Дым

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 8 509 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Немного об дне украшения

Настройки
Примечания:
       Девушка сидела до 8 утра за просмотром Твича, а именно Хесуса. Выбор пал именно на него, так как лет 5 назад наткнулась на стрим одного из ребят 89Squad и обратила внимание на худощавого парня, которым и оказался Хесус, манера его общение сильно зацепила девушку. С того времени все и началось. Однажды ей удалось начать с ним диалог, ну об этом позже.        Открытая форточка стала одной из причин подъёма ну, а первой оказался звонок в дверь. «Что дверь то Никита не открывает? Ладно, сама справлюсь» встав с кровати Соня надела тапки и зашагала к двери. «Не поняла? А эээ как?» именно этим вопросом задалась девушка, когда, открыв дверь увидела Руслана. -Спала? Доброе утро, я могу пройти? — А, извини проходи.        Пока парень снимал обувь девушка прошла на кухню и взглянув на часы прихуела. «Пиздец я конечно сплю долго, меньше до утра сидеть надо» Соня прошла к холодильнику открыла «ну пиздец, из еды я вижу только сыр, зелень, яйца и замороженные овощи, ладно». На самой верхней полке лежит зелень «бл Никита как всегда», встав на носочки я потянулась. В этот момент заходит Руслан. POV Руслан Сняв обувь я прошел на кухню, ну а тут- карлик рыжий тянется к верхней полке холодильника»       -Ххпхпхпхпхп, может тебе помочь? — спросил парень. Девушка сначала вздрогнула, повернувшись и улыбнулась. -Да, было бы неплохо, спасибо.       Парень прошёл к холодильнику и почти в плотную приблизился к Соне «и что делать то?»нырнула в сторону и прошла к чайнику. Через несколько секунд парень протянул мне зелень. -Спасибо, а то сама бы не справилась- улыбнувшись сказала рыжая. --Не за что, рости надо.-посмеявшись сказал парень. -Знаю, но не получается.       Через 15 минут завтрак был готов, ну и не забыла приготовить и Руслану. «Всё это время я чувствовала взгляд парня, куда он смотрел я понимала, но надеюсь это не так». После завтрака ребята прошли в комнату девушки, где и стояли все коробки с украшениями. -Вообще-то, в правой коробке ёлка, в левой шары, ну и маленькая с мишурой, вроде всё.- сказала Соня. -Тогда начнём с ёлки.-сказав это парень понёс правую коробку в гостиную. Девушка же понесла мишуру.       День пролетел незаметно, всё было гладко, пока шмоньке Рою не приспичило, поесть мишуру. А так всё хорошо.Под вечер ребята сидели на кухне, ну как сидели- Руслан сидел, а Соня готовила овощи с рисом. В это время пришёл и Никита. -Привет, проходи на кухню.-громко проговорила Соня. Через минут 5 на кухню зашёл Никита. Руслан и Соня рассказывали как украшали дом, ну а Никита- как привёл день в целом. За компанию с ними сидел и Рой, но ему то сказать нечего.:) Так и прошёл их вечер. Ближе к ночи, когда Руслан собирался уходить, я решила пойти на прогулку с Роем. Так и прошёл поздний вечер.        Пришла домой я уставшая и быстро сняв обувь пошла в комнату и упала на кровать. Но именно в этот момент сон и усталость как рукой сняло. И что в такой ситуации делать? Ну я решила зайти на Твич, а именно на стрим Хесуса (ну а что?), стрим шёл с Вовой Братишкиным. Вот это я понимаю стрим- ребята смотрели тик токи по хештегу Хестишкин (шип Братишкина и Хесуса). Помню когда наткнулась на Хесуса, а чуть позже и на Братишкина, но вот видео и арты увидела только спустя полгода. Это странно, но и я рисовала арты по этой паре. И как то даже скидывала Хесуса и Братишкину и они ответили. Как я тогда радовалась. Ну ладно. Я снова залипла за просмотром стрима.       Просмотр затянулся и девушка уснула только к 5 утра, когда солнце уже выходило.        Утро выдалось приятным, спать удалось до часу дня, но вставать всегда тяжело, тем более когда понимаешь, что нужно идти куда-то, — а именно с Роем. «Ладно, придётся потерпеть снова». Девушка, надев тапки, прошла на кухню. Еды нет. «Ну что ж, закажем тогда» выбор пал на какой-то ресторан «не знаю, что это за заведение, но надеюсь на нормальную еду». И через 30 минут еда была на столе, и только девушка хотела приступить к своему завтраку, зазвонил телефон «издеваетесь?» подумала Соня. Подойдя у телефону девушка не сразу осознала, что происходит, но знак был от матери «редко она мне звонит». Дальнейший разговор был не самым приятным для девушки.
15 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)