Повторим?
18 ноября 2021 г., 20:42
Примечания:
Хи-хи, что-то)))
Главное успеть! Главное успеть!
Я выбежала из квартиры и очень быстро стала жмать кнопку лифта
-ну давай, давай. Ладно, времени нет.
Быстро спустившись я уже бежала к метро.
*(в мыслях) главное не опоздать!!! *
Экскалатор ехал ну очень медленно, поэтому я приняла решение бежать вниз. И вот мар неудачница, и если не какой-то парень, то я бы уже лежала на полу. Подбежав к путям, я стала ждать состав.
-извините, а когда. ..
-да вот только что ушёл, извините надо идти.
-а, да. ..
Отойдя от путя в другое направление я стала судорожно листать ленту и искать обновление историй группы и фанатов. Я отрываю голову от телефона и вижу , как люди заходят в поезд.
*аккуратно дв*
В это время я прыгнула, нет, сиганула в фургон.
*неужели я их встречу... *
Парни, стоявшие сзади, меня напрягали. Они пялились на меня и разговаривали с не очень хорошими эмоциями. Я повернулась и показала фак. Только открылись двери, я уже была за ними. Я стала подниматься.
*АААААА, ОНИ ВОН ОНИ!!! ВАВАВАУ*
Светофор!
-ДА БЛИН!
пока я стояла, я видела, как другие фанаты на красный перебегали дорогу.
Когда загорелся зелёный, я своими белыми кроссовками наступила в лужу
*так мар, спокойно, ты уже пришла! *
Мимо меня проезжает чёрная большая машина, за которой бегут фанаты. Из окон видно радостных Вик и Шанталь, которые махали всем.
-ну это ***дец.-сказала я с удивлением.
Слезы потекли у меня из глаз...
Отойдя к местам, где были лавки я чуть успокоилась.
Машинально, открыв инстаграм я увидела фотокарточки фанатов с группой.
-ФАК! -пнув камень ,крикнула я. И мне было пофиг на людей вокруг.
Я шла в своих мыслях туда, куда глаза глядят. С такими мыслями я пришла на Красную площадь. Множество иностранцев, детей, взрослых. Сегодня мне было пофиг на них. Рядом стояла большая толпа людей, наверное какой то блогер, не интересно. За свою так называемую "прогулку", я встретила миллон блогеров, но моё состояние не давало сфоткаться или подойти...
Чуть дальше сидела пожилая женщина, которая продовала фрукты. Я остановилась рядом и смотрела не неё. 2 мальчика лет 10-11 подошли, и пока женщина отвлеклась , украли яблоки.
Они осторожно, не вызывая подозрений отошли, но я то на страже порядка, как леди баг.
-товарищи, а что в карманах? Ну ка доставайте
-теть, мы щас кричать будем
Мое нервное, плачевное состояние говорило само за себя.
-какая тётя?! Мне 19!
Я как бы крепко обняла их и повела обратно к старушке.
-ну ка! -сказала я
-это ваше
-а дальше?!
-извините, мы так больше не будем...
-ой ребятки, больше так не делайте!!! Возьмите по яблоку, и я надеюсь такого больше не будет
Мальчики мотнули головой и убежали.
Я тоже развернулась, как женщина схватила мою руку.
-дорогая, спасибо, что заметила и привела их обратно. Я стара, и не очень внимательно. В благодарность, скажу тебе , что сегодня вечером тебе крупно повезёт!!!
Я мотнула головой и также отклонилась...
Как повезёт. В этих размышлениях я ушла в какой то район. Прийдя в себя я осмотрлелась и увидела, что потемнело...
-так, а где это я... Так ладно мар, спокойно... Так... Сири.. Сири!. Ну это звездец, телефон разряжен, на улице темно, и я не знаю где я.
-и вправду повезло -нервно выпустила я
Я села на порог какого-то здания и задумалась. Сзади меня открылась дверь и кто-то сел рядом.
-привет(здесь перевод, а так всё на инглише)
Мар молчала...
-что-то произошло? Ты вся заплаканная..
-хах-нервный смешок-нет, что ты всё в полном порядке. Я сегодня чуть не убилась в метро, на меня пялились два мужика, загрязнила новые белые кроссовки, и опоздала на встречу к любимой группе.
Я подошла к отелю, когда они уехали...
-оу, печально, куришь?
-нет, но сейчас не откажусь
-ахаха, держи-парень дал сигару и начал говорить.- а у нас там подготовка к интервью... Дамиано со своей девушкой болтает, Вик с итаном, а я один... Меня, кстати Томас зовут, но ты можешь меня называть Томи)
И только сейчас меня осенила, я широко открыла глаза и посмотрела на блондина.
-а... -быстро полезла в сумку и достала небольшой кулек с подарками (шоколадка с лицом котика Томи, матрёшка, которую сама расписала, арт-открытка, которую также сама нарисовала, зажигалка с гравировкой, также моей, и небольшое письмо) это тебе.
-спасибо большое!!! -Парень посмотрел на девушку. -возьми-он протянул одно из колец с его руки
Сзади за дверью послышались шаги, и дверь открылась, там был Дамиано.
-Томи, по... А ты не один, Томас пошли!!!
-прости, но мне пора.
Я лишь, пытаясь не заплакать мягко улыбнулась.
Мы уловили зрительный контакт... Его глаза... Такие прекрасные... В них можно расстаять...
Неизвестно как, но мы слились в поцелуе...
Вау, девочка фанатка и мировой рок звезда. Вауууу.
Парень ушел...
Мне в голову ударили слова той женщины
- и вправду повезёт-пустив слезу, улыбнувшись сказала я. Я встала и побежала ближе к людям, чтобы узнать как добраться домой.
*Томас*
Мне пришлось покинуть эту даму... Перед уездом из Италии, бабушка сказала, что её первой любовью был русский парень... Она говорила, что в России Томас может найти ту самую, и когда найдёт, почувствует этот "тёплый" запах...
После интервью в машине,я пересматривал подарки. Вик и Итан уснули. Дамиано слушал музыку, поэтому было не понятно. Стилисты сидели сзади и болтали, Шанталь фотографировала виды из окна, а Лео сидел впереди, поэтому было не видно...
Арт... Такой прекрасный... Я понял, что не узнал её имя, инстаграм, номер... На душе кошки заскребли... Это конец. Я начал сверлить взглядом арт
-Бинго! -на всю машину крикнул я, но увидев, что на меня обратили внимание, я успокоился. Я нашёл её инстаграм!!!
Время было уже очень поздно, и не факт, что она ответит...
*мар*
Утром я проснулась поздно, и пофиг, что у меня пары дистанционно. Я вспоминала вчерашний день... А может это был сон? Я взяла шопер и посмотрела, кулька Томаса не было, А на руке красовалось кольцо подаренное Томасом.улыбка не сползала с лица...Но увы, фото или автографа не было:(
Взяв телефон я зашла в инстаграм и увидела бешенный актив...
-за ночь +5 к подписчиков?! Что?!
И вот, заметив, что мне кто-то написал я посмотрела.
Сообщение от раджи, присланное в 4 утра, когда я спала...
Ого, там была фотография вчерашнего спонтанно поцелуя... Ой... Кто сделал это фото?! По СМИ гуляли новости, такие как:гитарист рок группы måneskin нашёл свою девочку в России?, служебный роман? , игрушка Раджи?. И везде была эта фотография! Злилась я? Нет... Мне было не очень приятно...
*Томас*
Я во время зашёл в инстаграм, ведь только что она прочитала моё сообщение, а вернее увидела фотку. Не много поразмышляя, я отправил крутое сообщение.
*Мар*
Новое сообщение. Надо посмотреть. Божечки кошечки, я не могу... Страшно. Ладно..
1
2
3
Повторим? . ..
Примечания:
Расчитываю на критику и отзывы