***
Первый рабочий день. Девушка встала пораньше. Багровый пиджак в клетку, белый облегающий топ и чёрная длинная юбка. Глаза были обведены багровой подводкой. Смотрелась девушка довольно красиво. На улице Рофу ждал её водитель, его звали Тосу. На чёрной спортивной машине, она подъехала к зданию. — Удачи, госпожа. Пожелал Тосу. — Спасибо, тебе тоже. Рофу мило улыбнулась водителю. Зайдя в свой кабинет который ей выделил Майки, она была поражена. Рофу думала ей выделят ветхий кабинетик, а тут целая роскошь. Просторный кабинет с балконом. Большой стол, кресло, а с зади стола била мини библиотека.Чуть поодаль стояли два диванчика. Прекрасно. Девушка зашла, сняла пальто и села на кресло. " а они умеют выбирайть мебель «. Через 4 часа в её кабинет постучались. -Войдите. -Здравствуйте, госпожа Рофу я ваш секретарь. Меня зовут Кокоми. Девушка с нежно-розовыми волосами и в голубенький юбке-карандаше забежала в кабинет с радостными криками. -Хорошо, кто тебя послал? — Майки В этот момент в кабинет зашли Какуче и Санзу. — Она ознакомит тебя с нашей системой. Сказал Санзу. — Пф, ознакомится с вашей системой не состовляет мне труда. Правда есть несколько вопросов, но я спрошу их у Майки. — Интересно, ну ладно удачного дня. Парни ушли. Девушки завели разговор, Кокоми оказалась интересным человеком. Девушка приехала домой и легла спать, уж очень она устала.***