Школьные будни
18 ноября 2021 г., 16:37
Примечания:
Спасибо что загленул сюда :)
Хонако только проснулся и уже начался день забавно.
– Доброе утро Хонако!
Произнесла мама когда готовила блинчики.
– Кушать будешь?
Хонако спокойно ответил:
– Нет не буду, мне пора бежать в школу.
Хонако быстро подобрала сумку с учебниками и побежала на улицу. На улице был холод, ветер дул Хонако в лицо. Но Хонако не обращал на это внимание и бежал в школу.
Уже в школе Хонако подошёл к шкафчику открыл дверцу и положил туда учебники.
– Хонако!
Сказал его друг. Его друга звали Дино.
– Что такое?
Сказал Хонако. И подошёл к другу.
– У нас химия как ты любишь.
Произнёс Дино и побежал в класс химии.
– Эй, подожди меня!
Сказал Хонако быстро и побежал за Дино. Хонако запыхался что уже вместо бега перешёл на ходьбу.
– И почему класс химии на втором этаже?
Хонако был любопытным, но иногда его любопытство заходило за пределы. Хонако шёл по лестнице и увидел своего учителя по химии. Он проверял чтоб не бегали дети по коридору. Эх дисциплина. Что поделать придётся так кстати они сегодня дежурные. Уже говоря самим с собой Хонако подходил к дверям кабинета химии. Уже взявшись за ручку двери он приоткрыл её и увидел что там происходит полной дурдом. Мальчики бегали по классу отберая вещи у других, девочки просто стерали свои рисунки, а некоторые красовались перед зеркалом.
– Ох, ёмамё.
Хонако был в шоке, но такое каждый день.
Подойдя к своей парте и положив учебник и пенал на парту он пошёл к своим друзьям.
– Хей, Хонако хочешь поиграть в "Лови бросай упасть не дай"?
– Да, кидай!
И к Хонако прилетел небольшой дневничок.
– А что тут написано?
– Да так просто перикидывай!
Хонако замахнулся и маленький дневничок полетел в руки Дино.
– Давайте почитаем?
Предложил Дино. Хонако понял чей это был дневник.
– Нет! Это дневник учителя и там одни оценки положи!
Грубым голосом произнёс Хонако.
– Хонако что ты такой скучный?
Спросил его однаклассник. Но Хонако лишь промолчал и ушёл из класса. Все подумали что он пошёл жаловаться учителю, но они ошибались.
Примечания:
Спасибо что ты прочитал"а" это, скоро выйдет другая часть