Демонтажник Фьюри

R
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 499 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Разведка

Настройки
Примечания:

Фьюри и его команда Демонтажников с нетерпением ждали, когда они прилетят на Медь-14. Им уже побыстрее хотелось выпить ТЁПЛОГО И СЛАДКОГО масла.

(F-y) — F, давай ещё раз. Ты хочешь быть второстепенным лидером? (F) — Да! (F-y) — Извини, но нет. У тебя и у L недостаточно опыта для такой должности. (L) — Эй, я то чего? Я даже ничего не говорил. (F-y) — Идиоты... За что мне такая команда?.. Фух, ладно. ИТАК, СЛУШАЙТЕ СЮДА! МЫ СЕЙЧАС ПРИБУДЕМ НА МЕДЬ-14, И НАША ЗАДАЧА УНИЧТОЖИТЬ КОЛОНИЮ РАБОТЯГ, ПОНЯЛИ?! (F) — Да поняли! А орать-то зачем? (F-y) — Что-бы поняли. Так, прибытие через 3, 2, ДЕРЖИТЕСЬ!..

***

(L) — Пхех.. Командир... F? (F-y) — Да живы мы... Не мягкая посадочка... (F) — Это точно... (L) — Вот чёрт! Я уже начинаю перегреваться. (F-y) — Та-же история... Пора подкрепиться работягами... Они всё равно не знают о нашем присутствии... (F) — Не терпится выпить их ТЁПЛОЕ, СЛАДКОЕ МАСЛО! (F-y) — Тихо ты! Сначала, нужно проследить, где они и где их главная база... И только потом пить масло сколько влезет. Так... F, L, идите туда, а я туда. Если что сообщаем друг другу если кого-то находим. (F) — Подождите, командир! Всегда хотел спросить... Почему у вас два хвоста? (F-y) — А потому что я модифицированный. Доволен? Иди уже... (F) — Эм. Хорошо...

***

(F-y) — Да где-же... Где-же их грёбанная база?! А.. *Слышны голоса в далеке* (?) — Эй, мам! Всегда хотела спросить.. Кто такие эти Дроны-Демонтажники? (??) — ДОЧКА!.. Это очень опасные существа, которые хотят выпить всё наше масло, убивать нас... Слава Робо-Иисусе, что тут их пока нет... (F-y) — (Ну-да, ну-да, пошёл я нахер) (?) — Ааа... Понятно... Эм. Ты слышишь? (??) — Что? *Вскоре, взрывы звучали чуть отчётливее*. (F-y) — (Да ебать вашу мать! Дебилы, говорил же им не атаковать). (Стоп... ЭТО ещё кто блять такие?) (???) — Mia... Мы дали тебе достаточно времени для сбора ресурсов, так где-же они? (?? = Mia) — Я... Я обещаю, всё будет... (????) — А НУ ГОНИ РЕСЫ! ИЛИ ЗАСТРЕЛЮ! (Mia) — НЕТ!.. Прошу, не надо!.. (???) — Опусти ствол, идиот. Стыдно за своего напарника, Гринировец, что с него взять... А я прямиком из корпуса, знаешь ведь.. Ладно, знаешь? Давай, я дам тебе ещё один день? (Mia) — Х... Хорошо, спасибо... (???) — Но взамен, кое-что твоё, побудет у меня. Mari! (Mia) — Что?.. НЕТ! ПРОШУ, НЕ НАДО!.. (???) — Я даю гарантии что с ней нечего не случится... А если случится, то ты не будешь должна мне ресурсов... (Mia) — ... Дочка, выходи... (? = Mari) — А они ушли? (Mia) — ... Да... (Mari) — Фуф, наконе.. -НЕТ! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, НЕТ! МАМА, ПОМОГИ! МАМА... (Mia) — Прости, дочка... (F-y) — (Какая-то херня получается... То-есть, тут есть две какие-то группировки, которые заставляют работать на себя этих работяг... Хотя они и сами работяги.. Похуй. И тех и тех надо убить) Мадам! (Mia) — А? Чт-.. (Солдат Корпуса) — ВСЕОБЩАЯ ТРЕВОГА! НА ПЛАНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ДРОНЫ-ДЕМОНТАЖНИКИ! ТРЕБУЮ ПОДКРЕ-.. (F-y) — Слишком интересно, как вы меня победите?) (Солдат корпуса) — Идиот! Мы — Корпус! Мы - не обычные работяги, а с оружием! Мы не намерены терпеть то, что наших собра- (F-y) — Так, убить или... Хех, впрочем неважно, остановлюсь на ПЕРВОМ варианте). *Убил робота выпив из него большое количество масла* М.. Вкусно. Так, а ты... А собственно, где находится база Корпуса? (Mia) — Я... Я не знаю... (F-y) — Ещё лучше! По быстренькому убью тебя и найду Корпус... (Mia) — НЕТ!.. Корпус находится в 15 километрах отсюда на восток... (F-y) — Хах! Приятно с вами сотрудничать! Ну и ещё. *Расправив крылья, взлетел* Грасиас, and аривидерчи!

***

Где-то в двух км от Корпуса.

(F-y) — Поняли? (L) — Думаю, да. (F) — Нууу, типо... (F-y) — Отлично! Тогда поху***** прямо... Туда!
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)