*Часть 2* начало празднования :3
24 ноября 2021 г., 06:46
Примечания:
Вот и 2 часть, да она короткая но сдесь происходит кое-что интересное))
Ли- что случилось?
Йоши- ааа... ничего
Лана- он смотрел на меня когда я переодевалась!
Ева- Йоши?
Лана- ммм... Давайте забудем об этом?
Уля- как скажешь !
Ева- хорошо
Ли- ААА ДЕВОЧКИ У НАС ПИРОГ ПОДГАРАЕТ !
Ева- ЧТО?!
*Девочки побежали на кухню*
Лео- я услышал что кто-то кричал, что случилось?
Йоши- н-ничего...
* Йоши резко покраснел *
Лана- Л-лео, ничего страшного не произошло. Так что можешь идти обратно...
* Лео дагодался что произошло, и молча ушел в гостинную. *
Лана- Йоши может теперь ты выйдешь из моей комнаты, и я смогу переодеться?
Йоши- а, да конечно. Еще раз прости...
Лана- ничего.
( Лео в гостинной )
* М/л (Этот белобрысый начинает меня раздрожать. Как мне привлечь внимание Ланы?)
Ли- Эээй Лео?
Лео- а? что? Ли?
Ли- я тебя минут 5 зову, ты сегодня какой-то странный...
Лео- разве?
Ли- ладно потом поговорим. Мы уже накрыли на стол, почти все уже сели. Ждем тебя и Лану
Лео- а, я так долго смотрел фильм что все уже накрыли...
Ева- ЛИИИИИ !
Ли- а блин, сможешь позвать Лану сам? Меня Ева зовет.
Лео- (ура, это мой шанс !) дада конечно))
* Лео пошел в комнату Ланы *
Лана- о божеее... как же сложно застегнуть это платье!
Лео- а я ...
Лана- Лео? О ты мое спасение! Можешь помочь мне застегнуть платье?
Лео- да, сейчас...
(На Лане было сильно облегающее платье, и оно подчеркивало ее форму)
* Лео взял одной рукой ее за талию, а другой начал застегивать платье *
* Лана покраснела *
( Ли шла в комнату Ланы )
Ли- да блин, вы там дол...
* Ли увидела эту картину (как Лео застегивал платье Ланы) *
Ли- ч-что сдесь происходит...?!
Лео- Ли? Я все объясню!!!
Лана- Ли ничего не произошло! Правда он просто помог затегнуть платье, ничего больше.
Ли- ладно...
* Лео подбежал к Ли и обнял ее *
( Ли растаяла в теплых объятьях своего парня, и больше не злилась ни на Лео ни на Лану )
Лана- а вот и мы)
Ева- ну наконец-то
Уля- мы вас очень долго ждали, почему так долго?
Лео- а мы... ну я помогал Лане...
Лана- ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ...
Лео- д-да он помогал выбрать ей платье
Лео- но.. я же...
* Ли ударила плечом Лео и он сразу же замолчал *
Йоши- окей давайте праздновать !
Примечания:
А что произошло дальше мы узнаем в 3 части :3