• 22) Глава (1) (Джон Титор Часть 1)
12 января 2022 г., 18:26
... Чёрт, как же жарко.
Когда я возвращался в Акихабару после занятий, меня настигла жара. И поэтому я решил отдохнуть в Йодобаши и утолить свою жажду холодным кофе.
Пока я здесь, зайду на @channel с телефона.
Я часто туда захожу.
Я завсегдатай борд, посвященных оккультизму и технологиям будущего, и иногда посещаю борд о физике. Есть ещё несколько борд, которые я посещаю, но очень редко.
Я проверил @channel на наличие тредов о массовом исчезновении людей или убийстве Курису Макисе, но ничего не нашёл.
Получается, то, что я видел, было лишь иллюзией...
В некоторых тредах в оккультном разделе есть посты некоего "Джона Титора".
Джон Титор? Спустя так много времени? Я очень много знаю об этом человеке. Он самопровозглашённый путешественник во времени, появившийся на американских форумах около 10 лет назад. Отвечая на вопросы обитателей форумов, он писал, что прибыл из 2036 года за ретро-компьютером IBN 5100. Он частично предсказал события будущего. Начало войны в Ираке, и распространение Болезни Крейтцфельдта-Якоба, например. Он пытался доказать, что пришёл из будущего, объясняя теорию своей машины времени. Однако, не раскрывая свою личность общественности, он исчез 4 месяца спустя.
Его предсказания, которые в последствии сбылись, стали горячей темой для обсуждения в Японии. Да, кое-что он предсказал верно. Но из-за ложных предсказаний и противоречий в его постах, мало кто действительно поверил в его историю. И теперь Джон Титор объявляется на японском @channel?
Как глупо... Это же банальный троллинг. Во-первых, Титор - американец, так какого чёрта его посты на идеальном японском?
Ну ладно, проверим, что он там пишет...
294) Name: JOHN TITOR
2010/07/28(Wed) 20:11:45
ID: Qa4nAofm0
Я и не ожидаю, что вы мне поверите, что я из 2036 года. Я вижу, что все хотят знать больше о моей машине времени.
Технология путешествий во времени была разработана СЕРНОМ. Они завершили первую машину времени в 2034 году.
295) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 20:12:21
ID: LSpA4iZc0
Путешественник во времени лол джон титор лол
296) Name: KuriGohan and Kamehameha
2010/07/28(Wed) 20:15:08
ID: Yhdly4Ep0
больше деталей о машине времени
297) Name: Anonymous
2020/07/28(Wed) 20:15:54
ID: mmPAFHOUO
Они продают машины времени?
Сколько нужно денег чтобы получить одну?
У меня есть около 100 миллионов про запас. Можете отправить мне одну?
343) Name: JOHN TITOR
2010/07/28(Wed) 20:47:42
ID: QA4nAofm0
У СЕРНА монополия на машины времени. Даже самые могущественные нации на Земле не могут получить такую, не говоря уже об обычных гражданах.
СЕРН использовал свою машину времени для власти.
К 2036 году мир стал антиутопией.
Где нет войны. Нет конфликтов.
Однако этот ложный мир основан на полном искоренении свободы.
И что означает "лол"?
344) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 20:48:19
ID: 3rwA/eS40
Для чего ты прибыл в наше время?
Крушение спутника в Акихабаре - твоих рук дело?!
345) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 20:48:37
ID: jCOZxGQvO
Ребята, подождите Титор-сан не понимает жаргона @channel.
Будьте проще, ага?
Если вы понимаете, о чём я
346) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 20:50:00
ID: SKdZBt7h0
>>343
Заведи трипкод, кретин.
476) Name: JOHN TITOR
2010/07/28(Wed) 22:07:41
ID: QA4nAofm0
Я прибыл в это время, для того чтобы изменить своё настоящее. Иными словами, ваше будущее.
Моя миссия - уничтожение антиутопии СЕРНА и восстановить свободу во всём мире.
Вы живёте в такое замечательное время. Когда каждый свободен.
Но вы потеряете это всего лишь за 20 коротких лет.
Вы должны понять, что уготовано вам в будущем.
Это жизненно важно.
Что такое трипкод?
Может, я и заведу, если ты скажешь, что это.
477) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 22:10:52
ID: woBqDu/kO
Ты говоришь, что в 2036 только у СЕРНА есть машины времени.
По твоим словам она у тебя есть.
Из этого следует, что ты работаешь на СЕРН.
Следовательно, твоей целью не может быть уничтожение антиутопии СЕРНА.
То есть ты самозванец.
ЧТД
478) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 22:13:44
ID: 0EmRpgw80
Что такое антиутопия?
479) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 22:14:54
ID: 4EfUbpVLO
Как мог СЕРН захватить мир всего за 20 лет?
Посмотрите на Ближний Восток.
Ты видимо читаешь слишком много манги, раз думаешь, что можешь заставить всех этих людей прекратить убивать друг друга.
480) Name: Anonymous
2010/07/28(Wed) 22:15:12
ID: hXalbr0U0
Кто просил тебя менять будущее?
Пытаешься играть в бога?
Если они обещают мир во всём мире, то я первый поприветствую наших новых господ из СЕРНА.