Мой Гон!

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 588 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Как только я зашёл домой,то первым кого я увидел был этот хикки Миллуки,так де известый как свин кун. Ехехеххе. -Ох,я думал ты придёшь с какой нибудь симпатичной миленькой девушкой! Вот ж облом! -Гон лучше! -Хвхвхвхах Гон засмеялся,а я расскараснелся. Надо д было ляпнуть. На лице Миллуки было недоумение. -О,а покажи мне свою комнату! -Хорошо. Мы поднялись на верх,и завернув на лево,мы двигались к последней двери коридора. Уже открыв дверь,я заметил что то неладное. Кто то был в моей комнате пока меня не было. Вот ж бля. -КТО В МОЕЙ КОМНАТЕ БЫЛ?! -Ох,Киллуа,это была я. Ээххх,матушка как всегда лезет в мое личное пространство! -Я же говорил не заходить в мою комнату когда меня нет! -Я твоя мать,мне можно! -Эххх,спорить с тобой бесполезно! После этого я затащил Гона в свою комнату. -Бесит! -Ну думаю ничего страшного! Мито-сан часто заходит в мою комнату,та что мне кажется это нормальным -Эххх,один раз в детстве я играл с куклой,и в этот момент зашла моя мама... я тогда сильно получил. Я же профессиональный убийца и прочая хрень,что я мальчик и так далее. Мы молчали где то минуту пока он не вскочил и не заорал. -У тебя есть приставка?! -Да,она конечно уже стара -КРУТОООО!!! ДАВАЙ СЫГРАЕМ ВО ЧТО НИБУДЬ!!! Его вдохновленное личико заставило меня улыбнутся. Такой милый. -Тогда одолжу у брата какую нибудь новенькую. -Хорошо! Я тут подожду! Я постучался -Войдите! -Брат,одолжи игру какую нибудь пожалуйста! -Схуяль? Я за долю секунды приблизился к его драгоценной Юмико-чан,и приставил к ее пластмассовому горою свои коготки. -Тебе какую? Только не трогай Юмико! -На твой выбор! Главное что бы интересная! Подсунешь какую нибудь хрень прощайся не только с Юмико но и с твоими дакимакурами. Весь пух с них выброшу прямо на тебя. -Вот ж мелкий! Он дал мне игру и я отправился в комнату к Гону. Мы включили игру. -Вот ж блин! Подсунул какую то розовую хрень! Конец его дакимакурам -Да ладно давай сначала сыграем,а потом будем судить. -ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! Заорал я на весь дом. Гон был в ступоре, а я в ярости. Как этот свинтус посмел! Это намек?! Ещё и эта извращённая заставка, и извращённая музыка. Слова в песне смущали больше всего.. Потный Не позволяй мне трогать тебя, ты же д*вственница Я кобель Яричин С*ка Самец! О, я хочу быть завернутым в твою слизистую оболочку Падший! А эта заставка! Парни тычат друг другу в лица резиновыми хуями. Я быстро вытащил диск, и уже собирала выпотрошить игрушки этого извращенца. Как заметил что в его комнате нет ни его вещей ни его самого. -МИЛЛУКИ! СВОЛОЧЬ! Я не сдержав гнев заорал. Я начал его искать по всем комнатам, но ни нашёл его нигде. Позже матушка сказала мне о том, что он выехал га задание. Когда я вошёл в комнату, Гон уже уснул. Я расстелил постель, и аккуратно положил его туда. Он так крепко спит И очень милый во сне Сам того незаметны я начал гладить его по волосам. Такие мягкие, как они у него так стоят... Где то через час я начал засыпать. В полудреме я обнял Гона, так мы проспали всю ночь. Для меня это была самая незабываемая и приятная ночь в жизни.
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник