Часть 4
22 ноября 2021 г., 21:51
Дима провёл в этом особняке ещё несколько часов, всё это время было достаточно спокойно. Парень зашёл в комнату на 3 этаже. Вдруг дверь за ним резко захлопнулась. Дима ели сдержал крик.
— Ёп твою мать. Паходу в этом здании реально что-то не так.
Было заметно как его руки тряслись, а ноги сами по себе подкашивались.
—Здесь кто-нибудь есть!?
Дима прислушался в надежде получить хоть что-то в ответ. Всё тихо. Но стоило пройти немного подальше, как он увидел кроваво-красную надпись на стене «Обернись». Вдруг Дима вспомнил надпись на табличке на воротах:
«Будьте аккуратны, НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!». Из-за этого парень буквально осталбинел, сердце колотилось так быстро, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди. Всё же он пересилить себя обернувшись в длинный коридор. И зря...