Секрет Вару...

NC-17
В процессе
66
автор
Varu_5_klon бета
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Часть 12 - С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Настройки
Примечания:
(До конца пытаюсь сдержать у кого днюха.Пока вроде держусь.А как думаете у кого день рожденья) — Вару ошибся.Точнее, несовсем.Проснулся только Феликс.Он спустился за чаем Ф — Доброе утро!) В — Если бы не эта герлянда, то может и доброе. — Прошептал себе под нос Вару. К — Доброе! А Ромео спит? Ф — Да, как убитый К — А ты подарок делал? Ф — Ну.Не совсем К — Это как? Ф — Кое как сделал из того, что купил К — Ааа, понятно. — Феликс врал, у них с Ромео тоже был общий подарок, или даже можно сказать сюрприз) Ближайший час прошол спакойно.Куро уже скоро должен был вернутся.Точнее он уже одевался.Одеть куртку, и всё.Через 3 минуты Куро уже стоял у выхода.Как-будто кого-то ждал.Через 2 минуты к Куромаку подошла Николь. -------------------------------------- Н — Николь, Э — Эмма, Х — Хелен,.К. — Клео. -------------------------------------- Н — Прости пожалуйса! Просто очередной эксперемент насмарку — Неловко сказала Николь, почесав затылок К — Ладно, когда придут остольные дамы? Н — Ну, гдето через пол часа.Наверно) К — Пошли? Н — Да — Куро ждал Николь только для того что-бы спросить когда придут остальные?! А телефоны зачем блин нужны? (Правильно! Для Майна, Бравла и Боблокса!) Через 7 минут они были дома.Габри, Феликс и Кира сидели на диване что-то бурно обсуждая, даже Габриель.Но как только он увидел даму своей масти, Габби побежал в обнимашки | 3 Г — Никаа! Н — И я скучала) — Обняв Габри в ответ сказала Николь.Кира впервые видела даму.яона лишь имела о ней придставление из рассказов Габриеля.Из остальных дам, Кира слышала лишь о Хелен.Феликс иногда мог упаминуть даму Черв в разговоре или рассказе.Так что же ребята обсуждали? Подарки.И Феликсу было сложнее на ходу придумывать описание подарка.Прошёл ещё один час,дамы уже как 15 минут что-то обсуждают со своими мастями.Пик уже скоро должен был скоро вернутся.Вару было интересно,что же приготовили остальные.Но больше всего его интерисовал вопрос : 'Прийдёт ли Рикк?'.Насколько Вару знал,Риккардо дорога его масть,и он бы их не бросил.Устроит ли он сюрприз,как на позапрошлый день рожденья?Тем времинем Пик уже шол по улице,мимо соседских домов.Ему было неохото слушать всё то,что происходит вокруг него.Но есть хорошее решение.Почти сломанные,старые наушники.Он включил первую попавшуюся песню Еминема,и продолжил идти дамой..Пик не меньше Киры любил англоязычную мазыку.Даже больше.У Пика был последний диск Еминема.Вару ни раз пытался его испачкать краской,выкинуть окно,испачкать Краской и даже кинуть н дорогу.Конечно после этого всего Пик переложил диск из тумбочки,в шкаф(да,да,тот самый,которых хер откроешь).Пик уже был в петидесяти шагах от дома,музыку ему слушать надоело.Кира сидела на подоконнике и 'дежурила',скоро ли прийдёт Пик.Как только Кира увидела Пика около дома,она побежала за стенку,где её уже ждал Вару К - Идёт! В - А он быстрее Курилки - Идя к леснице сказал Вару.А на леснице его ждали Феликс и Бубби,дамы же сидели по комнатам и расматривали вещи.В основном вальтов.Хелен даже нашла браслет который подарила Феликсу.Такая память..Ладно об этом потом. В - А Рамаха где?! Ф - В магазине.. В - Дасехпор Ладно,кароче..Пришёл! - Через 10 секунд после слов Вару,открылась дверь,Пик зашёл. П - {И где все?} В - С днюхой,Псина! - Чуть ли не спрыгнув с лесници крикнул Вару К - Ты по нормальному не можешь? В - Неа!) - Вару опять вспомнил : В - {Паходу Рик не придёт..} - Кира поднялась в комнату за подарком пока все поздравляли Пика.В комнате Пиковых кто то постучал в окно.Всё таки Рик пришёл.Эмма открыла окно Риккардо,и спутилась в низ Э - Вару,подойди! В - {Хули я,а не Пик?!} - Сейчаас..! Э - Быстрее! В - Чего? - Эмма показала на окно.. В - О!Хуясе,а я думал ты не придёшь! -------------------------------- .Р. - Рикардо -------------------------------- .Р. - А я пришёл} - Вару просидел минут 5 общаясь со своей мастью.Кусту пришло сообщение - Ты где?! - Это писал Феликс.Вару спустился вниз и сказал Рику спустится,минут через 5. Ф - Ты чего так долго? - Феликс был заинтересован.. В - Рик пришёл Ф - Рикардо? В - Ты глухой? Ф - Нет.. В - Да! - Ещё минуты 3 дамы поздровляли Пика,а Ромки всё небыло.. А дело в том,что Вару послал его за бухлом,ведь он единственный ктобы пошёл : Данте,понятно,Куро против алкоголя,У Пика днюха, и остаётся только Ромео.И вот,спустя минуту он всё таки приходит.Рома незаметно поставил 2 ящика ПИВА подлесницу,сказав что вернулся из парка (ничего другого не придумала).Почти ни кто не обратил внимания на Ромео,кроме Фели.Он прикрасно понимал что будет вечером)Ромео подозвал Феликса. "У ЧЕРВЕЙ" (Соеденяем тренды тт с фанфиком) Р - Ты помнишь что нужно делать? Ф - Прекрасно!)Сначала напоить Пика,а за тем Вару.Свезать тому руки и ноги,и уложить и Пиком!) Р - Ладно,во сколько начнём? Ф - Часов в 8,наверно,потомучто Пика споить сложно,думаю. Р - Зачем так поздно? Ф - Чтоб Кира с Лёшей уже спали)
Примечания:
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)