Повезло!

G
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 060 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Повторим?

Настройки
Примечания:
Главное успеть! Главное успеть! Я выбежала из квартиры и очень быстро стала жмать кнопку лифта -ну давай, давай. Ладно, времени нет. Быстро спустившись я уже бежала к метро. *(в мыслях) главное не опоздать!!! * Экскалатор ехал ну очень медленно, поэтому я приняла решение бежать вниз. И вот мар неудачница, и если не какой-то парень, то я бы уже лежала на полу. Подбежав к путям, я стала ждать состав. -извините, а когда. .. -да вот только что ушёл, извините надо идти. -а, да. .. Отойдя от путя в другое направление я стала судорожно листать ленту и искать обновление историй группы и фанатов. Я отрываю голову от телефона и вижу , как люди заходят в поезд. *аккуратно дв* В это время я прыгнула, нет, сиганула в фургон. *неужели я их встречу... * Парни, стоявшие сзади, меня напрягали. Они пялились на меня и разговаривали с не очень хорошими эмоциями. Я повернулась и показала фак. Только открылись двери, я уже была за ними. Я стала подниматься. *АААААА, ОНИ ВОН ОНИ!!! ВАВАВАУ* Светофор! -ДА БЛИН! пока я стояла, я видела, как другие фанаты на красный перебегали дорогу. Когда загорелся зелёный, я своими белыми кроссовками наступила в лужу *так мар, спокойно, ты уже пришла! * Мимо меня проезжает чёрная большая машина, за которой бегут фанаты. Из окон видно радостных Вик и Шанталь, которые махали всем. -ну это ***дец.-сказала я с удивлением. Слезы потекли у меня из глаз... Отойдя к местам, где были лавки я чуть успокоилась. Машинально, открыв инстаграм я увидела фотокарточки фанатов с группой. -ФАК! -пнув камень ,крикнула я. И мне было пофиг на людей вокруг. Я шла в своих мыслях туда, куда глаза глядят. С такими мыслями я пришла на Красную площадь. Множество иностранцев, детей, взрослых. Сегодня мне было пофиг на них. Рядом стояла большая толпа людей, наверное какой то блогер, не интересно. За свою так называемую "прогулку", я встретила миллон блогеров, но моё состояние не давало сфоткаться или подойти... Чуть дальше сидела пожилая женщина, которая продовала фрукты. Я остановилась рядом и смотрела не неё. 2 мальчика лет 10-11 подошли, и пока женщина отвлеклась , украли яблоки. Они осторожно, не вызывая подозрений отошли, но я то на страже порядка, как леди баг. -товарищи, а что в карманах? Ну ка доставайте -теть, мы щас кричать будем Мое нервное, плачевное состояние говорило само за себя. -какая тётя?! Мне 19! Я как бы крепко обняла их и повела обратно к старушке. -ну ка! -сказала я -это ваше -а дальше?! -извините, мы так больше не будем... -ой ребятки, больше так не делайте!!! Возьмите по яблоку, и я надеюсь такого больше не будет Мальчики мотнули головой и убежали. Я тоже развернулась, как женщина схватила мою руку. -дорогая, спасибо, что заметила и привела их обратно. Я стара, и не очень внимательно. В благодарность, скажу тебе , что сегодня вечером тебе крупно повезёт!!! Я мотнула головой и также отклонилась... Как повезёт. В этих размышлениях я ушла в какой то район. Прийдя в себя я осмотрлелась и увидела, что потемнело... -так, а где это я... Так ладно мар, спокойно... Так... Сири.. Сири!. Ну это звездец, телефон разряжен, на улице темно, и я не знаю где я. -и вправду повезло -нервно выпустила я Я села на порог какого-то здания и задумалась. Сзади меня открылась дверь и кто-то сел рядом. -привет(здесь перевод, а так всё на инглише) Мар молчала... -что-то произошло? Ты вся заплаканная.. -хах-нервный смешок-нет, что ты всё в полном порядке. Я сегодня чуть не убилась в метро, на меня пялились два мужика, загрязнила новые белые кроссовки, и опоздала на встречу к любимой группе. Я подошла к отелю, когда они уехали... -оу, печально, куришь? -нет, но сейчас не откажусь -ахаха, держи-парень дал сигару и начал говорить.- а у нас там подготовка к интервью... Дамиано со своей девушкой болтает, Вик с итаном, а я один... Меня, кстати Томас зовут, но ты можешь меня называть Томи) И только сейчас меня осенила, я широко открыла глаза и посмотрела на блондина. -а... -быстро полезла в сумку и достала небольшой кулек с подарками (шоколадка с лицом котика Томи, матрёшка, которую сама расписала, арт-открытка, которую также сама нарисовала, зажигалка с гравировкой, также моей, и небольшое письмо) это тебе. -спасибо большое!!! -Парень посмотрел на девушку. -возьми-он протянул одно из колец с его руки Сзади за дверью послышались шаги, и дверь открылась, там был Дамиано. -Томи, по... А ты не один, Томас пошли!!! -прости, но мне пора. Я лишь, пытаясь не заплакать мягко улыбнулась. Мы уловили зрительный контакт... Его глаза... Такие прекрасные... В них можно расстаять... Неизвестно как, но мы слились в поцелуе... Вау, девочка фанатка и мировой рок звезда. Вауууу. Парень ушел... Мне в голову ударили слова той женщины - и вправду повезёт-пустив слезу, улыбнувшись сказала я. Я встала и побежала ближе к людям, чтобы узнать как добраться домой. *Томас* Мне пришлось покинуть эту даму... Перед уездом из Италии, бабушка сказала, что её первой любовью был русский парень... Она говорила, что в России Томас может найти ту самую, и когда найдёт, почувствует этот "тёплый" запах... После интервью в машине,я пересматривал подарки. Вик и Итан уснули. Дамиано слушал музыку, поэтому было не понятно. Стилисты сидели сзади и болтали, Шанталь фотографировала виды из окна, а Лео сидел впереди, поэтому было не видно... Арт... Такой прекрасный... Я понял, что не узнал её имя, инстаграм, номер... На душе кошки заскребли... Это конец. Я начал сверлить взглядом арт -Бинго! -на всю машину крикнул я, но увидев, что на меня обратили внимание, я успокоился. Я нашёл её инстаграм!!! Время было уже очень поздно, и не факт, что она ответит... *мар* Утром я проснулась поздно, и пофиг, что у меня пары дистанционно. Я вспоминала вчерашний день... А может это был сон? Я взяла шопер и посмотрела, кулька Томаса не было, А на руке красовалось кольцо подаренное Томасом.улыбка не сползала с лица...Но увы, фото или автографа не было:( Взяв телефон я зашла в инстаграм и увидела бешенный актив... -за ночь +5 к подписчиков?! Что?! И вот, заметив, что мне кто-то написал я посмотрела. Сообщение от раджи, присланное в 4 утра, когда я спала... Ого, там была фотография вчерашнего спонтанно поцелуя... Ой... Кто сделал это фото?! По СМИ гуляли новости, такие как:гитарист рок группы måneskin нашёл свою девочку в России?, служебный роман? , игрушка Раджи?. И везде была эта фотография! Злилась я? Нет... Мне было не очень приятно... *Томас* Я во время зашёл в инстаграм, ведь только что она прочитала моё сообщение, а вернее увидела фотку. Не много поразмышляя, я отправил крутое сообщение. *Мар* Новое сообщение. Надо посмотреть. Божечки кошечки, я не могу... Страшно. Ладно.. 1 2 3 Повторим? . ..
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)