Часть 1
18 ноября 2021 г., 16:49
Нам дан малюсенький отрезок жизни,
В котором нужно много что успеть.
И страшно всем становится от мысли,
Что не исправить то, что сделал впредь.
Что не сказал заветные три слова,
Тому, кого так искренне любил.
И жизнь связал ты с тем, кто, по любому,
Ни разу в жизни так и не любил.
Жалеешь ты о том, что на работе
Растратил всю ту молодость свою,
Которая дана была затем, чтоб
Жизни вкус ты ощутил во всю.
"Мне некогда", "Потом", "Давай чуть позже" -
Ты каждый раз родным так говоришь.
Не замечаешь то, что их тревожит,
В водовороте мыслей ты кипишь.
Остановись! Постой! Не нужно бегать
От близких, чувств и прелестей мирских.
Цени момент, он здесь, он так бесценен...
Не забывай- момент и есть вся жизнь!