.
18 ноября 2021 г., 16:42
В мой старый личный дневник
Попадают любые истории :
Как школу проспал ученик,
Как дети строят теории.
Как любят люди друг друга;
Спешат по своим делам;
Кого-то бросает подруга,
Ломая внутри пополам.
Как парень уходит с усмешкою,
Как отец бросают семью.
А есть и рассказы потешные,
Но я их совсем не люблю.
А люди смотрят туманно,
Взглядом, застеленным мглой.
Дневник называют так странно :
"Записки сумасшедшей одной".
Примечания:
Продолжаю делиться творчеством. 💓
Надеюсь на обратную связь.