Проснулась главная героиня на своей кровати, в отличие от её друзей. Не желая вставать, девушка повернулась на другой бок и поняла, что спит не одна.
31 января pov Соня Как только Даша побежала из гостиной, я сразу поняла, что случилось и помчалась следом, завязывая на ходу хвост из своих волос. Я не прогадала и нашла Добрыненко у туалета, девушка стояла на коленях, склоняясь над туалетом. -Даш, тебе подержать волосы?- спросила рыжая, но, как и ожидалось, подруга не ответила. Соня подошла к Даше и взяла все её волосы в свои руки. Простояв минут десять, героиня почувствовала, что Даша поднимается с колен и отпустила волосы. -Даша, сейчас тебе лучше лечь спать.- спокойно, но твёрдо произнесла рыжая. Ответ был тихим, но Соня услышала хорошо и повела к себе в комнату. Уложив Дашу спать, Соня поставила рядом с кроватью тазик, на всякий случай, и, прикрыв дверь, ушла к ребятам. 1 января Хорошо, что это Даша, подумала про себя героиня и, поднявшись, пошла в ванну. В ванной девушка умылась и, вытерев лицо полотенцем, пошла в гостиную. Лучше бы зашла сразу с телефоном, потому что такую картину можно увидеть раз в год, а именно: Юлик спал на диване, на том же диване спал Антон ну а Кузьма на пуфике, а вот Кати, Любы, Саши и брата не наблюдалось. Соня пошла в комнату Никиты и, приоткрыв дверь, увидела милейшую картину: Никита и Саша спали на одной кровати. Хоть Никита и спал на спине это не мешало Саше закинуть ногу на него. неожидала , подумала героиня и, сбегав за телефоном запечатлила всех спящих, но её волновал вопрос где Люба и Катя?, пройдя на кухню Соня поняла, кто тут самый трезвый. На кухне сидели две потеряшки: -Я уже подумала, что вы по домам разъехались.- сказала Соня, подходя к чайнику и нажимая кнопку. -Ну мы тут уже час сидим и чаи распиваем, думали вы ещё часа два спать будете.- сказала Люба. Соня озадачила фраза подруги и она взглянула на часы и НИХУЯ СЕБЕ- единственное, что подумала Соня, посмотрев на часы на микроволновке, на часах четверть двенадцати часов. -Сама сейчас удивилась как рано встала, а вот остальные спят ещё. Кстати, надо еду со стола в гостиной убрать на всякий случай.- сказала Соня. Через минут пять девушки принесли посуду и остатки еды на кухню и начали загружать посудомойку, оставив три тарелки, три чашки и столько же вилок. Помыв тарелки, чашки и вилки для еды начали готовить. Завтрак состоял из яичницы и остатков салата ну а в чашках тот же чай. Все трое сели за стол и, пожелав приятного друг друга, принялись за еду. Тишина и звук посуды не сильно нравится Соне, поэтому девушка начала беседу с вопроса: - Вы во сколько вообще встали? А то я ночью уснула и не заметила кто остался. - У меня режим и хочу или не хочу, всё равно в 10 точно встаю.- ответила Катя. - Ну а я спала не крепко и услышала шуршание рядом вот и встала.- ответила на тот же вопрос Люба. - Что ж, ясно.- ответила Соня и продолжила трапезу. Стоп, а где Руслан? Подумала про себя девушка. Этот вопрос Соня решила задать подругам: - Слушайте, а где Руслан? Я его не видела с ночи. - Ну в комнате, где мы спали его не было.- ответила Катя. - Странно, может что случилось и он уехал?- спросила Люба. - Возможно и так.- ответила Соня и, вставая со стула, вышла на балкон. Открыв окно балкона, девушка вдохнула прохладный воздух с улицы свежо и прохладно оставив окно балкона открытым, девушка села на рядом стоящий стул и задумалась. POV Соня Надо бы всех к двум часа дня разбудить и в квартире уборку навести, а ещё лучше на новый товар ценники наклеить и с собакой погулять, и Руслану позвонить. Куда он мог уехать, не предупредив нас, или хотя бы записку оставить мог. Надо телефон найти. Точно, к матери съездить, но это точно не на этой неделе. Бля, потом все эти украшения убирать придётся. Эх ладно, разберусь как-нибудь. Конец POV Сони Вернувшись к девочкам на кухню, Соня начала беседу не о чём. За такой беседой прошло часа два, пока в дверном проёме кухни не появился низенький, рыжеватый и сонный Кузьма: - Доброе утро.- сказала Люба, повернувшись к Никите. -Утро.- ответил сонно мужчина, подойдя к жене и поцеловав в макушку, подошёл к чайнику за чаем. - Антон спит ещё?- спросила Люба. - Встаёт у..- не успел Никита договорить как на кухне появился такой же сонный герой полилога. - Доброе утро.- сказал Антон. Поприветствовав Антона, ребята начали обсуждать следующие посиделки. К обсуждению пришёл и Юлик. В это время Соня вышла под предлогом переодеться и пошла к себе в комнату. Надо Дашу будить подумала про себя Соня, заходя к себе. Даша мирно спала под одеялом таз пустой значит всё хорошо. Соня присела на кровать и похлопала по плечу Дашу, но та и не думала вставать. Ну значит так девушка встала с кровати и резким движением сдёрнула одеяло с подруги. От таких манипуляций Даша проснулась: - Доброе утро.- сказала Соня. - Утро.- ответила сонная Добрыненко. - Все на кухне, приходи как умоешься.- сказала Соня и вышла, закрыв за собой дверь. ВечерСаша и Никита встали ближе к трём часам дня. Только в районе пяти часов все стали уходить, а Сашу с Никитой я отправила гулять с Роем. Минус одно дело только сейчас девушка взяла телефон в руки и вспомнила, что хотела позвонить Руслану.
Набрав номер, девушка начала ждать. С первого раза парень не ответил странно после девушка позвонила ещё раз и на этот раз Руслан ответил: - Слушаю.- послышалось на той стороне телефона - Ну хоть живой, чего никому не сказал, что уезжаешь?- спросила Соня. - Ну…я уехал рано и не успел написать сообщение, а потом забыл.- ответил Руслан. -Ну ладно, живой и хорошо, но в следующий раз, когда будут такие пьянки- лучше напиши если собираешься уезжать, пожалуйста.- сказала девушка. - Хорошо.- на этом они попрощались. POV Соня Мог бы хоть предупредить, что уедет и не будет ночевать. Странно, почему я начинал волнуется о человеке, которого почти не знаю. Конец pov Сони