Часть 7
28 декабря 2021 г., 21:40
Наступил обед. Драко встал немного раньше за Гермиону, и пошёл делать кофе.
-Добрый обед.-рассмеялся Драко.
-Добрый . - зевнула Гермиона
-Выспалась после ночной прогулки?
-Да,но немного ещё в сон клонит.
-Я нам кофе сделал, чтоб взбодриться.
-Спасибо Дракоша
-Дракоша?
-Да, можно я тебя так буду называть, если ты не против?
-Я не против, но так только тебе можно будет называть.
-Хорошо. - улыбнулась Гермиона
-Пошли к камину, там уютно и тепло.
-Пошли
Они сели и смотрели зимний фильм , пили кофе,и грелись возле камина обнявшись.
-Драко ты помнишь скоро Рождество?
-Конечно, такой праздник не забудешь.
-И вот ,я хочу его провести вместе с тобой , целый день
-Я только за. Я тоже хочу с тобой провести этот день незабываемо и романтично.
Они смотрели фильм , так заснули в обнимку на диване, укрывшись в плед.Проходили дни спокойно,и вот настал долго жданий праздник Рождество.
-Дракош ?
-Мм..
-Помоги накрыть стол , принеси с кухни ложки,тарелки,бокали,и вилки. Донесёшь всё?
-Да , я мигом.
Пока он ходил, Гермиона накрыла стол скатертью, поставила свечи рождественские, вино и шампанское, и разновидность блюд,которые они приготовили с Драко утром.
Драко принёс расставил всё , и они пошли переодеваться.
-Ты как всегда прекрасная
-Ты тоже очень красивый
Драко был в чёрном костюме, с бабочкой и уложенной причёской, а Гермиона в тёмно синем платье , накрашенная , и с красивой причёской.
-Герми я хочу выпить за ..
Он не успел сказать,как вдруг кто-то позвонил в дверь.
-Ты кого-то ждёшь? - сказал Драко
-Нет, я даже не предполагаю кто пришёл. А ты никого не приглашал?
-Да нет, пойдём откроем?
-Пошли,мне аж интересно кто пришёл.
Драко открывает дверь и тут на пороге стоят Гарри с Джинни, Блейз с Полуной и Пенси с Роном.
-Приветик
-Приветик
-Мы думали дома ты одна , вот и пришли, а ты с Драко ,какая не ожиданость.-сказал Гарри.
-Драко мой парень.
-А давно? Почему мы не знаем?
-Я не хотела говорить, вы просто все заняты всегда, вот и не безпокоила вас.
Ты как всегда Гермиона, поздравляю вас !
-Спасибо.- сказали Драко и Герми
-Ну что ж проходите в дом.
Они все обнялись, и пошли за стол.
-Минуточку внимание.-сказал Драко.
-Этот год начался очень весело , и круто благодаря одному человеку ,это Гермиона. Я очень благодарен,что судьба свела нас вместе. Не буду долго говорить , я лишь скажу, Герми ты выйдешь за меня замуж?
Он встал на одно колено, в руках был большой букет цветов, а в другой кольцо с диамантом.
-Да , я согласна.-ответила со слезами.
- Поздравляем! Поздравляем !Поздравляем!
Он подошёл и поцеловал её , а после закружил.
-Драко отпусти.
-Теперь я тебя не куда не отпущу.
-Давайте выпьем за это.- сказал Блейз
-Блейз ты как всегда.-просмеялись все.
Они подняли бокалы и выпили за это.
-Это прям рождественское чудо или волшебство со мной.
-Так и есть.
-Мы очень рады за вас ребята!-прокричали все.
-Спасибо всем.- сказал Драко.
-Пошлите на улицу в снежки играть, и пускать салют. - сказал Гарри
-Пошлите
Они все собрались , и пошли на улицу. Так они играли до следующего вечера. В скорее Драко и Гермиона рассказали родителям что они хотят расписаться, но как не странно ,они были оба рады за их шлюб. После они сыграли пышную свадьбу,и жили долго и счастливо.