Часть 4 - Правда?
23 ноября 2021 г., 07:18
Примечания:
*|Написано что то умное|*
<Д> — Что, уже к брату просто-так прийти нельзя?
В — Почему, можно!)
— Красный стоял на шаг в комнате, в этот момент проснулась Кира.Она шла на кухню, проходя мимо двери Вару она решила поздароватся.
К — Д-добр-рое утро)
В — Ага.
— Джо обернулся, увидев перед собой он увидел девочку 10-ти лет, он присел распрашивая девочку.
<Д> — Приивет, я Джокер, а ты кто?
К — К-кира.
<Д> — Даа, не удобно гаварить с заикой.
— После шелчка пальцами Джо, Кира больше не заикалась.
К — Но как?!
<Д> — Магия, в премом смысле)
В — Джо, ты ко мне пришол или к ней?
<Д> — Оу, прости)
— День проходил спакойно, пока Вару не решил подшутить над Пиком)Он поставил ведро на дверь в их общую с Рогаликом комнату и стал звать его.
В — Пиииик, иди сюда!
П — Нахера?
В — Ну подойди!
П — Лаадно.!
— Зайдя в комнату, Пику на голову упало ведро с ярко-зелёной краской.Снова крики.
П — Вару! Сколько раз я обещял тебя прибить, но~
К — Ты его любиш поетому и не бьёш!
П — Кира, ТВАЮ МАТЬ!
К — Э, маму не трогай!..
— Началась беготня, для когото это было смешно|\Кира/|, для кого-то не особо|\Пик/|.
П — Стой, блять!
К — Что? На правду не обижаются!
— Пик замер, Вару стоявщий у стенки тоже, оба слегка покраснели.
Л — Педики
— Стоя в коридоре сказал Лёша.
В — Чё, самый смелый?
Л — Вазможно, Кир, у тебя после завтра тренеровка
К — Знаю, но всё равно спасибо!
В — Чем занимаешся?
К — Боксом|)
— Пику это понравилось, навид слабая девчёнка ходит на бокс, а вот Вару, это даже напугало.
POV Вару:
— Девочка на боксе?! Нет я конечно слышал о таком, но не видел, эт пиздец.Из неё выйдет хорошая охрана)
Конец POV Bapy
POV Пик:
— Вау, неожидал от неё такого)
Конец POV Пик
К — Что застыли?
В — Да так.Не хочеш заработать?)
К — Спасибо, не нада.У меня дастаточно денег)
П — Откуда?
К — Нискажу.
Л — Я скажу!)
К — Молчи!
— Кира накинулась на брата и павалила на пол.
POV Кира:
— Ни дай бог он им скажет, меня Пик заживо закапает! Я зарабатываю на фанфиках: нахажу смачное гей или просто порно и отсылаю скрины однакласникам.Но баюсь я, так как обычно просят ПикоВару.
Конец POV Кира
К - Только попробуй!
- Сказала Кира пригрожая Лёше кулаком..
П - Ладно,хватит,а то меня Фёдор прибьёт за вас..!
В - Не видели Джо?
К - Спит..
В - Соня..
П - Кто бы говорил)
В - Я просто позно лёг..
22 : 57,понедельник,22 Ноября..
- Вару смотрит телевизор,Пик опять в Вк,Мелкие вновь носятся на втором,Красный ушол..
В - Где Кира?
П - Опять за Лёшей носится,наверно..
РОV Лёша:
Л - Подумаеш,отобрал телефон,на нём годново нет ничего!
К - Верни!
- Она думает я это Пику покажу..Нет,мне потом одному скушно будет.Пусть наулицу сбегает)
Я быстро спустился в низ,одел куртку и обулся,выбежав на улицу я побежал за дом,сев на землю я стал ждать,так как слух у меня хороший,я мог услышать как ктото выходит из дома и спакойно убежать, и спрятатся за стену)
И вот спустя 7 минут я слышу хлопок дверью..
К - Верни скатина!
Я подорвался и побежал к двери в противоположную сторону от Киры.Я зашол в дом,снял куртку,разулся и спрятался под лесницей..Опять жду..
Конец РОV Лёша
- Через секунд 40,в дом забежала Кира.
К - Вару,где он?!
В - Под лесницей)
Л - Придатель!
- Лёша встал и побежал на второй этаж,Кира за ним
К - Да вернии!(
- Пока они носились,время уже было 23:20,да,и наудивление никто ниустал.Вару всё так же смотрит в телик,а Пику уже так наскучил телефон,что он присоединился..
Л - Ладно , я уже заебался,На держи
К - Наконец
Л - Как хочеш,я спать.
К - Слабак!Кто со мной в Уно?
В - Я!И Пик тоже!
П - Я Не против..
К - Вару делит!
- Так пролетели ещё пол часа,время 23:50..
Примечания:
Ни чего низнаю,вроде норм,самая длинная часть.3 СТРАНИЦЫ,ВААУУ!Часть дописывала в школе)