Часть 9
27 ноября 2021 г., 09:56
Мама зашла и увидел всех ребят которых видела еще маленьких
-Как вы все повзрослели ребятки
-Ну Татьяна Николаевна все мы уже взрослые как ни как
-Сашенька, а почему ко мне Оленька с Ванечкой не приезжают
-Мам, я правда не знаю я ее уже второй месяц прошу чтоб к тебе съездила, может их за Елизаветы Андреевны.
-Уже и у Витеньки с Лизочкой скоро Дочка будет
-И вы молчали и нам не сказали
-Мы сначала родителям решили сказать
-Ребят поеду ка я домой
-Мам тебя наш водитель отвезет
-Валер сказали Шмитду
-Хорошо
-Лиз ты выходишь из игры
-Нет
-Ладное поехали по домам
Утро слеющего дня
Мы проснулись и поехали на место
-Сань может с автоматами в кусты поставить
-Ставь
-Ребят твое с автоматами в кусты
-Сань ты прости меня за квартиру
-Та ладно Фил проехали
-Едут
Я стояла с Витей и Космосом
-Лиз тебе страшно
-"Очень"
-Вот и мне страшно
-Може их постригем
-А может и подстригем
Трое вышли и один из них шел впереди собирая волосы в пучок
-Сначала я хочу увидеть того с кем я разговаривал по телефону если ты мужик выйди
-Слышь ты урюк иди сюда
-Пчел спокойно
Витя был не спокойны и я поцеловала его в шею он сразу успокоился
-Вот как ты так делаешь
-Что делаю
-Успокаиваешь меня
-Ну Вить ты же когда злой делов можешь натворить
-В этом ты права родная
-Саня
-Фарик
-