Моя первая любовь

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 562 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
-Белова ты хотя бы сама себе не ври Саша не будет мне врать что ты ревешь по ночам, он делает вид что ничего не слышит -Вить, понимаешь я боюсь что ты поиграешься и кинешь меня -Дурочка да не кину я тебя -Вить мне кажется надо ребятам сказать про то что Саша знает он же туда попрется -Пошли тогда до Коса -Кос быстрее заводи берет Фила и заберем до Люберцов -Зачем ? -по дороге расскажем Мы подобрали Фила и поехали туда там уже была драка Ребята выскочили и побежали -Сиди в машине Сказал Пчелкин и поцеловал в щеку Я его не послушала и пошла следом как перехватил меня какой то мужик и пытался затащить меня в клуб как Пчела ему зарядил в нос и повёл в машину где уже были все мы сели и поехали к нам в беседку, Витя мне помог донести Саньку до беседки принес аптечку и я начала все обрабатывать -Вот зачем ты туда поперлся тебе же сказали что ей насрать уже на тебя, как бы больно этого не было, это так Саш -Че ты знаешь он любви, сама ревешь ночами от безответной любви Я посмотрела на него стеклянными глазами на него передала все Филу и убежала от туда -Сань ты когда говоришь думай об последствиях Сказал Пчелкин и ушел догонять Лизу -Лиз постой Лиза остановилась Витя догнал ее обнял и он прижалась к нему и ревела в плечо -За что он так со мной я как лучше а он еще и орет на меня и упрекает -Тише родная моя -Вить можно я сегодня у тебя переночую -Конешно можно, пошли Мы пришли Витя поставил чайник греться -Вить дай свою футболку -Пошли Витя дал свою футболку я пошла переодеваться, после спустилась и мы стали пить чай, а после пошли спать Утром Я проснулась от того что кто то звонил в дверь -Вить там кто то пришел, это наверное Саша, если что я не у тебя Витя встала и пошел открывать -Пчел, мелкая у тебя? -Нет а что -Она дома не ночевала -Саш, ты перегнул вчера палку, я бы сам дома не ночевал после такого -Ладно пойдем в беседку там что то Космос хочет сказать -Дай одеться -Хорошо Саша ушел Витя пошел я уже стояла одетая -Ну че родная пойдем в беседку -Ну пошли Мы вышли и у всех кроме Саши глаза на лоб полезли что мы идем вместе -Ты где ночевала -Где надо -Мы же не за этим здесь правда? -А, да новость номер один : Твой костет -Мой -Новость номер два : Ты вчера разбил одному бошку и они хотя Сань твою голову до пятницы не получат твою ответят мою и новость номер три: Пчел ты вчера одному нос сломал я конечно понимаю ты Лизку защищал и сегодня вечером он стрелу забил и мы все едим кроме тебя Лиз -Не ну вы серьезно Я разозлилась и быстром шагом ушла -Лиз стой Я пошла дальше как Витя остановил меня -Ну родная ты чего -Ну то что любимого человека могу убить и покалечить, так еще и меня не берут -Маленькая моя Сказал Пчелкин и поцеловал меня Я ответила на поцелуй, мы целовались пока рядом не появились ребята -Да неужели решились -Еще вчера -Мне кажется я уже знаю где ты ночевала -Пчелкин узнаю, убью -Я вообще хотел на диван ложиться А она меня к себе пустила -А нафиг покрывал ее -Она попросила -Я щас кое что отрежу за лишние -А как же пчелята -Что то вы Виктор Павлович рано задумались о детях -Ты же понимаешь что ты не едешь Шепотом мне на ухо сказал Витя -Ты же понимаешь что я все ровно узнаю адрес и приду -Окей ты едешь с нами -Люблю тебя -Я тоже люблю тебя мой маленькая Я пошла переоделась вышли и ждали Космоса И вот подъехал Линкольн мы сели и поехали уже там Витя вышел поцеловал меня в засос и отдал свою олемпийку часы и еще раз поцеловал на этот раз в шею И пошел к этому противнику все это время Валера меня обнимал На тех моментах когда Витю сильно бил это Шведом я пряталась в грудь Валеры В итоге победил Витя Я с разбегу прыгнула Вите на руки и я поцеловала Витю в засос -Ну прекращайте свою сопливые нежности -Ой Кос отстань от них они счастливы и это главное Мы сели в машину и всю дорогу до беседки мы целовались не переставая Мы приехали мы вышли я взяла аптечку села Вите на колени и начала обрабатывать его лицо А когда закончила поцеловала -Мне кажется долго так Витя с одними поцелуями не продержится -Ну два дня держусь же -Кстати в где Сашка -Не знаю дома его не было после того как я мы попрощались -А вот и он -И где ты был -У старших -Ты идиот скажи мне Александр Николаевич -Че сразу идиот я завязал я и развежу -Пупок ты себе развяжешь -Ты не знаешь что они за люди а поперся на их территорию один -Нет Сань ты молодец что пошел вот только один, не надо было идти одному -О Пчелкин откуда засос -Ой они с Лизкой всю дорого сосались -Сегодня домой прийдешь ночевать -Не знаю Сказала я не отрываясь от Пчелкина - Пчел верни ее домой -Я подумаю -Давайте вернемся к делу че тебе сказали Сань -Они сказали что завтра стрела между мной и Мухой -Че они у нас каждый день теперь -Не понял -Сегодня была у Пчелкин и со Шведом -Ну надо отметить -Тебе бы лишь бы повод дай , эх ну давай те -Фил с тебя ящик водки, Всем уже сидели не трезвые гитару опять дали мне и я начала петь Вот и оно долгожданное лето игривое Время закатов и рассветов ревнивое То ли от сказочных наслаждений жаре назло Снятся январские мне виденья, но в них тепло Пела я и на следующие куплеты отдала гитару Саше и пошла танцевать с Витей На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного я На белом-белом покрывале января Блещут огнём рестораны и бары, а время час Танец один танцуют пары в десятый раз Останови золотую ламбаду, магнитофон Больше меня не буди, не надо, мне снится сон На белом-белом покрывале января Любимой девушки я имя написал Не прогоняй меня, мороз, хочу побыть немного На середине песни мы с Пчелкиным покинули компанию друзей и пошли домой к нему по дороге целуясь Уже у него дома от прижал меня к стене и стал целовать шею Я проронила стон я сняла с него олемпийку он также снял ее снял с меня позже мы перешли в комнату и там отдавались друг другу до утра Утром я проснулась от звонка в дверь я накинула на себя футболку Вити и натянула трусики Открыв дверь я увидела Сашу -Саш ты че приперся в такую рань -Уже час дня, это чем вы занимались что еще спите -Думаю ты не хочешь этого слышать -Собирайтесь через час нам надо быть уже там -Ок Саша ушел я пошла в комнату Витя так мило спал было жалко его будить Я легла поцеловала Витю и прошептала -Родной вставай Саша приходил сказал через нам уже там быть надо -Мм доброе утро -Я бы сказала добрый день -Ну ничего, зато какая прекрасная была ночь госпожа Белова -Пора собираться, я заберу у тебя футболку -Забирай Мы собрались и пошла в беседку там нас уже ждали ребята -Воу Белова вот это уже засосы -Я бы так сказал и про Пчелкина -Признавайтесь с кем были -Это не важно Игрывывым тоном я сказала Мы сели и поехали на место и Пчелкин спросил -Ну че Сань жим жим ? Саша показал палец вверх - Да ладно врать-то, меня самого трясет! Муха в прошлом году троих пацанов из центра так отбуцкал на дискаче! Одного- в Склифе откачивали. - Даа, а у другого крыша протекла, совсем дебил стал! Слюни до земли, мурку напевает! -сказал Кос - Да, Сань, муха боец серьезный! -сказал Фил - Спасибо, ребята, знаете, как человека подбодрить! Спасибо! -Сказал Санька -Сань там больше понтов Ну вот смотри это муха здравствуй моя муха муха дорогая здравствуй и прощай Мы подъехали мне как всегда сказали сидеть, но я не послушала и встала рядом с Витей -Воу какая, я бы вдул -Смотри чтоб тебя не сдуло -Ну че готов землю жрать -Ты сам ее ждать будешь
46 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник