Мы все токсичные..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 553 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день, ничего не предвещало беды, но тут резко "избранные" люди оказались в одном месте, о котором даже не подозревали. ???: Ау... Где я...? Вы ещё кто такие?. *парень осматрелся, встал с непонятного кресла* ???: Мы люди) разве не логично?) ???: Ой ну знаешь, мне как то срать кто вы. ???: Давайте не будем ссорится.. И лучше познакомимся.. Кацу: Соглашусь, я Кацу:) Рюу: Я Рюу, а ты? Сатóши: Сатóши, это все, что я вам могу сказать. А вся остальная инфа вас интересовать не должна. Кацу: Ну что ты)) не злись) *парень рассмеялся* Сатóши: Бесишь. *парень заметил стол с оружием, взял биту и дробовик* оо)) а я имел дело с битой) Кацу: Наверное, потому что ты её сейчас держишь?) Сатóши: Нет. Не беси. И что это вообще за место?. Кацу: На это у меня нет ответа, но я знаю точно, что здесь все живы. Я проверял пульс) Сатоши: Мне как то пофиг. Бесите, я пошёл из этой страной комнаты. *тот направился к выходу из комнаты* Рюу: *пошёл за парнем и взял за капишен кофты и притянул того обратно в комнату* нет, ты не уйдёшь из этой комнаты.. Сатоши : Тебе разве не насрать!?. Пусти меня!!. Кацу: Извини, но мы не можем тебя выпустить без связи, мало ли, что вдруг на тебя кто нибудь нападёт.. Сатоши : Да мне насрать. *парень все равно вышел из комнаты* Кацу: Аа.. Ты специально!?.. *подошёл ко столу с оружием незаметно взял пистолет и последовал за Сатоши* Рюу: Ну у меня выбора нет *последовал за теми двумя* Сатоши : И нахуя ты последовал за мной?. Мне твоя помощь не нужна. Кацу: Ты даже не знаешь, что здесь есть или нету, но ты все рвешся выйти из этой комнаты, а бросить я тебя не могу( Сатоши : Мы с тобой даже не знакомы. Бесишь. *взял биту в две руку и ударил того а живот, потом пнул ногой снова же в живот и взял Кацу за волосы* слушай сюда. Мне кампоньоны не нужны, я всегда один. Если пойдешь со мной ты труп). *тут же парень кинул Кацу об стену* Кацу: ..... Ау... Почему ты такой агрессивный? .. Что я тебе сделал...? Сатоши : Тебе правда интересно?. Кацу: *кивнул* Сатоши : У меня есть всего одно желание, что б моя мать была здорова, до того пока она не была в больнице, я был более мение спокойный. Кацу: У тебя мама в больнице?.. Почему...? Сатоши: Все из-за этого подонка.. Отец довёл мать до того, что она сейчас в коме, а потом он ко мне начал лезть дарить подарки, хотя я его не навидел всем сердцем и душой, я молился чтоб он сдох. Вообщем он строил из себя белого и пушистого. Хотя он знал, что я видел как он бил мать и довёл её до того состояния, что она боится его. А я... Ничего не мог поделать.. Я был слаб и пообещал себе, что ни за что не допущю, чтоб маму кто то бил. Кацу: Оу.. Мне жаль, правда.. Именно по этому ты так бесишься и агриссируешь?.. Сатоши : Тебя это волновать не должно. *парень стримительно быстро пошёл в перед* Кацу: Стой..! Ты так таропишся умереть? Ты подумал на кого свою мать оставишь? Если тут какие то опасные вещи и ты умрёшь? Сатоши : *разозлился* Отвали!! Моя мать здесь не причём!! Если ты сейчас же не замолчишь умрёшь ты. В конце концов, пропал только один герой, Рюу, что же с ним случилось? Почему он оставил ребят одних?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник