***
В этом году Римус староста ! Я безумно за него рада . Он правда заслужил эту должность. В честь начала учебного года , Мародёры решили устроить вечеринку. Конечно учителя об этом ничего не знают . Здесь будут почти все факультеты .***
Громкая музыка. Все веселятся. Тут уже достаточно много пьяных подростков. Ладно ,может быть я сумею чуть-чуть выпить ? Для храбрости. Откровенно говоря ,моя любовь к Поттеру ещё не до конца утихла и чтобы этот камень упал с моих плеч ,я решила ему признаться. Но кто же знал ,что алкоголь будет так сильно действовать на мои эмоции? Выйдя на балкон ,я застала там целующихся Поттера и Эванс . Последняя заметив мой приход ,смутилась и что-то невнятно пробормотала ,убежав . - Ада ? - спросил растерянно Джеймс ,вытирая помаду с губ . - знаешь ,если я этого не сделаю ,мне будет только хуже . Понимаешь ли Поттер - она назвала его по фамилии ,значит она скажет что-то важное. - как всё печально для меня ... Это глупо ,но я люблю тебя. - прости ,но я люблю Лили ,а она меня , возможно если бы ты раньше сказ.... Она перебила его - раньше сказала?! Ты смотришь только на Эванс . А мне нет места в твоём сердце. Знаешь , это....это отвратительно - послушай ,я понимаю,что ты на эмоциях.. - нет это ты послушай ,почему ты никогда меня не замечал ? Чем я хуже её? Может потому,что я не имею рыжих волос? Или потому что я не магглорожденная?! Почему я просто не могу быть любимой?! Ты никогда меня не любил ,а я вечно страдала от неразделённой любви ... - по её щекам покатились слёзы ,похожие на маленькие бриллианты. Ей было очень обидно ,а также неприятно. Какое-то ноющее чувство было у неё в груди . Только никто из них двоих не знал ,что за ними наблюдают ,а точнее наблюдал один человек .....