Уверен, что сможешь такое полюбить?

NC-17
В процессе
118
автор
_meowx бета
Размер:
планируется Макси, написано 145 страниц, 49 933 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник

5. Результат шпионажа.

Настройки
Примечания:
Су Хо решил немного проследить за ними. Девочки в это время, поднявшись на второй этаж ,решили поесть, зашли в кафе и заказали еды, они весело болтали. Косте казалось странным такое отношение к ней, учитывая, что обе девушки почти её не знают. Су Хо сел за самый дальний стол, так что бы его не было видно. Он заметил, что ,,парень’’ сидел рядом с Джу Ген. Его ужасно это настораживало. Он не слышал их разговора из за шума голосов и музыки, но все равно наблюдал. Поев, они отправились в бутик с одеждой, пока Джу Ген с Су А смотрели юбки, Костя отправилась в мужской отдел и выбирала себе новые джогеры. Её взгляд остановился на чёрных джогерах, на которых была куча булавок и цепей. Взяв их она отправилась к девочкам и наблюдала, как они выбирают теннисные юбки. Су Хо видел все их действия, теперь он точно убедился в своих мыслях о поле Кости. Девочки пошли в примерочные. Все трое одновременно вышли. На Джу ген была розовая очень красивая юбка. Су Хо несколько минут залип на её. Су А вышла в голубой юбке чуть короче, чем у Джу Ген. И вот она, Костя вышла в джогерах, левой рукой приподнимая кофту. - Боже, Кость, это как то... как то странно, нет?- заметила Су А. - Не знаю,как мне идеально сели.- Ответила ей Костя. - Нет, сели отлично, но они какие-то не такие понимаешь? - Не для девушек? - Да, да. - Если бы я всегда брала только то, что носят девушки,то 90% моего гардероба не существовало бы. - Ну может попробуем что-нибудь найти?-сказала Джу ген. - И что же ты продолжишь?-с ухмылкой ответила ей Костя. - Ну вот к примеру.... Это платье- Джу Гён указала на фиолетовое платье, чуть выше колен, оно бы село на теле прилегающе, с небольшим декольте. - Я тебе на шлюху похожа? Не, сорри я такое не надену.- ответила Костя ещё раз покрутившись перед зеркалом и уйдя переодеваться обратно. Девочки ещё побродили по магазинам и отправились по домам. Костя и Джу ген поехали вместе.Мест в автобусе было мало и они сели в начале, неподалёку от водителя. Су Хо сел сзади, так девочки его совсем не видели, а он продолжал слежку. Костя вновь дала Джу Гён наушник и они ехали слушая ту же немецкую группу. Выйдя с автобуса они пошли пешком, Су Хо максимально незаметно шёл за ними, прячась в каждой подворотне. - Джу Гён, интересно, ты вроде милая, а у тебя комната такая забавная с намёками на готику. В чем секрет? - Оу, Кость, ты видела меня без грима, я очень благодарна, что ты никому не рассказываешь и хранишь мой секрет. С детства надо мной издевались, я рассказывала тебе об этом и после этого я читала мистические Манги и начала увлекается подобным... - Эй, чего ты так грустно это говоришь. Знаешь, что нас не убивает, делает сильнее. - Забавная поговорка. - Ну не совсем.- ответила Костя и опустила глаза вниз, смотря куда то под ноги. - Эй не грусти.- сказала Джу Ген положив свою руку на плечо девушки, как бы приобнимая её Ой как же в этот момент злился Су Хо, он хотел было выйти, но понял, что это глупо и Джу Ген догадается о его шипионаже. Наверное самое забавное, что его не смущал рост, Костя была намного ниже Джу Ген. Примерно ей по плечо. Девушки дошли до дома. Су Хо ждал когда Джу Ген зайдёт, что бы серьезно поговорить с ,, этим типом’’. Но Видимо он и не ожидал, что этот тип зайдёт вместе с Джу Ген домой. Су Хо долго ждал пока тот выйдет, но поняв, что этого не произойдёт, а ещё и увидев свет в комнате Джу Ген, очень расстроенно ушёл домой. Костя и Джу Ген болтали весь вечер, а после ложились по кроватям. Костя оценила милую пижаму Джу Ген. А та в свою очередь ещё раз подметила, что наряд Кости слишком тёплый. Утро. Сборы в школу. Джу Ген красилась. Костя встала раньше и уже переодевшись и накрасившись, наблюдала за ней. - Не понимаю, чего ты красишься? Ты и так красотка, куда ещё краше?- сказала Костя смотря на Джу Ген и наклонившись чуть вперёд. - Ага, как же. Ты видела все эти прыщи? А мой нос? А огромный лоб? А маленькие глазки? Это же ужас. - Джу Ген, если какие то дураки сказали, что ты не красивая, не стоит верить им, ты прекрасна. - Не ври, я и сама все вижу, но Спасибо.- слегка смущаясь ответила Джу Ген Девочки закончив сбор отправились в школу. Конечно они пришли вместе. Су Хо все видел и не знал что и делать. Спросить кого то? Поймут что она ему нравится и все расскажут. Нет. Он решил выждать момент, когда рядом никого не будет. Первый урок прошёл быстро. Вторым физкультура. Костя задержалась разговаривая учителем. Она зашла последняя в раздевалку, в которой уже никого не было. Су Хо заметил, что её нет в зале, догадался куда идти. Тем временем Костя уже вышла. Идя по коридору, ей навстречу направлялся Су Хо. Он резко толкнул её, поставил руку в стену возле лица девушки, наклонился, ведь Костя была значительно ниже его, и : - Зачем ты возле Джу Ген трешься ? Понимаю, ты не кореец, ищешь кого по красивше, но парень послушай, ещё раз увижу вас вместе и...- гневно говорил Су Хо в лицо Кости. Его перебил смех противника. - Пхах, чел, я не понимаю о чем ты? И с чего это я парень?- смеясь говорила Костя. - П- погоди ты, ты девушка?- в крайнем замешательстве сказал Су Хо. - Прикинь какая неожиданность? Или не веришь? Мне прям здесь раздеться? Погоди, а с чего ты так... аааа я поняла - Нет, нет, ты не поняла - Тебе нравится Джу Ген. Пхах. Чего ей то не расскажешь? Или она в курсе? - Нет, ничего ей не говори, пожалуйста.- сказал Су Хо, слегка отойдя от Кости. - Оу, это будет сложно. Не боись, сохраню я твой секретик. Где то я тебя видела. - Мы учимся вместе вот и видела.- вспомнив вчерашнюю слежку отрезал Су Хо. - Нет, нет. А так это ты вчера за нами следил, вот оно что. - Нет, это был не я. - Мне то не ври. Окей, не скажу я ничего никому, а ты впредь перед тем как предъявлять узнай точнее, стоит ли это делать. - Хорошо, прости. Я не запомнил твоего имени.- сказал Су Хо. И на этом моменте с другого конца коридора их заметил Со Джун, он не слышал разговора, но видел их действия. - Я Костя.- пора бы запомнить. - А да, Окей, Спасибо что сохранишь в секрете этот инцидент. - Успокойся ты.- толкнув немного в плечо Су Хо ,сказала Костя и отправилась вперёд по коридору. Со Джун пошёл куда и направлялся. А вот Су Хо вернулся в раздевалку, ему было невероятно стыдно за случившееся, он не мог никак понять, почему он сразу не догадался и почитал Костю за парня. На уроке все шло стандартно. Все бегали по залу. - Кость, ты чего хромаешь? Все хорошо? - тревожно спросила Джу Ген. - Да, все отлично. Может потянула просто. Все хорошо.- ответила Костя и слегка ускорилась. Дальше все шло как обычно. За 10 мнут до окончания урока Костя подошла к учителю и попросила переодеться пораньше в связи с болью в ноге. Учитель не стал расспрашивать и просто отпустил. Она быстро забежала в раздевалку и переоделась. - Надеюсь, никто ничего не видел. Кость, ты хорошо все скрываешь. Но может стоит рассказать Джу Ген? Мы вместе живем, думаю надо.Нет, нет ещё рано ей такое знать. Рано.- говорила сама с собой Костя Следующим уроком была литература. На перемене Со Джун красовался перед зеркалом, которое держал ему Чхо Рон. - Джу Ген, а что это за павлин? - спросила Костя, притолкнув слегка девушку локтем. - Павлин?- переспросила Джу Ген. - Ну в зеркало смотрит. - А это Со Джун, его лучше не трогать. - Почему? - Ну просто не стоит. Кость, а откуда ты так хорошо знаешь корейскую историю, да и литературу, да и вообще все, не думаю, что тебе это преподавали. - Ну я часто что-то изучаю от скуки. Мне было интересно, я и учила.- с улыбкой сказала Костя. - А понятно. Звонок. Все сели. Урок медленно тянулся. Изучение литературы и авторов. - Итак, по жребию, я выберу тройки кто с кем будет готовить проект. Класс был возмущён, но а что делать, такова воля учителя. Су А повезло, она была с Тхе Хуном и Су Джин. Костя была с Джу Ген, она уже была довольна этой парой, но кто же третий?
Примечания:
118 Нравится 51 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)