Часть 3
20 ноября 2021 г., 07:15
оживают строки на бумаге,
впитывают слезы и печаль,
ты ушёл, другого мне не надо,
от ошибки боли мне не жаль...
я сама дарила слишком много,.
не давала грусти заскучать,
за тебя просила перед Богом,
отдавая даже благодать...
а теперь дороги перепутал
тот, кто свёл однажды нас с тобой...
и винить теперь за эту смуту
лишь того, кто тронут головой...
казусы, ошибок полустанки,
сбитые колени и бока...
повиниться б Богу спозаранку,
только вот дойдешь к Нему пока...
не помогут клятвы, слёз потоки,
искренность, раскаяния плоды...
в том, что мы остались одиноки
наши с тобой общие труды...
оживают строки на бумаге :
я пишу молитву в тишине...
если я найду в душе отваги,
то свечу зажгу и о тебе...