Значение меня в твоей жизни?

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 331 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Рок рушит любовь.

Настройки
На следующий день я ожидала нашей встречи, мне не была важна репетиция ведь я встречусь возможно уже со своим молодым человеком. И вот звонок в дверь. -Идуу! *открыла дверь* -Привет Т/И. ~говорил Ди. -Привет, проходи. -Мы не опаздываем? -У нас есть ещё 20 минут и я подумала что будет уместно предложить тебе чай или кофе. -Нет спасибо. -У нас есть кола и энергетики, если хочешь. -Ммм..Давай энергетик. -Минутку. -А где дядя Чес? -Ушёл в магазин раньше, какие-то проблемы. -Ясно. А в какой группе ты играешь? -Ты слышал что- нибудь о группе 《Нью- Джерджи》? -Ам, дай подумать. Это старое название нынешней группы 《Джерри- Хилс》? -Да. -Ну да я слышал о ней, но если быть точнее я её ярый фанат. Больше всего мне там нравится девушка гитаристка, чем-то похожая на тебя. -Хах..Конечно похожа, это же и есть я. -Ты шутишь. -Ахах. -Ну перестань это не может быть правдой! -Вот твой энергетик) -Хватит прикалыватся надо мной, это не смешно. Ты хочешь сказать что я дружу с девушкой из группы которая мне нравится?! -...дружишь? -Так стоп! Я не правильно сформулировал. -Мы опаздываем. *начала уходить* -Т/И! До студии мы шли молча. Но зайдя в неё меня будто прорвало. -Привет Джони, Фред. -Привет! ~говорил Фред *поцелуй в щёку* Кто это с тобой? -Это мой друг, Ди. -Мг.. -Фред давай отойдём. -Конечно. -Ты же понимаешь что этот поцелуй был лишним. -А что не так? Или тебе стыдно перед твоим ДРУГОМ. -Фред у нас давно всё в прошлом. -Уверена? -Не веди себя так будто нечего не помнишь. -До появления этого Ди, с тобой всё было подругому. -Не впутывай его сюда, ты сам виноват в том что совершил. -А напомни ка, что я сделал? -Идиот. -Нет мне просто интересно после какого момента ты перестала замечать меня. -Я уже говорила что ты сам понимаешь почему мы встречались. Это было как шоу для зрителей, они пишут фанфики и шиперят а мы просто делаем вид что любим друг друга. Но это не было искренне! Я не любила тебя! -Так а почему ты меня не замечаешь? -Потому что я ненавижу тебя! -Что прости? Ты невидишь меня? ТЫ? Тебе напомнить кто за тебя платил в ресторанах? -А тебе напомнить кто ограничивал меня в движениях? Всё хватит! Мне завтра 15, понимаешь? НЕ 13! *ушла* -Да ты всё равно малолетка! ИДИОТКА. *плачет* -Т/И что случилось? Почему ты плачешь? -ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ! *ушла* -Слыш ты, Ди или как тебя там. Ты отвалил бы от неё, а то хуже будет поверь. -Почему она плакала? -Это не твоё дело, поверь! -Это дело моей девушки а значит и моё! -Слушай а в каком моменьте между ОТСТАНЬ и ДРУГ она сказала парень? *ушёл* В ту ночь я поняла что больше никогда не вернусь туда. 《Я больше не буду играть в вашей группе》-написала я в общий чат и удалилась. Но тут звонок в дверь... -Т/И, прошу открой! Я спустилась на 1 этаж и стояла около двери отвечая. -Уходи. -Т/И, мне всё рассказали. Он идиот, прошу открой мы поговорим. *открыла дверь и впилась в его объятия* -Ди.. -Т/И пойдём тебе нужно лечь. Мы ушли в мою комнату. -Т/И ты больше не будешь играть в этой группе, я не хочу чтобы с моей девушкой флиртовал какой-то парень. -Я не знала что ты такой ревнивый, хах) -А то. Слушай я тут краем уха услышал, у тебя завтра ДР. -Ну да, парень. -Мне больше нравилось когда ты называла меня по имени. -Буду знать! -Так о чём я.... *я страстно поцеловала его в губы но ди остановился* -Я не договорил. -А я не закончила. -Я хотел спросить есть ли планы у моей девушки. Ведь я должен знать придумывать что-то или нет. -Что-то это значит что будет сюрприз. -С ванильным свечками. Мы разговаривали и смеялись, это последнее что я помнила.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник