Фёдор прибьёт за вас..! В - Не видели Джо? К - Спит.. В - Соня.. П - Кто бы говорил) В - Я просто позно лёг.. 22 : 57,понедельник,22 Ноября.. - Вару смотрит телевизор,Пик опять в Вк,Мелкие вновь носятся на втором,Красный ушол.. В - Где Кира? П - Опять за Лёшей носится,наверно.. РОV Лёша: Л - Подумаеш,отобрал телефон,на нём годново нет ничего! К - Верни! - Она думает я это Пику покажу..Нет,мне потом одному скушно будет.Пусть наулицу сбегает) Я быстро спустился в низ,одел куртку и обулся,выбежав на улицу я побежал за дом,сев на землю я стал ждать,так как слух у меня хороший,я мог услышать как ктото выходит из дома и спакойно убежать, и спрятатся за стену) И вот спустя 7 минут я слышу хлопок дверью.. К - Верни скатина! Я подорвался и побежал к двери в противоположную сторону от Киры.Я зашол в дом,снял куртку,разулся и спрятался под лесницей..Опять жду.. Конец РОV Лёша - Через секунд 40,в дом забежала Кира. К - Вару,где он?! В - Под лесницей) Л - Придатель! - Лёша встал и побежал на второй этаж,Кира за ним К - Да вернии!( - Пока они носились,время уже было 23:20,да,и наудивление никто ниустал.Вару всё так же смотрит в телик,а Пику уже так наскучил телефон,что он присоединился.. Л - Ладно , я уже заебался,На держи К - Наконец Л - Как хочеш,я спать. К - Слабак!Кто со мной в Уно? В - Я!И Пик тоже! П - Я Не против.. К - Вару делит! - Так пролетели ещё пол часа,время 23:50..
Примечания:
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)