Конец...
26 ноября 2021 г., 00:50
Я проснулся, в комнате не было Феликса. Я вышел из комнаты и направился на кухню.
-О, Зонтик, ты уже проснулся? - спросил Куромаку.
-Да, да, проснулся - говорил я, протягивая руку к стакану воды - а где все?
-Они ушли в аптеку, вот вот должны прийти...- только договорил Куромаку, как в дом забежал Данте и Ромео.
-В-Валеты, он-они...- Потерянным и запырханым голосом говорил Ромео.- Они...
-Их укусили.- Данте посмотрел на Куромаку и меня - Простите, мне надо было следить за ними...
-О-они полезли на склад, а там были з-зомби.- договорил Ромео,я упал на пол, понимая что всё что было раньше уже ни вернуть, ни вернуть суровый вид Пика, не вернуть глупые шутки Вару, улыбку Феликса и частые вопросы Габриэля. С моих глаз потекли капли слёз, единственный кто мне помогал не отчаиваться - это Феликс, он всегда поддерживал меня, а сейчас его нет.
-Про-простите, это моя вина, я могу уйти с этого дома чтоб вы меня больше не видели... - говорил Ромео
-Ромео, не стоит. Рано или поздно мы бы потеряли клонов. - Куромаку посмотрел на меня - Зонтик, успокойся. Прошу, не плачь, ты же наверное понимаешь что мы могли хоть кого потерять, даже тебя. Нам просто повезло больше...
Спустя 15 минут, меня всё же успокоил Куромаку и мы сели за стол, чтоб обсудить наши дальнейшие действия.
-И так, смысла я не вижу, чтоб выходить куда-то, лекарства у нас есть, еда тоже. Если кто-то выйдет, то есть огромная вероятность потерять этого человека, надеюсь вы не глупые люди и некуда не уйдёте.- сказал Куромаку.
-Куро, мне надо кое-что сказать, пойдём отойдём...- сказал Ромео.
Куромаку отошёл в сторону вместе с Ромео.
-Хорошо, вы уйдёте, ну а мы останемся.- Куромаку
-Хорошо.- Ромео сказал это и окрикнул Данте- Данте, пошли.
Они собрали вещи и ушли из дома, не попрощавшись с нами.
-А о чём вы говорили...?- Спросил я у Куромаку
-Да так...Обычный скучный разговор
-Если это был обычный разговор, то почему они ушли?
Куромаку вздохнул.
-Тебе всё рассказать?
Я кивнул головой.
-Хорошо. Когда мы жили в квартире, я попросил Габриэля открыть дверь, я понимал что нам придётся пожертвовать людьми. Вару упал не случайно, я его столкнул. Меня бесило его поведение, да это глупо убивать человека из-за его характера, но всё же...
-Не говори, мне не нужны все эти подробности, ты отвратительный.- в порыве печали и ярости вырвалось с моих уст.
-Ты просто глуп, я всё делал лишь только для нашего счастья, я хочу чтоб ты был только моим, и поэтому я отправил в аптеку Феликса и Габриэля, но чтоб их точно убили я подложил в карманы их курток чеснок, он притягиевает зомби.
Я не стал выслушивать Куромаку и побежал к выходу.
На улице было прохладно, ведь уже был вечер. Я бежал по пустым улицам, сам не зная куда, но вдруг я увидел знакомые силуэты в далеке.
-Пик? Фёдор? Феликс, это вы?- спросил я подходя ближе к этим людям.
Эти люди повернулись ко мне, но это были не совсем они. Это были они, но зомби. Они шли ко мне навстречу и что-то рычали. Я постепенно начал отходить назад, но сзади кто-то был. Я повернул голову и это был Габриэль.
-Мы, тебя ждали-сквозь рычание я услышал.
-Ребят, я конечно рад вас сновь увидеть, но я не хочу умирать, меня ждёт Ромео, Данте.
-Они уже с нами - я не расслышал кто это и сказал, ведь упал без сознания.
Я неоднократно видел Куромаку на улице, и знаете, зомби действительно ничего не могут чувствовать кроме голода... Никогда не думал что убийца будет очень вкусным на вкус
Примечания:
На самом деле этот фанфик я написал спонтанно, как и все остальные, но, это всё даёт мотивацию сделать своих персонажей, придумать им свою вселенную и их историю. Спасибо что вы читаете мои работы. На самом деле это единственное место где я могу работать и где уважают мой труд. Спасибо... 🖤