я разлюблю тебя и забуду, когда в пятницу будет среда.

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 784 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

1

Настройки
я разлюблю тебя и забуду когда в пятницу будет среда. . . . огонёк в лампадке слабо освещал комнату. в гробовой тишине слышались лишь капли стучащего по окну дождя. тишина была тяжёлой,и словно давила на душу,в которой творилось самое настоящее кровавое месиво. "В нашем домике так опустело. полы скрипят,даже петли на дверях больше некому смазать." Люмин медленно двигала пером по бумаге несколько раз обводя одну и ту же букву. В голове смешались миллиарды мыслей,сбивая с основных и "самых нужных". за окном с новой силой полил дождь. слышалось как ветер завывает поднимая всё на своём пути. "Помню ты говорил что в Снежной жуткие бураны. Ты тогда ещё специально поехал и купил мне всяких вещей на случай если я приеду к тебе на родину. эта шапка странная..ушанка,вроде? и ещё пальто,которое тяжелее чем я в несколько раз." в углу и вправду одиноко висели два совершенно одинаковых пальто,а под ними стояли серые валенки с шерстяными носками внутри. " Эти вещи кстати неплохо спасают от холода на Драконьем хребте. уже успела проверить пару раз " Люмин осторожно положила перо и задумалась смотря на те вещи. От холода на Драконьем хребте они может и спасают. но не спасают от холода,что пожирает её тело изнутри. . . - может пойдём отсюда,а?-скрипя зубами от непосильного холода кричала Паймон. Люмин сидела на самом краю заснеженного обрыва. Снег валил хлопьями ухудшая видимость в тысячи раз. Большие снежинки с огромной скоростью падали на землю. Одна из таких приземлилась на окоченевшие ладони Люмин. та с интересом взглянула на неё рассматривая каждый узор созданный природой. через мгновение снежинка превратилась в невидимые капельки воды из-за того мимолётного тепла что исходило из сердца путешественницы. -Эээй! у тебя мозг отморозило? ты же сейчас в льдышку превратишься!-всё не унималась бедная Паймон. Люмин осторожно встала на ноги и взглянула на тёмное небо заполненное морозными тучами. Она тяжело вздохнула и пошла прочь по хрустящему снегу. Ближе к концу Драконьего хребта погода значительно улучшилась. Небо рассеялось, и снег перестал сыпать с бешеной скоростью. В каждом уголке лежал спящий хилличурл,где-то скакали попрыгуньи. Всё живое пыталось жить,а не стоять на месте. у выхода со снежной территории в засаде сидели Фатуи. мерзкие типы которые мало что понимают. -Опять эти фатуи. Их словно поштучно выпускают! нам уже хватило одного рыжего засранца и дамочки из их "семейки".-ворчала маленькая Паймон. и как это она так быстро отогрелась. пока Люмин стояла в раздумиях фатуи воспользовались случаем. Низкие голоса хором проговорили что-то невнятное и побежали к своей цели. Застрельщик пустил одну больную стрелу ранив тем самым прямо в плечо. Путешественница еле успевала ориентироваться. Оголив свой острый меч она бросилась в атаку. ноги скользили по льду сбивая с равновесия. застрельщик яро целился в свою цель,пока та пыталась разобраться с другими. Люмин сделала не осторжный шаг и повредила ногу,от чего была почти втоптана в снег. миллион мыслей смешались и не вставали на место,пока издали не послышался знакомый голосок. - Ребята,а чего мы тут разыгрались?- ехидно, растягивая каждое слово прокричал "спаситель". по яркой рыжей макушке что блестела на солнце можно было понять что за личность пришла взглянуть на это представление подходящее к концу.- чего вы девочек обижаете? м? разошлись,а иначе придётся решать вопрос по-другому. все убежали,словно боялись этого причудливого Предвестника. он убрал лук который достал в целях "припугнуть" и направился к лежащей на сугробе Люмин. -и что же опять тебя сюда занесло?- тихо спросил Тарталья опускаясь на коленки рядом с пострадавшей. -Мне кажется это не твоё дело.-дерзко выпалила Люмин делая попытку встать. но боль в ноге не дала ей этого сделать. она снова упала на снег переводя дыхание. Тарталья наблюдал за этим со стороны, мол : " хочешь жить-умей вертеться". - ты же знаешь как опасно на Драконьем хребте. к тому же здесь обитают мои коллеги,и они ещё не знают что тебя можно НЕ убивать. - с чего это меня можно НЕ убивать? - да потому что мне так надо. Не успела Люмин возразить как вдруг её тело подхватывают сильные руки Тартальи и несут куда-то на нейтральную территорию. . . . "Мне до сих пор снятся твои голубые глаза. Словно океан,в котором я тону без возможности спастись" на старом деревянном столе стояла фотография в рамочке. на ней были изображены два до безумия счастливых человека. холодными пальцами Люмин провела по изображению, словно считывая и вспоминая тот день. отложив картинку в сторону,она снова взялась за помятое перо. " я всё ещё храню нашу с тобой фотографию. если будет пожар то я первым делом из дома вынесу именно её. на ней просто очень чётко всё изображено. даже мои чувства " слеза медленно покатилась по щеке падая на лист бумаги и делая не осторожное пятнышко. казалось что это большой замкнутый круг,найти выход из которого Люмин не могла уже очень долго.
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)