***
— Господи, когда я спросил тебя о развлечениях, я имел в виду, ну, кафешку там какую-нибудь или автоматы с играми… Но это, Карма, совсем уже! — Чтооо? Тебе не нравится? А я так старался, чтобы провернуть всё это… — К-карма! Наряжать меня в платья и фотографироваться в долбаном автомате в них, это же додуматься нужно! И нифига не весело! — Хах? А по-моему очень даже. Всё понятно, он как всегда не слушает никого. Эхххх, придётся терпеть всё это и желательно не попадаться на глаза ребятам. А то ведь опять с операцией разговор заведут. Ну почему с собой ничего нет, даже бесполезное оружие для учителя Коро было сдано. — Выглядишь так, будто убиться хочешь. — Так и есть. — буркнул ему Нагиса. Вообще-то, он очень даже рад, что Карма в самом начале взял его за руку и увёл, и теперь они гуляют вместе. Это было неожиданно, но приятно. Он давно решился признаться хотя бы себе, что влюблён в этого парня и был потрясён, в хорошем смысле, когда тот оказался геем. И казалось бы, только признаться ему и всё будет хорошо, но… Наверняка он ему не нравится, недостаточно хорош для такого, как он, Кармы. Что же, пора перестать себя загонять и пойти дальше веселиться. С парнем, который ему нравится! Этот день он хочет отдать полностью ему. — Нааагиса-тян, ты как-то задууумалась, всё хорошоо? Я тебя давнооо зову. Он его звал? Похоже он и правда немного ушёл в себя. — Нет, ничего не хорошо. Во-первых, перестань меня бесить этим суффиксом, во-вторых, не растягивай так гласные, это раздражает, а в-третьих, пошли, я переоденусь в нормальную одежду. — Но ты же итак в нормальной одежде. — Карма! В нормальную для парней. Ты понял? — Эхххх, тогда, может, будешь носить платья только для меня? — Чегооо? Я ведь тебя сейчас прибью… Опять эти его шуточки, из-за них у него появилась ложная надежда, а дураком, как всегда выглядеть будет он сам.★†★
Спустя время Нагиса переоделся. Он и правда очень мило смущается, когдаего одевают в платья и юбки. Но почему-то он как-то странно себя ведёт. То встанет и задумается, то не откликается. Нужно бы разобраться и поговорить, но сначала настроить его на это. — Эй, Нагиса, а пошли сегодня на школьный фестиваль! — Какой школьный фестиваль, разве всё не закончилось? — Так-то да, но в честь спасения мира школа его устроила. Таак, пойдём? — Хорошо. Но послушай, нам не нужны какие-нибудь костюмы, приглашения туда или что-то типа этого? — Нет, в этот раз он для всех, но если хочешь, можешь надеть костюм горничной. Вон тот! Карма указал на достаточно открытый наряд. Из-за этого его спутник стал похожим на омара, ну или на краба, это как посмотреть… — Карма-кун, я конечно понимаю твои шутки, но другие будут знать о твоей ориентации, тебе разве не будет неловко? — Оооо, как это мило, ты волнуешься обо мне. Но мне всё равно, что обо мне думают, тебе ли не знать? — Хах, ну да.***
— Ты готов повеселиться? Это то, что Карма спросил меня в самом начале, и это единственное что я помню. Мы очень весело проводили время: играли в автоматы, забирали призы, ели вкусную еду почти за бесплатно, танцевали, участвовали в батлах и сражениях, при этом везде выигрывая, загадали пару раз желания, насладились шоу известностей, послушали напутствия и советы от профессионалов для будущего, сходили к гадалке, купили обереги, гуляли, читали и покупали полезные книги, и, наконец, посмотрели на фейерверк. Как же всё это прекрасное привело к такому ужасному разговору?! — Нагиса, я заметил, как ты себя ведёшь, что-то случилось? — начал он допытываться до меня с непривычным серьёзным видом. Интересно, что у него в голове? Другим, наверное, не покажется этот вопрос и разговор в целом ужасными, но мне сложно рассказать причину моего такого странного поведения правду. Кто вообще будет говорить о проблемах тому из-за кого они появились?! Он спрашивал что-то ещё, но я не слышал и не слушал. Я пытался придумать отмазку, но как назло в голове ничего не было… — Ты вообще слушаешь меня? Я люблю тебя. И он поцеловал меня… Так тягуче и сладко, как жидкая карамель. Жар с губ перешёл на лицо, но было так приятно, что я не оттолкнул его, только прижался сильней и обнял крепкую шею. Он отстранился и мне пришла в голову мысль: — И что это значит? — осторожно спросил. — А ты как думаешь? Знай, мне всё равно, что ты скажешь сейчас. Я добьюсь твоих чувств и ты ответишь мне, но позже. — сказав это он скрылся из моего поля зрения.***
Дома я ещё долго думал над словами произнесёнными Кармой, над этим поцелуем и о дне в целом. Неужели я достоин его? Не может быть! И всё-таки решился. Взяв телефон, я быстро напечатал и отправил, не задумываясь, чтобы не остановиться: «Карма, я долго думал над всем этим, ну… над поцелуем. И кстати, ты давно мне нравишься, но я не решался признаться тебе в этом. И что это значило? Ты… любишь меня?» В ответ пришло: «Хах, дурашка. Конечно же я тебя люблю, но намёки ты не понял, ни один из.» Нагиса опять покраснел от воспоминаний о костюме горничной и улыбнулся. Карма ухмылялся во всю, потому что наверняка знал, что это означает, и что происходило с его возлюбленным. Они оба знали. Накамура будет неприлично счастливой…