Рок рушит любовь.
4 декабря 2021 г., 19:08
На следующий день я ожидала нашей встречи, мне не была важна репетиция ведь я встречусь возможно уже со своим молодым человеком. И вот звонок в дверь.
-Идуу! *открыла дверь*
-Привет Т/И. ~говорил Ди.
-Привет, проходи.
-Мы не опаздываем?
-У нас есть ещё 20 минут и я подумала что будет уместно предложить тебе чай или кофе.
-Нет спасибо.
-У нас есть кола и энергетики, если хочешь.
-Ммм..Давай энергетик.
-Минутку.
-А где дядя Чес?
-Ушёл в магазин раньше, какие-то проблемы.
-Ясно. А в какой группе ты играешь?
-Ты слышал что- нибудь о группе 《Нью- Джерджи》?
-Ам, дай подумать. Это старое название нынешней группы 《Джерри- Хилс》?
-Да.
-Ну да я слышал о ней, но если быть точнее я её ярый фанат. Больше всего мне там нравится девушка гитаристка, чем-то похожая на тебя.
-Хах..Конечно похожа, это же и есть я.
-Ты шутишь.
-Ахах.
-Ну перестань это не может быть правдой!
-Вот твой энергетик)
-Хватит прикалыватся надо мной, это не смешно. Ты хочешь сказать что я дружу с девушкой из группы которая мне нравится?!
-...дружишь?
-Так стоп! Я не правильно сформулировал.
-Мы опаздываем.
*начала уходить*
-Т/И!
До студии мы шли молча. Но зайдя в неё меня будто прорвало.
-Привет Джони, Фред.
-Привет! ~говорил Фред *поцелуй в щёку* Кто это с тобой?
-Это мой друг, Ди.
-Мг..
-Фред давай отойдём.
-Конечно.
-Ты же понимаешь что этот поцелуй был лишним.
-А что не так? Или тебе стыдно перед твоим ДРУГОМ.
-Фред у нас давно всё в прошлом.
-Уверена?
-Не веди себя так будто нечего не помнишь.
-До появления этого Ди, с тобой всё было подругому.
-Не впутывай его сюда, ты сам виноват в том что совершил.
-А напомни ка, что я сделал?
-Идиот.
-Нет мне просто интересно после какого момента ты перестала замечать меня.
-Я уже говорила что ты сам понимаешь почему мы встречались. Это было как шоу для зрителей, они пишут фанфики и шиперят а мы просто делаем вид что любим друг друга. Но это не было искренне! Я не любила тебя!
-Так а почему ты меня не замечаешь?
-Потому что я ненавижу тебя!
-Что прости? Ты невидишь меня? ТЫ? Тебе напомнить кто за тебя платил в ресторанах?
-А тебе напомнить кто ограничивал меня в движениях? Всё хватит! Мне завтра 15, понимаешь? НЕ 13!
*ушла*
-Да ты всё равно малолетка! ИДИОТКА.
*плачет*
-Т/И что случилось? Почему ты плачешь?
-ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ!
*ушла*
-Слыш ты, Ди или как тебя там. Ты отвалил бы от неё, а то хуже будет поверь.
-Почему она плакала?
-Это не твоё дело, поверь!
-Это дело моей девушки а значит и моё!
-Слушай а в каком моменьте между ОТСТАНЬ и ДРУГ она сказала парень?
*ушёл*
В ту ночь я поняла что больше никогда не вернусь туда. 《Я больше не буду играть в вашей группе》-написала я в общий чат и удалилась. Но тут звонок в дверь...
-Т/И, прошу открой!
Я спустилась на 1 этаж и стояла около двери отвечая.
-Уходи.
-Т/И, мне всё рассказали. Он идиот, прошу открой мы поговорим.
*открыла дверь и впилась в его объятия*
-Ди..
-Т/И пойдём тебе нужно лечь.
Мы ушли в мою комнату.
-Т/И ты больше не будешь играть в этой группе, я не хочу чтобы с моей девушкой флиртовал какой-то парень.
-Я не знала что ты такой ревнивый, хах)
-А то. Слушай я тут краем уха услышал, у тебя завтра ДР.
-Ну да, парень.
-Мне больше нравилось когда ты называла меня по имени.
-Буду знать!
-Так о чём я....
*я страстно поцеловала его в губы но ди остановился*
-Я не договорил.
-А я не закончила.
-Я хотел спросить есть ли планы у моей девушки. Ведь я должен знать придумывать что-то или нет.
-Что-то это значит что будет сюрприз.
-С ванильным свечками.
Мы разговаривали и смеялись, это последнее что я помнила.