Мой и только мой

R
Заморожен
97
97 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- Я хочу тебя поцеловать. - Я не против) - Даниил слегка улыбнулся. Даня приблизился к лицу блондина, нежно прикоснувшись к алым губам. Для парней не существовало больше ничего, кроме друг друга. Время остановилось, а воздух начал заканчиваться. Нехотя, парни отстранились друг от друга. - Леш, я тебя люблю. Ты знаешь об этом? - раздался тихий голос Пода. - Конечно малыш знаю, ты же говорил мне. - Майсак встал с кровати и направился к двери. - Всмысле? Когда? - удивился подросток, приподнимаясь и садясь на кровать с огромнейшей болью по всему телу. - Сегодня утром, дурачок. - Не помню нихуя. - Даня немного поморщился от боли в голове. - Дань, может всё таки в больницу? Тебе же больно. - Я никуда не поеду. - холодно ответил шатен. - Ну Данюш. - Я то Даня, то малыш, то дурачок, то Данюша. Я уже сам не знаю кто я. - возмутился Подолянчик. - Ахах,ладно я скоро приду. - бросил Майсак, выходя из комнаты. Алексей спустился вниз, где сидели Стас, Дима и... Эля?! Лёша закатил глаза, попытавшись незаметно пройти на кухню хоть за какой нибудь едой. - О зайчик мой! - Эля встала с дивана и подбежала к блондину пытаясь его поцеловать, но тот лишь оттолкнул её. - Ты всё таки выбрал его. Ну ты же знаешь что я тебя люблю. - А то что было вчера? Мне что это забыть? - начал Майсак. - Ну да. - Ну уж нет, проваливай из нашего дома и иди жить к своему любовнику. - сказал свои последние слова Алексей и пошёл на кухню. - Ну и ладно. -девушка быстро оделась и свалила из этого дома. - Ты мне это уже говорила, сучка! - крикнул Леша так, что его крик было слышно даже Дане. - Леш что это щас было? - удивлённо спросил Стас. - Я вот тоже щас не понял. - поддержал Лаврухина Дима.
97 Нравится 51 Отзывы 20 В сборник