Часть 13
15 января 2022 г., 13:54
Алиса закрыла дверь и пошла в комнату, делать реферат. Без Димы в квартире стало как-то пусто, теперь она снова одна. Диме тоже было нелегко, за то время что он провёл с Алисой они стали близкими друзьями. Тогда парень пообещал себе что скоро вернётся к ней. Прошло 2 дня. Ребята писали друг другу по вечерам в соцсетях. Они рассказывали о том как прошёл их день, какие планы на завтра, ну и обсуждали всякие пустяки. Прошёл уже месяц с тех пор как Дима уехал в Москву. Алиса никак не могла объяснить дикую привязанность к Диме. В конце концов она не выдержала и написала Диме следующее:
Алиса: Привет Дима, я в ближайшие 3 дня приеду в Москву, скажи пожалуйста свой адрес.
Дима: Серьёзно!? Ты приезжаешь в Москву!!!
Алиса: Да
Дима: Тогда я сам за тобой заеду в аэропорт.
Алиса: Хорошо. Тогда я сегодня же покупаю билеты на первый рейс.
Ты закрыла переписку и принялась искать информацию об авиарейсах в Москву.