Секрет Вару...

NC-17
В процессе
66
автор
Varu_5_klon бета
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 6 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Часть 14 - Дерево 'К Н'

Настройки
————————–——·— _ _ — Шёпот –—·———————·——– — Ребята спустились на первый и присоединились к поздравлениям Пика. Остальная часть дня (не вся) в основном была такой же. От Феликса Пик услышал поздравлений 15 и это только те, что он услышал. Вот время уже 19:43. Феликс с нетерпением ждёт восьми часов, Ромео не меньше. Дамы съе.Уехали). А Джокер который сделал себя невидимым творит всякую фигню, по типу: скидывает подушки с дивана, толкает всез и вся, балуется светом и дверьми. Зонтику было страшно, а Куро это уже надоело. Габри увидев это предложил: Г — А давайте гулять пойдём? И Пиковых возьмём! — Даже молчаливый Гэб поздравлял Пика, но мало кто ожидал от него таких предложений. Ф — Я согласен! Р — Я тоже.! Но на долго ходить не стоит, вечер уже, темно, а если кто-то упадёт? Минут на 15-20.

РОV Зонтик:

— Честно сказать, мне очень страшно! Нет, не идти на улицу, а наоборот, оставаться дома! Когда Феликс садился на диван подушки как ветром сдуло! З — Да, дов-вайте пойдём на ул-лицу! — Я снова услышал очень уже даже противный смех Вару. В — Чё заикаешься, страшно стало? Хех! — Вару уже всем надоел! Его глупые шутки тоже! Когда это всё происходило, я про свет, подушки и двери, Вару лишь смеялся! Он как будто знал что происходит. Я конечно не уверен, но. А вдруг это всё он?! Вдруг это его шутки?!

☂️ЕND POV Зонтик 💦

— Все онласились идти гулять, Фел уговорил Пиковых и ребята вышли на улицу. Гуляли они уже минут 5, недавно зашли в парк. Сейчас Вару ничего не боясь бегает от Феликса которого разозлил тем, что попал ему снегом в голову. Габри и Данте лепили снеговика, Зонтя им помогал, Лёша помогал Феликсу, Пик и Куро смотрели за всеми, но отведя взгляд чуть выше они офигели. Они увидели сидящюю на ветке дерева Киру с довольным лицом. Куро чесно сказать не представлял как зимой, в такой холод можно было залезть на такую высоту. Кира кстати сидела давольно высоко. Метра три. Страшно наверное. Пик подозвал Вару: П — Вару, иди сюда! В — Зачем? П — Подойди! — Вару отрываясь от Феликса подбежал к Пику В — Чё? П — Иди спроси у Киры как она туда залезла — Вару видел краем глаза как Феликс не быстро, но подбегал к нему В — Аааэ.Где она? — Вару отошол назад, тем самым не да Феликсу его талкнуть. Тот пролетел мимо и упал в снег. П — Вон блин, уселась.! — Ромео подбежал к Феликсу и помог встать. А Кира тем временем просто наблюдала за Пиковыми. В — Эээээээ.А, Вижу! Стоп. Чё?! Эт как?! Там же метра 3! — Ромео в это время вёл Феликса к лавке Р — Всё хорошо? Ты ничем не ударился? Ф — Нет, я не ударился. Просто снег в ботинки попал.! — Уже вытаскивая тот снег ответил Феликс. Вару тем временем уже подбежал к дереву. К — Привет!) — Чуть смеясь и кончая ногами сказала Кира В — Норм сидится? К - Вообще супер! Хочешь так же? В - Неё, высоковаты.. не боишься?) К - Нет,не баюсь! Я в декабре с гаража прыгала!) А ты? В - А кто не прыгал? Кстати, ты как туда залезла? К - Как летом залезла,так и залезла! В - А конкретнее? - Кира показала по каким сучкам и куда упираясь она туда залезла. В - Тут же метра 3! Высоко ведь! Как слезешь? К - Говорю же, я здесь и летом и в декабре была. Я тут даже рисовала! Вот,видишь? - Кира показала вырезанные на дереве две буквы - ` К Н ` - Что обозначали - Кира Нечитайло. Фёдор дядя Киры по стороне папы, а братья они родные. В - Вижу. К - Так залезешь? Вон там, тоже ветка большая! - Та ветка находилась на 40 см выше чем та, на которой сидела Кира. Вару залез на неё как показывала Кира. И действительно с низу казалось что высоко, а с верху не так уж и страшно Ф - Ребят, пошлите домой! Время 19:54! П - Фел, ты это остальным или скажи,_а я этих пойду снимать.._ - Сахарок пошол собирать остальных,а Пик встав, пошёл к дереву К и В - #просто болтают,ок да?# П - Слезайте! Всё, домой!.. К - Уже?! Блииииииин!.. - Вару слез быстро, но Кира затруднилась К - Ваааарь, а позови Лёшу, пожалуйста! В - Щас - Вару остановил Лёшу который год за Феликсом и потащил к Кире Л - Чего? К - Поймаешь?) Л - Да - Кира прыгнула брату на руки,после переползла с рук на спину К - Поехалииии! - Лёша быстрым шагом стал догонять остальных и попутно спросил Киру : Л - Мы же здесь летом вместе были, слезать разучилась? К - Лето дано было! Аш..*считает*_пяять_ пять месяцев назад! Это почти пол года! - Быстро посчитав сказала Кира К - Да и были мы здесь, в конце июЛя, плюс один, это ровно пол года! - Добавила она. Л - Ты крепко держишься? К - А ты хочешь чтобы я тебя улучшила?) Л - Ну не настолько же! К - А что? Л - Мы самые последние! К - Не мыты, я то НА Тебе)! - Сделав довольное лицо сказала Кира. Лёша резко ускорил шаг до бега, Кира даже чуть не упала. К - Ты чё?! Я чуть не грохнулась! Л - Я предупредил! Зато догнали, _и даже перегнали.._ - Кира уже показывала Вару язык и средний палец). Вару сначала не заметил этого, но как только заметил сразу начал жаловаться Пику В - _Ты блин видишь?! Да она ахринела!_ П - Ты так как будто не делал.. В - Э..См..Я шутя! П - А она? В - Мх..М..А она чё? К - Заткнись если нармально ответить не можешь! - Сказала Кира и сделала довольное лицо. Вару в ответ на это кинул в неё снегом К - Эээээээээээй!( П - Хватит бесится, ещё заболеете!.. - Сказал Птк, пока ничего не подозревая В - А если заболеем? П - Не мои проблемы. Ты не маленький, у Киры Лёша есть!.. - Пик действительно плохо относился к Вару , иногда даже мог дать не слабую такую пощёчину. Пик в не увожал Вару вообще ни как. О каких отнашениях может идти речь? В - {Раз я такой плохой валет, топочему ты выбрал меня?..} - Думал Вару. Когда вальтам было по 7-8 лет, Фёдор давал их на выбор. Тогда Пик не знал что у него в скоро времени вырастет такой валет. Так! Вернёмся к клонам! Ребята кстати уже были возле дома. Вот Куро открыл дверь и в до зашла толпа из 10 человек, а в самом доме, на втором этаже возле комнаты Пиковых ребят заждался Салатик которого уже можно видеть. Как только ребята зашли Вару начал кашлять, а Кира и Феликс чихать. П - Я предупреждал.. - Безразлично сказал Пик и взял Вару за запястье, песок чего потощил его в комнату. Когда они поднимались на лестнице Вару упал и Пик буквально тащил его. Джо - Эй! Отпусти его! - Говорил Салат вытянув руку чтобы •призвать• жезл П - Тебе до нас какое дело?! - Крича чуть ли ни на весь дом сказал ( или хз что) Пик. Он затащил Вару в комнату, буквально кинул его в кровать и проста стал задирать в телефоне. Вару в свою очередь не слабо так ударился головой о кровать , а на ноге у него собралось много кожи и из раны текла кровь. В - За что…?! - Вару говорил дрожащим от боли голосом,громко, смотря Пику в глаза через очки. П - За плохое поведение!.. - Всё так же монатонно говорил Пик.. Неужели ему всёравно на вальта?! НА СВОЕГО ВАЛЬТА! Пик закрыл дверь на замо́к, а Вару всё так же сидел на полу шипя от боли..
66 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (14)