Пылающие сердце

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В далёком прошлом они были не разлей вода, но что-то пошло не так и они разъехались, но ходят слухи что они встрелись... Были два не родных брата (они не знали что они не родные) , они были дружны, их звали Кэйа и Дилюк. Шло время они росли, Кэйа остался таким же, а что на счёт Дилюка... Дилюк стал гараздо токсичнее... (Им было по 12 лет) Дилюк стой!!! - Кэйа Куда ты!!? - Кэйа Туда где ты меня не найдёшь. -Дилюк Но что случилось? - Кэйа А ты дагадайся, если есть чем. - Дилюк Зачем ты так говоришь..? - Кэйа Всё отстань от меня. - Дилюк(пустил слезинку) Дилюк исчез, а Кэйа не мог успокоиться от пропажи Дилюка. Через 6 лет Кэйа пошёл в Мондштат (Кэйе 18 лет и Дилюку тоже) (история Кэйи) Кэйа он путешествовал по всем странам, городам, но не как не мог найти Дилюка. И вот он наткнулся на Мондштат, и решил он остоновится в этом замечательном городе. Он встретил Джинн, Лизу, Эмбер и всех остольных. Когда Джинн показывала город то они наткнулись на Таверну. Смотри это Таверна Дилюка. - Джинн Стоп что? - Кэйа Дилюк когда исчез то он сразу пришёл в Мондштат и там устроился на работу и служил Джинн. (история Дилюка) Когда Дилюк попал в Монд то его сразу встретила Джинн и Лиза ну и все остольные. Его начали отпровлять на задания. Потом он устроился в Таверну, сначала он был официантом, а потом он стал главным в этой Таверне. Он открыл Винокурню "Расвет" и зарабатывал очень много. Потом через день когда пришёл Кэйа в Монд Джинн сказала Дилюку что завтра будет очень важный гость и как бы будет праздник. Дилюк сначала не чего не понял, но отказывать Джинн он не смел. История Кэйи и Дилюка продолжается вместе. Стоп что?! - Кэйа Пошли скорей! - Джинн Окей...-Кэйа Они зашли в Таверну все было накрыто, все было украшено, были все с кем Кэйа познакомился, а Дилюк был на втором этаже. Кэйа с днем рождения!!!! - Все Дилюк услышал это и побежал вниз. Там он увидел его.... Кэйа был в шоке а того что его поздравили. Потом он увидел краем глаза что слестници кто-то спустился. Он посмотрел вту сторону и увидел его.. Ждите 2 часть
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник