Gårsdagens drøm
9 апреля 2022 г., 14:01
Ты снилась мне вчера...
Мы обнимались до утра.
Лежали вместе целовались, а потом и распрощались.
Ты ушла к себе, а я проснулась....
Мне было грустно, хотелось обратно,
А ты не отвечала на сообщения часа два, я стеснялась.
Стеснялась своих чувств, стеснялась эмоций.
Тебе написала, когда была пьяная очень..
Пьяна не шампанским, не пивом и водкой
Пьяна я твоим голосом и движениями робкими.
Мне так хочется тебя обнять, а ты не очень.
Избегаешь меня который день..
Мы должны были поговорить,
А ты заболела и не напоминала больше.
Я боюсь..
Каждый раз я боюсь больше тебя не услышать..
Каждый раз я боюсь больше тебя не увидеть...
Я боюсь, я боюсь, я боюсь...
Но снова пишу тебе, милая.
Пишу, не зная, стихи это или просто слова.
Слушаю Вспака и Найтивыход,
Но выход не найден.
И не будет.