Часть 3
22 ноября 2021 г., 17:16
-Белова ты хотя бы сама себе не ври
Саша не будет мне врать что ты ревешь по ночам, он делает вид что ничего не слышит
-Вить, понимаешь я боюсь что ты поиграешься и кинешь меня
-Дурочка да не кину я тебя
-Вить мне кажется надо ребятам сказать про то что Саша знает он же туда попрется
-Пошли тогда до Коса
-Кос быстрее заводи берет Фила и заберем до Люберцов
-Зачем ?
-по дороге расскажем
Мы подобрали Фила и поехали туда там уже была драка
Ребята выскочили и побежали
-Сиди в машине
Сказал Пчелкин и поцеловал в щеку
Я его не послушала и пошла следом как перехватил меня какой то мужик и пытался затащить меня в клуб как Пчела ему зарядил в нос и повёл в машину где уже были все мы сели и поехали к нам в беседку, Витя мне помог донести Саньку до беседки принес аптечку и я начала все обрабатывать
-Вот зачем ты туда поперлся тебе же сказали что ей насрать уже на тебя, как бы больно этого не было, это так Саш
-Че ты знаешь он любви, сама ревешь ночами от безответной любви
Я посмотрела на него стеклянными глазами на него передала все Филу и убежала от туда
-Сань ты когда говоришь думай об последствиях
Сказал Пчелкин и ушел догонять Лизу
-Лиз постой
Лиза остановилась Витя догнал ее обнял и он прижалась к нему и ревела в плечо
-За что он так со мной я как лучше а он еще и орет на меня и упрекает
-Тише родная моя
-Вить можно я сегодня у тебя переночую
-Конешно можно, пошли
Мы пришли Витя поставил чайник греться
-Вить дай свою футболку
-Пошли
Витя дал свою футболку я пошла переодеваться, после спустилась и мы стали пить чай, а после пошли спать
Утром
Я проснулась от того что кто то звонил в дверь
-Вить там кто то пришел, это наверное Саша, если что я не у тебя
Витя встала и пошел открывать
-Пчел, мелкая у тебя?
-Нет а что
-Она дома не ночевала
-Саш, ты перегнул вчера палку, я бы сам дома не ночевал после такого
-Ладно пойдем в беседку там что то Космос хочет сказать
-Дай одеться
-Хорошо
Саша ушел Витя пошел я уже стояла одетая
-Ну че родная пойдем в беседку
-Ну пошли
Мы вышли и у всех кроме Саши глаза на лоб полезли что мы идем вместе
-Ты где ночевала
-Где надо
-Мы же не за этим здесь правда?
-А, да новость номер один : Твой костет
-Мой
-Новость номер два : Ты вчера разбил одному бошку и они хотя Сань твою голову до пятницы не получат твою ответят мою и новость номер три: Пчел ты вчера одному нос сломал я конечно понимаю ты Лизку защищал и сегодня вечером он стрелу забил и мы все едим кроме тебя Лиз
-Не ну вы серьезно
Я разозлилась и быстром шагом ушла
-Лиз стой
Я пошла дальше как Витя остановил меня
-Ну родная ты чего
-Ну то что любимого человека могу убить и покалечить, так еще и меня не берут
-Маленькая моя
Сказал Пчелкин и поцеловал меня
Я ответила на поцелуй, мы целовались пока рядом не появились ребята
-Да неужели решились
-Еще вчера
-Мне кажется я уже знаю где ты ночевала
-Пчелкин узнаю, убью
-Я вообще хотел на диван ложиться
А она меня к себе пустила
-А нафиг покрывал ее
-Она попросила
-Я щас кое что отрежу за лишние
-А как же пчелята
-Что то вы Виктор Павлович рано задумались о детях
-Ты же понимаешь что ты не едешь
Шепотом мне на ухо сказал Витя
-Ты же понимаешь что я все ровно узнаю адрес и приду
-Окей ты едешь с нами
-Люблю тебя
-Я тоже люблю тебя мой маленькая
Я пошла переоделась вышли и ждали Космоса
И вот подъехал Линкольн мы сели и поехали
уже там Витя вышел поцеловал меня в засос и отдал свою олемпийку часы и еще раз поцеловал на этот раз в шею
И пошел к этому противнику
все это время Валера меня обнимал
На тех моментах когда Витю сильно бил это Шведом я пряталась в грудь Валеры
В итоге победил Витя
Я с разбегу прыгнула Вите на руки и я поцеловала Витю в засос
-Ну прекращайте свою сопливые нежности
-Ой Кос отстань от них они счастливы и это главное
Мы сели в машину и всю дорогу до беседки мы целовались не переставая
Мы приехали мы вышли я взяла аптечку села Вите на колени и начала обрабатывать его лицо
А когда закончила поцеловала
-Мне кажется долго так Витя с одними поцелуями не продержится
-Ну два дня держусь же
-Кстати в где Сашка
-Не знаю дома его не было после того как я мы попрощались
-А вот и он
-И где ты был
-У старших
-Ты идиот скажи мне Александр Николаевич
-Че сразу идиот я завязал я и развежу
-Пупок ты себе развяжешь
-Ты не знаешь что они за люди а поперся на их территорию один
-Нет Сань ты молодец что пошел вот только один, не надо было идти одному
-О Пчелкин откуда засос
-Ой они с Лизкой всю дорого сосались
-Сегодня домой прийдешь ночевать
-Не знаю
Сказала я не отрываясь от Пчелкина
- Пчел верни ее домой
-Я подумаю
-Давайте вернемся к делу че тебе сказали Сань
-Они сказали что завтра стрела между мной и Мухой
-Че они у нас каждый день теперь
-Не понял
-Сегодня была у Пчелкин и со Шведом
-Ну надо отметить
-Тебе бы лишь бы повод дай , эх ну давай те
-Фил с тебя ящик водки,
Всем уже сидели не трезвые гитару опять дали мне и я начала петь
Вот и оно долгожданное лето игривое
Время закатов и рассветов ревнивое
То ли от сказочных наслаждений жаре назло
Снятся январские мне виденья, но в них тепло
Пела я и на следующие куплеты отдала гитару Саше и пошла танцевать с Витей
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января
Блещут огнём рестораны и бары, а время час
Танец один танцуют пары в десятый раз
Останови золотую ламбаду, магнитофон
Больше меня не буди, не надо, мне снится сон
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного
На середине песни мы с Пчелкиным покинули компанию друзей и пошли домой к нему по дороге целуясь
Уже у него дома от прижал меня к стене и стал целовать шею
Я проронила стон я сняла с него олемпийку он также снял ее снял с меня позже мы перешли в комнату и там отдавались друг другу до утра
Утром я проснулась от звонка в дверь я накинула на себя футболку Вити и натянула трусики
Открыв дверь я увидела Сашу
-Саш ты че приперся в такую рань
-Уже час дня, это чем вы занимались что еще спите
-Думаю ты не хочешь этого слышать
-Собирайтесь через час нам надо быть уже там
-Ок
Саша ушел я пошла в комнату Витя так мило спал было жалко его будить
Я легла поцеловала Витю и прошептала
-Родной вставай Саша приходил сказал через нам уже там быть надо
-Мм доброе утро
-Я бы сказала добрый день
-Ну ничего, зато какая прекрасная была ночь госпожа Белова
-Пора собираться, я заберу у тебя футболку
-Забирай
Мы собрались и пошла в беседку там нас уже ждали ребята
-Воу Белова вот это уже засосы
-Я бы так сказал и про Пчелкина
-Признавайтесь с кем были
-Это не важно
Игрывывым тоном я сказала
Мы сели и поехали на место и Пчелкин спросил
-Ну че Сань жим жим ?
Саша показал палец вверх
- Да ладно врать-то, меня самого трясет! Муха в прошлом году троих пацанов из центра так отбуцкал на дискаче! Одного- в Склифе откачивали.
- Даа, а у другого крыша протекла, совсем дебил стал! Слюни до земли, мурку напевает! -сказал Кос
- Да, Сань, муха боец серьезный! -сказал Фил
- Спасибо, ребята, знаете, как человека подбодрить! Спасибо! -Сказал Санька
-Сань там больше понтов
Ну вот смотри это муха здравствуй моя муха муха дорогая здравствуй и прощай
Мы подъехали мне как всегда сказали сидеть, но я не послушала и встала рядом с Витей
-Воу какая, я бы вдул
-Смотри чтоб тебя не сдуло
-Ну че готов землю жрать
-Ты сам ее ждать будешь