УЛЕЙ и И.Н.М.Т.

G
Заморожен
11
Размер:
15 страниц, 4 227 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 1: "Как мы здесь оказались?"

Настройки
Примечания:
Ульяна как обычно готовила себе чайок с вкусняшками, Лана записывала летсплей по какой-то новой игрушке, Йоши делал тоже самое, а Ева просто читала книгу. (Они жили в одном доме, у которого 3 этажа хд). Вдруг, Лана услышала грохот на заднем дворике. Она остановила запись видео, сказала Йоши, что отойдёт ненадолго. Она надела куртку, и выбежала на улицу на задний дворик. Тем временем на заднем дворике: Бр: Ой бля, как мы здесь оказались? Ст: Ага, я вообще ничего не помню. Бут: Брялочек, посмотри, у тебя есть руки! Бр: Ура! Кн: У Чашечки тоже теперь есть руки:^ Ч: Ага З: Простите за вопрос, но кем мы стали? Бр: сама не знаю...бляха-муха, как же кружится голова Л: Вы не ушиблись? Вам помочь встать? Бр: Не отказалась бы в помощи:^ Л: *помогла встать Брялку * Вот:3 Бр: Спасибо Л: Та без проблем. А вас как всех зовут? Я Лана Лам: Привет Лана, я Лампчка, а это мои друзья: Брялок, Бутылыч, Замазыч, Чашечка, Нансенсу, Кнайф, Стёрка, Пшика, Сока и Чарджери. Л: Очень приятно. Так, меньше слов, пойдёмте в дом, а то наверное, вы замёрзли. Все зашли в дом. Лана сняла куртку, и выстроила всех, перед дверью. Л: Так, ждите здесь, я сейчас с друзьями поговорю, и вернусь. Бр: Ок Лана ушла к Ульяне. Ул: О, привет Лана, ну, выяснила причину грохота? Л: А, да так, просто люди упали...Я не знаю, откуда они появились, но у них явно нет дома, и им походу придётся жить с нами... Ул: Ну, ясно, я тогда скажу Еве про это. Ну а Йоши пока ничего не скажем Л: Ок. Лана вернулась к обджектам. Л: Итак ребята, всем внимание! Сейчас вы пойдёте на второй этаж, и распределите себе комнаты. И конечно же, с вами будут партнёры. Распеределяйтесь, кто как хочет. Если кто-то будет один, ну тогда он будет один. Всем всё понятно? Все: Да. Л: Отлично, а теперь идите, и занимайтесь своими делами. Если кто-то хочет, то может со мной пойти на кухню. Пшика: Ну давай я с тобой схожу. Хоть какой-то движ будет. Л: Хех, ну ладно. Лана и Пшика пошли на кухню. Там ничего интересного-просто знакомства. И у обджектов ничего интересного...5 минут спустя, Лана вспомнила про видео, которое она должна была снимать с Йоши, и ушла, снимать с ним. Опять ничего интересного...30 минут спустя постучали в дверь. Ул: *Открыла дверь * Здравствуйте. Кратк: Здравствуйте, поговаривают, у вас тут обджекты? Ну, то-есть Брялок, Кнайф, и другие? Ул: Да-да, они как раз здесь. Проходите. А вы к ним? Ёшка: Да. С ними всё в порядке? Ул: Они просто ударились, когда к нам приземлились) Я так полагаю, у вас тоже нет домов? Кратк: Да. Мне неловко просить, но... Ульяна перебила И-Краткого: Ул: Да конечно, без п, все комнаты заняты на 2 этаже, можете проходить на 3-й, а я пока приготовлю для всех вас покушать) Ёшка: Ну не стоило, но всё равно спасибо Ул: Да не за что, вы всё-таки наши гости) Кратк: В каком смысле "наши"? Ул: А ну да, я забыла вам сказать-я живу с друзьями. Нас всего четверо я но нас многие знают. Кстати, меня зовут Ульяна. Вы пока идите, отдыхайте. Кратк: Хорошо, спасибо. Ёшка пошёл в свою комнату, а Краткий в зал, где сидели все обджекты. Кратк: Всем внимание. Сегодня, вы будете опять страдать. Так как не вышло провести испытание там, которое я хотел, в связи с обстоятельствами, вы будете проходить испытания здесь. Итак, сегодняшним испытанием будет для вас помочь приготовить еду Ульяне. Те, кто помогут не будут убирать кухню после готовки. Но если все будут готовить, то я всех заставлю убирать. Всем ясно? Все обджекты: Да. Кратк: Ладно, тогда время у вас будет на это часа 4. Раз, два, три, время пошло! А я пойду осматривать территорию:^ *ушёл вниз * Бр: Ля он крыса...ну ладно, кто что хочет делать? Мне лично хочется убирать. После недолгих споров, все всё расперделили. Готовят: Нансенсу, Чашечка, Пшика, Сока, Чарджери. Убирают: Брялок, Бутылыч, Кнайф, Замазыч, Стёрка. Так и сделали. Как ни странно, но во время готовки ничего не произошло ;-; В остальном, день прошёл замечательно. Правда, иногда было слышно, как Лана, Йоши, Ева и Ульяна орут на весь этаж из-за страшной игры, но это уже мелочи.
Примечания:
11 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)