Латте со льдом

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Чимин активно роется в кармане кофты ища ключи, и попытка венчается успехом. Он выдыхает, радуясь тому, что никто из покупателей не успел ещё прийти. Пак чувствует, что день сегодня обещает быть трудным. Он вставляет ключ в замочную скважину и уже собирается его проворачивать, как слышит низкий голос позади себя. -Долго же Вы. -Чёрт! Выругался Пак и держа руку «на сердце» обернулся. Он. Это был он. Тот самый мятноволосый парень, который так запомнился Чимину. -Ой, простите. Я не думал что кто то в такое время будет здесь. Чуть успокоившись сказал Чимин и принялся проворачивать ключ. -Да ничего, я тут у Вас кажется книгу оставил где то неделю назад. Времени всё никак не было, поэтому пришёл только сейчас. Сказал мятноволосый, который сегодня, между прочим, выглядел безумно красиво. По крайней мере так показалось Паку. На мятноволосом была надета светло-голубая рубашка и чёрные брюки. -Да, в тот день когда Вы были в нашем кафе, вы оставили книгу на барной стойке, но проблема в том, что сейчас она сейчас у меня дома. Я каждый день носил её с собой на работу, думая что Вы за ней придёте, но вы так и не пришли. Сегодня я бы тоже её взял, но к сожалению проспал, поэтому побежал на работу и не обратил внимание на то, что не взял книгу. -А, ну в таком случае, я зайду в следующий раз. Но всё же от вкусного кофе я точно не откажусь. -Да, конечно. Заходите! Пак наконец то открывает дверь и отходит, придерживая дверь для того, чтобы парень зашёл. -Благодарю. Сказал мятноволосый и, как показалось Чимину, даже чуть улыбнулся. После этого Пак так и застыл в дверном проёме. -Я бы хотел латте со льдом! Говорит мятноволосый, и Чимин наконец отмирает в спешке снимая кофту, вешая её на вешалку и извиняясь перед парнем за то, что так поздно пришёл. Мятноволосый же на это говорил что всё нормально, и не нужно так много извиняться. -Вы давно здесь работаете? Вдруг спрашивает мятноволосый. Настолько неожиданно, что Пак опять зависает и смотрит на парня. Через несколько секунд он всё же приходит в себя и отвечает: -Не так уж и долго. Где то месяца 3. А Вы чем занимаетесь? Что бы поддержать разговор спросил Чимин. -Я работаю далеко от сюда. Мой отец — основатель автомобильной компании, а я у него работаю. Точнее меня заставляют. На самом деле я бы хотел простую жизнь, и не зависишь не от кого. В Ваше кафе я попал именно в тот день когда поссорился с отцом. В тот день я сказал ему, что не хочу работать в этой сфере, на что он наорал на меня и сказал охране выставить меня за дверь. И тогда я просто пошёл прямо. Просто шёл вперёд и о думал о чём то своём. Но вскоре я захотел пить и зашёл в кафе, которое было ближе всего. И вот теперь я опять здесь. На этом всё. Мятноволосый не знал почему рассказал вс этому парню, но не жалеет об этом. Он даже имени этого бариста не знает, но ему уже хочется всё рассказать. -Оу, я уверен у Вас всё наладится. Сказал Пак озаряя мятноволосого своей лучезарной улыбкой, и протягивая ему стакан холодного кофе. -Кстати, я думаю разница в возрасте у нас небольшая, как насчёт того, что бы перейти на «ты»? Мин Юнги, кстати. Мне 23. -Только за. Пак Чимин. Мне 22. Приятно познакомится. Пак пожимает протянутую Юнги руку, и садится напротив него. -Чимин, кстати, я помню что видел тебя в парке не так давно, почему ты так быстро ушёл? Я хотел спросить про книгу, но не успел. -А ну.. Там было дерево около которого я хотел посидеть, но там был ты и твои друзья и поэтому мне пришлось уйти. -Они не мой друзья. Это дети партнёров по работе моего отца. Он заставляет меня с ними общаться, говоря, что и должен общаться с друзьями, как все другие люди моего возраста. -У тебя нет друзей? -Нет. -Ну тогда я буду твоим другом! Воскликнул Пак. Он был рад. Очень рад. У него тоже не было друзей, но он очень хотел. А с Юнги было так интересно. Чимину и правда было интересно всё, что говорит Мин. -Тогда, раз уж ты мой друг, пошли я тебя кое куда отведу. -Куда? А как же работа? -Ты не можешь попросить кого нибудь подменить тебя? -Точно. Сейчас позвоню. * * * Уже глубокая ночь. Юнги и Чимин лежат на траве, около дерева к которому хотел прийти Пак тогда. Они молча смотрят на яркие звёзды в ночном небе. У них некая своя «эйфория». Им комфортно друг и с другом так, как не было не с кем. Вдруг Юнги отрывает взгляд от звёздного неба, наклоняет голову, лежащую на траве в бок, смотря на Чимина, тем самым заставляя обратить на себя внимание. Они лежат несколько минут и смотрят друг на друга. Каждый изучает любую неровность на лице другого. И в один момент Юнги спрашивает: -Ты веришь в любовь с первого взгляда?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник