Часть 1
19 ноября 2021 г., 09:02
Примечания:
Ну не знаю
В далёком прошлом они были не разлей вода,
но что-то пошло не так и они разъехались, но ходят слухи что они встрелись...
Были два не родных брата (они не знали что они не родные) , они были дружны, их звали Кэйа и Дилюк.
Шло время они росли, Кэйа остался таким же, а что на счёт Дилюка...
Дилюк стал гараздо токсичнее...
(Им было по 12 лет)
Дилюк стой!!! - Кэйа
Куда ты!!? - Кэйа
Туда где ты меня не найдёшь. -Дилюк
Но что случилось? - Кэйа
А ты дагадайся, если есть чем. - Дилюк
Зачем ты так говоришь..? - Кэйа
Всё отстань от меня. - Дилюк(пустил слезинку)
Дилюк исчез, а Кэйа не мог успокоиться от пропажи Дилюка.
Через 6 лет Кэйа пошёл в Мондштат (Кэйе 18 лет и Дилюку тоже) (история Кэйи)
Кэйа он путешествовал по всем странам, городам, но не как не мог найти Дилюка.
И вот он наткнулся на Мондштат, и решил он остоновится в этом замечательном городе.
Он встретил Джинн, Лизу, Эмбер и всех остольных.
Когда Джинн показывала город то они наткнулись на Таверну.
Смотри это Таверна Дилюка. - Джинн
Стоп что? - Кэйа
Дилюк когда исчез то он сразу пришёл в Мондштат и там устроился на работу и служил Джинн. (история Дилюка)
Когда Дилюк попал в Монд то его сразу встретила Джинн и Лиза ну и все остольные.
Его начали отпровлять на задания.
Потом он устроился в Таверну, сначала он был официантом, а потом он стал главным в этой Таверне.
Он открыл Винокурню "Расвет" и зарабатывал очень много.
Потом через день когда пришёл Кэйа в Монд Джинн сказала Дилюку что завтра будет очень важный гость и как бы будет праздник.
Дилюк сначала не чего не понял, но отказывать Джинн он не смел.
История Кэйи и Дилюка продолжается вместе.
Стоп что?! - Кэйа
Пошли скорей! - Джинн
Окей...-Кэйа
Они зашли в Таверну все было накрыто, все было украшено, были все с кем Кэйа познакомился, а Дилюк был на втором этаже.
Кэйа с днем рождения!!!! - Все
Дилюк услышал это и побежал вниз. Там он увидел его....
Кэйа был в шоке а того что его поздравили.
Потом он увидел краем глаза что слестници кто-то спустился.
Он посмотрел вту сторону и увидел его..
Ждите 2 часть
Примечания:
Не знаююю