Часть 11
16 января 2022 г., 21:58
Примечания:
Очень долгожданное продолжение
- Я хочу тебя поцеловать.
- Я не против) - Даниил слегка улыбнулся.
Даня приблизился к лицу блондина, нежно прикоснувшись к алым губам. Для парней не существовало больше ничего, кроме друг друга. Время остановилось, а воздух начал заканчиваться. Нехотя, парни отстранились друг от друга.
- Леш, я тебя люблю. Ты знаешь об этом? - раздался тихий голос Пода.
- Конечно малыш знаю, ты же говорил мне. - Майсак встал с кровати и направился к двери.
- Всмысле? Когда? - удивился подросток, приподнимаясь и садясь на кровать с огромнейшей болью по всему телу.
- Сегодня утром, дурачок.
- Не помню нихуя. - Даня немного поморщился от боли в голове.
- Дань, может всё таки в больницу? Тебе же больно.
- Я никуда не поеду. - холодно ответил шатен.
- Ну Данюш.
- Я то Даня, то малыш, то дурачок, то Данюша. Я уже сам не знаю кто я. - возмутился Подолянчик.
- Ахах,ладно я скоро приду. - бросил Майсак, выходя из комнаты.
Алексей спустился вниз, где сидели Стас, Дима и... Эля?! Лёша закатил глаза, попытавшись незаметно пройти на кухню хоть за какой нибудь едой.
- О зайчик мой! - Эля встала с дивана и подбежала к блондину пытаясь его поцеловать, но тот лишь оттолкнул её. - Ты всё таки выбрал его. Ну ты же знаешь что я тебя люблю.
- А то что было вчера? Мне что это забыть? - начал Майсак.
- Ну да.
- Ну уж нет, проваливай из нашего дома и иди жить к своему любовнику. - сказал свои последние слова Алексей и пошёл на кухню.
- Ну и ладно. -девушка быстро оделась и свалила из этого дома.
- Ты мне это уже говорила, сучка! - крикнул Леша так, что его крик было слышно даже Дане.
- Леш что это щас было? - удивлённо спросил Стас.
- Я вот тоже щас не понял. - поддержал Лаврухина Дима.