***
Чим и сам не понял почему брюнет его так зацепил в первый же день. В его глазах застыл Юнги. Его лицо, его походка, голос, одежда, все. Почему же? Спрашивает себя Пак. Это из-за его худой фигуры? Стройных ножек? Красивых рук? Миленьких губ? Шепелявого тихого голоса? Очаровательных глаз? Или все сразу? Но в конце первого же дня он пригласил брюнета гулять… как и в течение недели. Пытался привлечь его внимание, но все без толку. А пацан это не любит. Ему надоело. Он разозлился. И теперь после трусливого побега объекта его интересов, сам возбудился и закрылся в пустом туалете третьего этажа. Вид милого Мин Юнги, который злился, пыхтел, краснел, прятал лицо ясно осталось в его памяти, особенно его полувозбужденное лицо. - Интересно каким ты будешь на своем пике, а староста? – и он медленно расстегнул ширинку на своих штанах, освобождая вставший член от тесных джинсов. - Как бы твои губы смотрелись тут, староста? – он провел рукой по стволу тихонько выдыхая, представляя на месте пальцев тонкие губы Мина. - Хороший мальчик… - уже тихо постанывает, ускоряя темп и приподнимая бедра. Воображение набирало обороты и вот Мин Юнги уже стоит перед ним на коленях жадно заглатывая, издавая гортанные звуки, он поднял голову наверх и посмотрел шатену в глаза… и Чимин кончил. Излился себе в руку. - сука. – выругался Пак, наскоро вытирая руку туалетной бумагой и застегивая штаны.***
Ч-чимс я больше не… ах… - шепчет Юнги закидывая голову назад и выгибая поясницу навстречу горячему и влажному рту и зарываясь пальцами в чужие локоны. - нельзя кончать сладкий… я только начал – сказал парень, отстранившись от члена старосты и облизнувшись. - Ты изверг, ты знал? – хныча, чуть не проливая слезы говорил юнги от возбуждения, не получив долгожданную разрядку. Его пробивала мелкая дрожь, он зажмурил глаза и сжал одну ладошку в кулак. - детка, ты так прекрасен… ты же будешь хорошим мальчиком и постараешься для папочки? - пожалуйста… я больше не могу… - канючит Юнги хватая руку шатена и прижимая ее к себе. - детка, скажи мне, чего ты хочешь? – ухмыляется шатен, наслаждаясь томными мучениями брюнета. - прикоснись ко мне… пожалуйста… детка все сделает… - рвано выдыхает болеет, когда Пак возвращает руку к промежности Юнги и специально дразнит его легкими прикосновениями слегка щекоча.***
*ТИЛИНЬ ТИЛИНЬ. ТИЛИНЬ ТИЛИНЬ* Чимин резко открывает глаза, просыпаясь в своей кровати, и понимает. Он прошел точку невозврата. - я влип… - устало протягивает тот, понимая, что в штанах его ожидает каменный стояк. - я ушел – слышится из коридора. Брат шатена уже ушел, значит стыдно ему не будет.***
Этим утром Мин вскочил с кровати как ошпаренный. Чуть ли не в буквальном смысле. Он был весь красный, дрожал и пыхтел, пытаясь успокоится. Студент отчаянно взвыл лишь от мысли о том, что всю ночь ему снилось, как Пак прижимает его к стене и целует в шею. Я же не гей! Я ведь не… только и крутится в голове Юнги пока дыхание приходит в норму. - я схожу с ума… я точно поехал кукухой… - тихо проговаривает брюнет, падая обратно на кровать и закрывая лицо руками. Через какое-то время парень повернулся, чтобы вставать с кровати. Парню трудно далось привыкание к тому, что каждое утро нужно себя удовлетворять, но сегодня ему не придется. На домашних шортах парень видит пятно и заливается багровой краской тут же закрывая ноги одеялом, когда входит его мать. - сынок, все в порядке? Ты ночью стонал… боже, да ты весь горишь! – женщина приложила руки к лицу сына и обеспокоенно посмотрела на него. - нет мам… все нормально… просто жарко спать с закрытым окном… - Юнги пытается убрать руки матери. - но оно открыто на распашку – женщина подходит к окну и раздвигает шторы, за которыми оно и правда было распахнуто. «Господи за что?! Почему я!?» - думает про себя студент. - мам все нормально… выйди пожалуйста, дай переодеться…***
Увидев Чимина в коридоре, идущего прямо на него, Юнги разворачивается на 180 градусов и буквально убегает, прячась в толпе студентов, идущих в столовую. Так продолжалось весь день. А на вопрос: - вы не видели старосту? – получал от одногруппников встречный вопрос. - кого именно? - Мин Юнги - кого? Для остальных студентов он словно не существовал. Хотя Чим точно кучу раз видел его в списках, видел на парах, да он черт возьми прикасался к нему! Почему никто его не замечает?!***
От долгой беготни к концу дня не натренированный Юнги выдохся и просто спрятался в библиотеке. Каждый раз, когда он замечал Пака, его сердце пропускало удар и падало в район пупка, уши краснели, а дыхание сбивалось. Мин давно знал ответ на свой вопрос: «Почему?» -, но продолжал яростно отрицать все факты, которые были очевидны, как цвет травы. Он так погрузился в учебу, пытаясь вытеснить мысли, что даже не заметил, как рядом с ним кто-то сел. Понял он это только тогда, когда чужая рука коснулась его плеча, а потом и бедра. - ей староста, не красиво так избегать людей, ты знал? – прошептал ему Чимин в самое ухо, задевая раковину губами. По всему телу брюнета пробежались мурашки, лицо покраснело, колени мелко задрожали и сердце забило чечетку. - Слушай, сладкий… я, конечно, люблю побегать… но не до такой степени. – рука, что мирно поглаживала бедро тихонечко начала двигаться к паху несильно сжимая его. - у-убери с-свои р-руки – громко выдыхает Юнги ощущая щекочущее дыхание Пака на своей шее. - малыш, ты же не хочешь, чтобы нас услышали и обратили на нас внимание? Так что веди себя тише, иначе я накажу тебя. – Чимин провел кончиком носа по шее Юнги и прикусил мочку уха. - ммм… - напрягся брюнет и сжал бедра сильнее. Его тело не слушалось и отказывалось брыкаться. - не напрягай бедра так сильно… или тебе так хочется, чтобы я поскорее дотронулся до тебя? – ухмыльнулся Пак, спуская руку с плеча брюнета на его талию и проскальзывая под свитер, насчитывая ребра на худом теле поднял руку к соску и надавил на бусинку. Другой рукой он успел только дотронутся до пуговицы на чужих штанах, как Мин вскочил, откинув от себя руки Чимина, схватив учебники и рюкзак, выбежал из библиотеки недовольно (читать как смущенно) пыхтя. - теперь я точно уверен в том, что тебе нравится, староста. – Пак поднялся со стула и вышел из библиотеки, направляясь в сторону дальнего коридора третьего этажа, что-то подсказывало ему: брюнет побежал туда. Действительно, тихо зайдя в туалет он услышал жалобный скулеж со вздохами. … Юнги закрылся в последней кабинке бросая вещи на пол и наскоро расстегивая штаны. Он по привычке закрыл глаза и притронулся к себе напряженно выдыхая. Он никак не мог понять, почему легкие прикосновения шатена приносили больше удовольствия чем то, как он пытался себя удовлетворить. Парню хотелось, чтобы это быстрее закончилось и ему пришлось представлять, все то, что еще минуту назад с ним проделывал Влад в библиотеке. Пока одной рукой он проводил по длине, другой он поглаживал свои ребра и дотронулся до своего соска. Из его уст вырвалось такое отчаянное: - ЧиМ~Инх…мххм… - детка, я здесь, открой и папочка поможет тебе – послышался голос с той стороны дверцы, властный голос, от которого хотелось сжаться до размера атома и исчезнуть. - ну же, не заставляй меня ждать и не зли меня, я спокойно могу выбить эту дверь И Юнги в этом не сомневается, но и открывать не спешит, ему страшно. Но все, что он делает совсем ему не помогает от чего он уже совсем начинает хныкать, и переступая через свою гордость открывает дверцу. Чимин совершенно бесцеремонно заходит внутрь тут же притягивая брюнета одной рукой за талию поближе к себе, другой закрывая кабинку опять, прижимая студента всем своим телом к стене, просовывая свою ногу меж бедер брюнета, после чего расстегивает свои джинсы и вытаскивает наружу такой же вставший колом член. Только он был пошире. Да и подлиннее. Юнги так жадно наблюдал за тем, как рука этого «негодяя» касается его головки и спускается вниз по стволу. Мин скулит и хватается ладонями за плечи своего мучителя. - детка, не сдерживайся – шатен прижимает ладонью своей орган с органом брюнета и делает небольшое покачивание тазом. - боже…- от новых ощущений внизу Юнги скручивает внутри, словно еще немного и его вывернет наизнанку, парень выгибает шею и смотрит на потолок глотая воздух. Пак проходится поцелуями по открывшейся ему шее, легонько прикусывает кожу под подбородком и все больше ускоряет темп движений таза и руки. - Чимн… пожааалуйста…ах~ - Юнги уже не пытается сделать голос тише и, откровенно говоря, стонет начиная покачивать тазом в такт казаху. - да, детка – рука Пака, что была на талии брюнета спустилась к бедру и сильно сжала его. Юнги следка прогнулся. - покажи папочке, как ты можешь – шептал шатен в самое ухо Юнги, вызывая у того табун мурашек по коже. Парню уже начинало казаться что он видит звезды, все вокруг плыло, а пальцы приятно покалывало. Пару резкий движений, и они оба кончили.***
После очередного своего грандиозного вчерашнего побега Юнги был безумно рад тому, что сегодня никуда не надо было идти. Впервые в жизни он не хотел посетить учебное заведение. « - Что ты себе позволяешь, нахал?! - да ладно тебе понравилось - нет!» Вспоминает самый неловкий момент своей жизни брюнет и заливается краской. Нет, ему совсем не понравилось, нет ему это вовсе не приснилось ночью, и нет, ему не приходилось три раза удовлетворять себя дома после. Вовсе нет. «Это ошибка» - крутиться в голове парня, пока сердце бьет в набат и трезвонит о том, что мальчик влюбился. Влюбился в извращенца, потому что видимо и сам такой же. От одного только детка его не по-детски штырит, и Юнги не может понять почему. - мне нужно прогуляться – оповещает он сам себе и выходит из дома, натянув капюшон своего желтого худи. Какое-то время парень просто бродил по улицам, пока не замечает уютное, но немного мрачноватое кафе. Кто вообще его просил туда заходить? Жизнь действительно смеется над ним. Потому что у кассы стоит Чимин в белой рубашке и черным пиджаком и в джинсах, с бейджем «менеджер». Брюнет впадает в ступор. Взгляд шатена переводится на него. Парень разу раз удивленно моргнул, а потом хитро улыбнулся, протянув одними губами: «А я скучал». - проходите! Что стоите? У нас очень вкусный кофе, правда! - девушка официантка берет брюнета за руку и сажает за место у окна. - Нет, я... ох... капучино, пожалуйста. - Конечно! И она убегает. Юнги не заметил, как она принесла кофе, он не заметил, как начал его пить, и даже не заметил, как попросил повторить. Он жадно рассматривал Чимина, который изредка поглядывал на него. «В официальном прикиде он выглядит горячо» - подумал про себя студент. Рассматривал лицо, шею, руки, плечи, торс, бедра, голень. Как казах двигается в целом, как себя ведёт и прислушивался, что бы услышать его голос. Мозг говорит, что ему давно пора сбежать, а тело сидит на жопе ровно. Почему? Юнги вам не ответит. А Пак тем временем оказался прямо напротив него. - так соскучился, что узнал где я работаю, что бы поглазеть на меня? - Я не знал, что ты здесь работаешь. - Но ты остался. Почему же? - Я.... просто мне здесь понравилось. И всё. Я уже ухожу. - парень собирался вставать, но казах дёрнул его за руку и посадил на место. - Ты будешь паинькой и подождёшь папочку. Я заканчиваю через час. Потом развлечемся. М? - ухмыльнулся Чимин и вернулся к работе. - П-придурок. - Я всё слышал.***
— Я-ах~ ненавижу тебя~ах – Юнги спешно натянул на себя белье и штаны, стукнул Пака по рукам, и весь красный вышел из кабинки. - проходишь так до конца пар, и я всю неделю не буду домогаться тебя в универе. - говнюк!!! - дверь туалета с грохотом захлопнулась. - а я не успел сказать ему, что он с функцией вибрации... Держа в руке небольшой пульт произнёс шатен. - ... но так даже интереснее.- ... - Хей, староста! Че как?) Перед началом пары Чим подошёл к Юнги и шлепнул парня по попе, от чего второй вздрогнул и покраснел. - я убью тебя...- произнёс одними губами брюнет, мелко дрожа то ли от гнева, то ли от непривычных ощущений сзади. Аудитория открылась и профессор попросил всех войти. Студенты лениво рассаживались по своим местам, явно желая сесть подальше и выспаться. Мин же хотел сесть за первую парту, как и обычно. Он уже тихонько пытался сесть на привычное ему место, как шатен резко посадил его на стул, надавив парню на плечи. Юнги стоило колоссальных сил, что бы не вскрикнуть. Он ограничился тихим скулежом и выступившим слезкам в уголках глаз. - изверг. Я ненавижу тебя. - я тебя предупреждал, ты сам согласился. Сказал шатен и уселся рядышком, ухмыляясь. ... Юнги никогда не признается себе, что ему это нравится. Теперь он убедился. Убедился в том, что он конченный извращенец. Потому что прямо сейчас, на лекции по механике у него стоит. Стоит из-за ощущений сзади. А причиной послужило резкое приземление на стул. Дотерпит ли от до конца пары? Вот в чем вопрос. С каждой минутой он краснел всё больше, начинал непроизвольно ерзать на стуле, и мелко подрагивать. Чимина это искренне забавляло. И создавало нехилый такой движ в штанах. Как повезло, кто профессор очень громко говорит. - П-профессор? - да, студент Мин? Юнги привстал со своего место закинув свой рюкзак на плечо. - я... м-мне нехорошо можно выйт~АХ~ Стон был настолько звонким, что дважды прошёлся эхом по аудитории. Пак снова резко посадил его на стул дёрнув за руку. - ох профессор... похоже ему совсем плохо... можно я пойду с ним? Я проконтролирую его. Это был первый раз когда студенты обратили на Мина внимание. Все начали перешептываться и хихикать провожая взглядом выходящую из аудитории парочку.***
- ТЫ. ТЫ КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ! - Малыш... чшшшш... спокойно - СПОКОЙНО? ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ УСПОКОИТСЯ?! - Слушай... - НЕ БУДУ Я ТЕБЯ СЛУША~ах..~а~ть... Чимин припечатал Мина к стене и провёл рукой по паху поверх джинс. - ты меня не перебивай. - Чи~Ми~На мы в кор~и~дор~еммм Юнги вцепился в плечи своего мучителя, пока ширинка расстегивалась, а ловкие пальчики успели обхватить головку. - середина пар. В коридоре никого нет. - а если кто-то прид~ёа~т?... - Сомневаюсь что у кого-то кроме нас есть первая пара в этом крыле.***
- Мин, вам уже лучше? - да, простите за беспокойство... До конца первой пары Влад больше не трогал Юни. Себе дороже. (Ну вы поняли, да)))))***
Перемена в нескольких словах: хлопок, шлепок, дрожь.***
Этот день оказался мукой для обоих. Так ещё и тянулся как назло дольше всех остальных. Юнги потихоньку привык к предмету в своей заднице. По этому Чимин эпизодически начал включать вибро режим на маленькой скорости, и ,следовательно, ловить на себе злобный взгляд карих глаз. Но окончательно шатен обнаглел на семинаре. Он включил последний режим и стал смотреть, как Юнги стоически (изо всех сил) старается не дрожать, но у него это очень плохо получается. Парня натурально трясёт. - Мин Юнги? - Извините, просто я волнуюсь... а тут ещё и холодно. Я весь... про... др..ог. Очередной злобный взгляд в сторону шатена. - профессор! Может вы отпустите парня? Ему весь день плохо. Подала голос девушка сидящая поодаль от казаха. - Отправишь мне свой доклад, я его проверю. Иди ка ты лучше домой. Мужчина лет 48 похлопал брюнета по плечу и начал легонько толкать в сторону выхода. - профессор! Я знаю где он живет! Я его провожу! Вскочил наш герой и ретировался в сторону выхода, пропуская студента вперёд.***
Туалет. - да что б у тебя член отвалился... Канючит Мин выпячивая свою пятую точку ожидая своего скорого избавления от мук. - детка, если он отвалится, тебе самому будет грустно. Сказал Чимин внимательно рассматривая открывшийся ему вид. - с какой это стати? Повернулся к нему лицом брюнет. - ты меня хочешь. Только попробуй соврать. Фирменная ухмылка растянулась на красивом лице. - Пошёл нахуй. Нахмурив брови выпалил Мин. - а вот это было зря. Лицо Пака тут же сделалось серьезным, что у Юнги в зобу дыханье сперло. Казах шлепнул брюнета по сладкой половнике. - ЕЙ - за свои слова нужно отвечать Второй шлепок. - П-перестань! - не-а. Третий шлепок. Кожа уже успела покраснеть, парень снова задрожать, а член встать в очередной раз. - Ну сколько можно... я за сегодня кончил уже раз десять... Слезки бусинки снова собираются около глаз. - ну ладно тебе... ты же почти вытерпел. Это последний раз. Обещаю. Шатен прошёлся по красным отметинам языком и оставил на попе легкий поцелуй. - давай быстрее... ладно? Мин надул губки и шмыгнул носом. Само очарование. Чимин надавил на пробку, подцепил ее и оттянул назад, после снова надавливая, слушая тихий скулёж перед собой. Он обхватил член студента ладонью и медленно начал водить рукой по стволу. - я вроде просил побыстрее... - ты такой нетерпеливый... тебе же нравится, когда я так делаю. Нравится же? М? Шатен начал ускорять темп движений рукой, попутно включая вибрацию на среднюю скорость. У Юнги все чувства смешались. Стоило ему подумать, что его чувствительность пропала, как Чимин снова делает его уязвимым. Внизу приятно тянет. По телу медленно разливается приятная нега отзываясь дрожью и мурашками на коже. Он снова резко вогнал пробку, после чего получил в ответ громкий протяжный стон. Попал таки по простате. В животе у брюнета все скручивается и раскручивается. Ноги подкашиваются. Ещё немного и он кончит. Везде, где трогает его Пак кожу начинает хладно покалывать. Ноги слишком сильно дрожат. Он больше не может на них стоять. - терпеть. Потом я отвезу тебя домой. Но ты должен терпеть. Властный низкий голос перед которым Мин так слаб, так слаб, эхом раздаётся в ушах и брюнет из последних сил старается стоять на ногах. Он выгнул спину так сильно, что кажется, будто ещё немного и она сломается пополам. Шатен приподнимает свою «жертву» и приказывает облокотится на него. Пару резких толчков и движений и Мин кончает. Как и обещал, Чимин вынул пробку. У Юнги подкосились ноги и он упал без сил, сражу тихонечко засопев. - очаровательно...***
Брюнет проснулся у себя на кровати. От тяжести. Он устало открыл глаза и увидел, у него на груди сладко спя, лежала голова шатена. Если честно. Он выглядел очень мило. И совсем не раздражающе пока спал. Забавно. Весьма. Юнги возможно не простит себе эту слабость. Но это будет потом. Сейчас же он запустил пальцы в волосы Пака и начал перебирать его легкие кудри. «Гладкие... но твёрдые» Мин рассматривал каждый миллиметр лица, пока вдруг осознание не ударило в его голову. 1. Как он оказался дома? 2. Что черт возьми произошло после? 3. Какого хера на нем спит Чимин? Пару секунд он тушуется и тут же бьет подушкой по спине виновника адской усталости парня. - ты чего?... - встал и съебался из моего дома. - как грубо... я тебя привёз домой... на себе... помыл... переодел... и вот те на? - т-ты... ТЫ МЕНЯ МЫЛ?! - ну конечно. А в чем проблема? - УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА Юнги подскочил как ошпаренный, таким же и было его лицо. (Всм красное) Он вытащил Пака из своей кровати, быстро нашёл глазами его вещи, вручил их ему и выставил за порог. Шатен даже опомнится не успел. - вот мне и благодарность... Парень спал в одних штанах, поэтому он начал натягивать на себя остальные свои вещи пока стоял в холле. Через пару минут дверь открылась. - ты ещё здесь? - только оделся - ... - ну хоть бы чаем угостил - если ты не зайдёшь через две секунды я вылью на тебя кипяток. - я вас понял, сэр.