Drøm

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Håpløshet

Настройки
Примечания:
      Ты не пришла. Почему ты не пришла ко мне больше?       Я не видела тебя ни во сне, ни на яву.       А я ведь ждала. Чёрт, звучит с упрёком и я бы хотела тебе так сказать, но не стану. Ты не должна слушать таких слов в свою сторону.       Никогда. Запомни, никогда не быть нам вместе. Как бы сильно я этого не хотела, я бессильна перед Вами, моя милая. Многих парней я использовала и влюбляла, но вас (О Боги!), никогда мне вас не покорить.       В последний раз, когда мы были вместе, мы просидели часа 2 и хотелось бы как в песне Vspak'а сказать, что потом я целовала тебя, но нет. Мы просто сидели и ты мне рассказывала про свои увлечения. Ты рассказывала о комиксах, которые читаешь, о профессиях, на которые хотела бы поступить, о своей жизни. Но извини, я плохо тебя слушала, ведь даже не смотря на ободраные бело-голубые стены и старый, разваливающийся паркет, ты была самой красивой в этом мире, разбавив тот неуютный уголок коридора цветом и светом, который был от тебя. Ох, видела бы ты себя моими глазами, ты бы ахуела. Настолько красивым не может быть никто, но ты ею была. Была самым красивым существом на этом мире. В это момент и в каждый другой.       Чёрт, порой кажется, что я сумасшедшая, что хочет тебя присвоить себе, но нет, не думай так, пожалуйста. Я восхищаюсь тобой. Твоей красотой. Твоей речью и мыслями.        И я знаю, что ничего не получится. Никогда мы не будем вместе и не стать мне твоей музой. Но хоть никогда — это слишком долго, я буду ждать. Всегда. В этом мире, следующем или прошлом. Я жду. О миледи, просто посмотрите на меня. Моюете даже не говорить мне хватит и вашего мимолётного взгляда. Что? Ох нет, что вы, это не слёзы. На сегодня дождь обещали. На вас еще попало? Давайте встанем под зонтик. Хотите кофе? Недавно узнала, что в кофейню неподалеку привезли ваш любимый сироп. Прошу вас, пойдёмте. Всё же дождь собирается, нам пора укрыться где-нибудь. Что? За вами скоро приедет папа? Ох, ничего страшного, я побуду с вами. Как ваши дела? Волосы разлетаются, давайте я помогу вам их собрать. Котёнка взяли? Ах, какой милый. В ваших глазах я вижу вселенную. Меня не волнует мой парень или что-то ещё. Мне бы только общения с вами. На большее уже и не расчитываю. Посиди со мной... Поговори со мной...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник