Рождественское чудо

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 336 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Наступил обед. Драко встал немного раньше за Гермиону, и пошёл делать кофе. -Добрый обед.-рассмеялся Драко. -Добрый . - зевнула Гермиона -Выспалась после ночной прогулки? -Да,но немного ещё в сон клонит. -Я нам кофе сделал, чтоб взбодриться. -Спасибо Дракоша -Дракоша? -Да, можно я тебя так буду называть, если ты не против? -Я не против, но так только тебе можно будет называть. -Хорошо. - улыбнулась Гермиона -Пошли к камину, там уютно и тепло. -Пошли Они сели и смотрели зимний фильм , пили кофе,и грелись возле камина обнявшись. -Драко ты помнишь скоро Рождество? -Конечно, такой праздник не забудешь. -И вот ,я хочу его провести вместе с тобой , целый день -Я только за. Я тоже хочу с тобой провести этот день незабываемо и романтично. Они смотрели фильм , так заснули в обнимку на диване, укрывшись в плед.Проходили дни спокойно,и вот настал долго жданий праздник Рождество. -Дракош ? -Мм.. -Помоги накрыть стол , принеси с кухни ложки,тарелки,бокали,и вилки. Донесёшь всё? -Да , я мигом. Пока он ходил, Гермиона накрыла стол скатертью, поставила свечи рождественские, вино и шампанское, и разновидность блюд,которые они приготовили с Драко утром. Драко принёс расставил всё , и они пошли переодеваться. -Ты как всегда прекрасная -Ты тоже очень красивый Драко был в чёрном костюме, с бабочкой и уложенной причёской, а Гермиона в тёмно синем платье , накрашенная , и с красивой причёской. -Герми я хочу выпить за .. Он не успел сказать,как вдруг кто-то позвонил в дверь. -Ты кого-то ждёшь? - сказал Драко -Нет, я даже не предполагаю кто пришёл. А ты никого не приглашал? -Да нет, пойдём откроем? -Пошли,мне аж интересно кто пришёл. Драко открывает дверь и тут на пороге стоят Гарри с Джинни, Блейз с Полуной и Пенси с Роном. -Приветик -Приветик -Мы думали дома ты одна , вот и пришли, а ты с Драко ,какая не ожиданость.-сказал Гарри. -Драко мой парень. -А давно? Почему мы не знаем? -Я не хотела говорить, вы просто все заняты всегда, вот и не безпокоила вас. Ты как всегда Гермиона, поздравляю вас ! -Спасибо.- сказали Драко и Герми -Ну что ж проходите в дом. Они все обнялись, и пошли за стол. -Минуточку внимание.-сказал Драко. -Этот год начался очень весело , и круто благодаря одному человеку ,это Гермиона. Я очень благодарен,что судьба свела нас вместе. Не буду долго говорить , я лишь скажу, Герми ты выйдешь за меня замуж? Он встал на одно колено, в руках был большой букет цветов, а в другой кольцо с диамантом. -Да , я согласна.-ответила со слезами. - Поздравляем! Поздравляем !Поздравляем! Он подошёл и поцеловал её , а после закружил. -Драко отпусти. -Теперь я тебя не куда не отпущу. -Давайте выпьем за это.- сказал Блейз -Блейз ты как всегда.-просмеялись все. Они подняли бокалы и выпили за это. -Это прям рождественское чудо или волшебство со мной. -Так и есть. -Мы очень рады за вас ребята!-прокричали все. -Спасибо всем.- сказал Драко. -Пошлите на улицу в снежки играть, и пускать салют. - сказал Гарри -Пошлите Они все собрались , и пошли на улицу. Так они играли до следующего вечера. В скорее Драко и Гермиона рассказали родителям что они хотят расписаться, но как не странно ,они были оба рады за их шлюб. После они сыграли пышную свадьбу,и жили долго и счастливо.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник