Глава 1. Начало
18 ноября 2021 г., 22:16
Примечания:
Меня прорвало
Эта история началась в 7 'И' классе с первого сентября. Это было время когда два класса смешивали в один. Всё очень переживали кроме Елизаветы прекрасной, она всегда мыслела позитивно.
Настало первое сентября. Всё начали приходить. И вот настал ТОТ САМЫЙ момент когда Елизовета прекрасная вошла в класс. 'Всем привет!' - сказала она входя в класс. И вот она уже почти села как вдруг... В класс вошло Артемий не постоянный. Их взгляды пересеклись. 'Бум' - послышалось с места Елизаветы. Тут же раздался смех ото всюду, Елизовета и сама смушённо засмеялась. 'Давай помогу' - сказал Артемий подойдя к Елизавете. 'Хе-хе спасибо' - сказала смущённо Елизовета. Они поднялись... Как вдруг походкой богини вошла Александра зловещая в класс. Увидев как Артемий помогает Елизовете встать она прошла мимо их и махнув волосами словно пощёчину дала Александра Елизавете. 'Я пойду ладно' - сказал смущённо Артемий и ушол.
Примечания:
Я решила что будет так 🤣