"Я люблю тебя, Тарталья!"

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 6 497 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть первая. Неловкое знакомство

Настройки
Примечания:
Лето 2017 года, 9:06, солнце так и светило, настолько ярко и тепло… этого же и хотел сидящий в кресле Чжун Ли, который не спал еще с пяти утра, и проснулся лишь от той мысли, как сильно он любит Тарталью и во всю думая, как ему предложить сходить на свидание, а тот же до сих пор спал. Когда они только встретились, то было в магазине ранней зимой позапрошлого года, рыжик тогда обронил мелочь, и они же сразу оба потянулись до неё, темноволосый решил помочь тому и сразу же ударились лбами, когда опускались и чуть-ли не коснулись ладошками. После же оба упали назад, тогда же и началось их знакомство… — Ай, хах… Простите меня пожалуйста, молодой человек, вы не ушиблись? – взволновано Аякс смотрел на Ли, ведь на вид упал он немного больно, к тому же ту мелочь взяв и положил к себе в карманы, почти сразу же тот и встал на ноги и подал руку, чтобы темноволосый поднялся. — Кх, ничего страшного, не переживайте сильно, я в порядке, - посмотрев на руку того, схватился и поднялся, - спасибо, и простите что так получилось, ваша же мелочь, и решил так помочь сразу с ходу, - неловко отвел взгляд и почесал затылок. — Ничего страшного! С кем же не бывает, - после взглянул на свой пакет с покупками и на покупки парня, сразу же и войдя в ступор, - кхм, поговорим потом на улице? Я вас подожду. — К-конечно... – засмущался от сказанного Чайльдом, ведь то была первая случайная ситуация, когда тот знакомится с людьми в лицо сразу их видя перед собой. И спустя полминуты втыкания тот вспомнил про свои покупки же, так как уже и пару посетителей в их очереди начали отзываться, крича на того и в недоумении спрашивать кассира «Чего так долго?». — Хах, жду на улице вас, молодой человек, - ухмыльнулся Аякс взглянув на Ли, взяв же свой пакет и сразу направился к выходу и начал же ждать там этого чудного высокого, и на вид уже ухоженного парня, тот его заинтересовал даже когда они стояли в очереди. Спустя минут 5 Чжун Ли уже вышел, на этот момент уже чуть забегавшийся, немного отдышался. Что он делал? Тот сказал кассира подождать, так как минуты две он бегал по магазину и искал подарок для этого привлекательного и очень интересного по общению мужчины. Рыжие как огонь, горящий в камине, и глубоко синие как океан глаза, они его очаровали мгновенно… И та одежда, которая была на нем, свободные черные штаны, черная водолазка и поверх этого всего длинное темно серое пальто, как обувь были Челси. Тому не было холодно, нет, пальто было достаточно теплым, да и зима была не такая холодная, как в последующие года у них была. Когда Ли вышел, Тарталья уже начал засыпать, все-таки вечер был, а тот если честно совсем не сном был занят, а работа… Всю же ночь он работал и уснул под утро, сейчас же он и чувствует себя ужасно сонно, ощущение что он сейчас вырубится, но он ждал человека, оба хотели познакомится, что и это было правильным решением. — Фух, хах… - тяжело дышал Чжун, - не заждались, аа как вас зовут… - тот чутка задумался. — Тарталья, Чайльд Тарталья, приятно познакомится, - тот лишь улыбнулся ожидая, пока другой ответит. — Чжун Ли, з-зови как хочешь… - с воодушевленными глазами Ли смотрел на рыжего, такое чувство что сейчас сердце выпрыгнет, и из-за того, что бегал и от него… какой же он прекрасный, этот Чайльд… — Э-эй? Чжу-у-ун? Очнись! – пытался же Аякс разбудить своего нового друга, тот же и ведь вырубился, первый раз в столь долгое время еще и при знакомстве… какая досада. Спустя еще пару мягких хлопков по его щеке Моракс наконец-то проснулся, сам же того не осознавая он не понял что случилось, соответственно, все произошло в всего пару секунд, холодно… — А-а что… я вырубился? Боже прости… так, а где пакеты? – оглянулся ли, в тот же момент еле разглядев их, они лежали рядом с его рукой, и Тартальи и его. Не успев и очнутся тот сразу же и отключился вновь. По идее же и тому ничего не оставалось делать как отвести Чжуна к себе домой, такой мороз, соответственно тот и не знал его адрес, только познакомились… недолго думая, Аякс все же взял того на руки, пакеты он еле взял тоже в руки и положил все и всех в машину, конечно же свою. Она была черного цвета и довольно вместительная, Чжун Ли он уложил на задние сидения, а пакеты на переднее. Спустя минут 15 тот уже подъезжал к дому, темноволосый до сих пор был в отключке. Оба уже заехали во двор, Тарталья взволновано смотрел на Моракса, тот лишь отчаянно вздыхал, выйдя из машины и донеся продукты в дом, после же взялся за второго. С легкостью подняв того на руки, пошел в сторону входной двери, Ли до сих пор не просыпался, такое чувство что он реально спал… после того как он занес темноволосого в дом он усадил снял с него верхнюю одежду и снял обувь, с собой проделав конечно тоже самое. Оба пальто он повесил в шкаф, а того уложил в гостиную, где уже горел камин и было достаточно тепло и уютно, после Чайльд укрыл его пледом. После он ушел на кухню и поставил чайник, и почти сразу же он ушел переодеваться в домашнее, на нем была свободная черная футболка и красные клетчатые штаны, после и пошел обратно он в гостиную. Найдя книгу, которую Торт читал уже приличное время, называлась же она «Госпожа Бовари». Это был роман, написанный Гюставом Флобером, что писал о жене врача живущая не по средствам и заводящая внебрачные связи в надежде избавиться от пустоты и обыденности провинциальной жизни. Сколько бы тот не перечитывал её он никак не мог её разлюбить, эти все части его захватывали до самого сердца. Усевшись на диване рядом с Ли, тот продолжил читать. Спустя пару минут Чжун Ли начинал просыпаться, показывая это тем что он начал вертеть и кривить лицо и начинать ворочаться, за окном уже давненько была темень. Понемногу открывав глаза, ли начал оглядывать комнату, где же он находится тот не понимал, когда он начинал подниматься, Тарталья только заметил, что он проснулся и одновременно с радостью и волнением смотрел на того. — О, Чжун Ли, ты очнулся! Как же я за тебя переживал, - и на этот момент уже спокойно выдохся, отложив книгу, и услышав что уже чайник свистит, спросил, - кстати, будешь чай? — К-конечно, можно черный с двумя ложками сахара? – неловко сказав и с недоумением все разглядывав, ведь тот до сих пор недоумевал где он, хотя позже как понял он в доме Тартальи, а они-то недавно познакомились только! Лишь это останавливало его думать о всяких других вещах. — Несомненно, сейчас приду!! – быстренько тот поднялся с дивана и с чудно яркими радостным лицом пошел на кухню вновь. Как же он теперь спокоен был, настроение даже так поднялось, ничего не могло радовать его сильнее, чем спокойствие и слова другого человека, обращающиеся к нему. Прошло пару минут и Аякс уже нес две белоснежные кружки, в обоих был черный чай, тот тоже его любил, после того как он принес кружки вновь спросил, - чего-то сладенького к чаю принести? — Как хочешь, я не любитель сладкого если честно, - уже с более серьезным тоном заговорил Чжун Ли, и после же зевнув, полчаса он спал, если подумать… — Хах, не любишь значит… - после этой фразы от нового друга, тот вспомнил что было в пакетах у него и мимо его рта пронеслась насмешка и после ухмыльнулся. На минутку он Торт все же вышел на кухню и тот же знал все равно, что копаться в чужих вещах неправильно, неприлично, но перейти ему через себя было просто, лишь взглянув в его пакет тот сразу же обнаружил что там было несколько сладостей в пачках, вспоминая кассу их не было тогда, тогда он и понял, чего он немного задержался в магазине, дело минутное, пробить товары… взявши одну коробку конфет из того пакета, Аякс вернулся в гостиную, показав конфеты в его руках сказал, - тогда почему это было у тебя в пакете? Не припоминаю что на кассе оно было тогда, - тот же вновь ухмыльнулся. — Погоди чего..? – лишь взглянув на эти конфеты лицо того покраснело как никогда и сразу же закрыл руками лицо, эти конфеты… он их любил очень сильно, этот горький вкус темного шоколада в начале выражало их вкус, а после сладкий молочный и белый шоколад в середине смягчал все горькость во рту и мир казался тоже слаще будто бы... они были в упаковке похожую на метеорит и сами конфеты в виде его осколков, обломков, Чжун Ли обожал сладкое, здесь он уже соврал, даже со стороны рыжик умилялся с этой лжи, сразу её замечает, как мило! — Врать на счет вкусов неприлично знаешь-ли, - в обиженном тоне сказал Чайльд после того как положил коробку на стол, а сам уселся на диване и начал расспрашивать о его личности, знакомство скажем так, - хаааах… я так устал, хочу узнать тебя получше, интересный ты человек, как я понял, - тот лишь хмыкнул в ответ и немного сжался. — Действительно, чем же я мог тебя заинтересо-, - после сказанного Аякс запихнул в рот Ли ту самую конфетку, тот очевидно же удивился и отчасти испугался, спустя секунд 10 он с неуверенным и смущенным голосом сказал, - фкушно… (вкусно) — Вот и славно! – сказал рыжик и после подсел ближе к Чжуну, - теперь я попробую, по выражению лицо это говорит, что это очень вкусно, - после сказанного им тот взял другую конфету и кинул себе тоже в рот, прожевав всю конфету его глаза загорелись искорками, - о боже реально! Вкуснотища! Ничего такого сбалансированного не пробовал раньше, а твои вкусы действительно хороши, Ли, - после чего искренне улыбнулся. — Я… я рад что тебе понравилось, не стоит меня хвалить так… - смущенно и тихо говорил Чжун, ему они понравились… ему понравились выбранные мною конфеты! Мои любимые конфеты теперь тоже кто-то любит, не могу поверить, как же я рад… думал тот, и сразу же было понятно, что тот был красный уже еще такой момент и он вырубится снова. Попытавшись себя успокоить, парень взял в руки кружку с красивым и вкусно пахнущим черным чаем, отпив немного он успокоился окончательно и после со спокойной душой вздохнув заговорил, - мне 27 и я здесь родился в принципе, работаю в свадебном бюро, оформляю то как будут проходить свадьбы и такое, мутная работа… сейчас мало кто хочет свадьбу устроить, больше в другие времена года. Ой, заговорился на счет своей работы, ха-ха… - хлебнув еще чаю, тот поставил кружку на стол почесал затылок, чутка неловко стало. — Да все нормально чего ты так сразу! Не переживай, у тебя интересная работа, фантазии думаю должно быть много, чтобы её оформить практически до мелочей, завидую даже в каком-то смысле… - Аякс задумался, - …это действительно хорошая работа. — В плане? – удивленно тот посмотрел на рыжика. — Вот смотри, ты помогаешь людям укрепляя их отношения лишь одним событием, и для ним уже лучшим в жизни, это очень хорошо, - взглянул на Чжуна, - ты очень хороший человек, Ли, - тот лишь покраснел. — Да-а что там, работа так работа, хе-хе… не захваливай меня, расскажи лучше о себе сам, не только же я стыдится буду! – акцентировал на этом же внимание парень, предлагая ему рассказать о себе, как только что и сказал тот. — Оу, точно! Забыл об этом даже, на тебе так остановился и вот, кхм-кхм… мне 21 и я сам свободный человек, думаю ты понял в каком плане, - и почти сразу тот понял, что сказал, - хах, кхм… не об этом. Сам то я работаю в IT компании, разбираюсь в компьютерах так скажем и в программах… занудная работа от части, но я уже привык. — Ого, по описанию немного сложная работа, но довольно прибыльная, как я понял, а то дом такой красивый и большой… После сказанного рыжиком оба парня начали разговаривать о деньгах и о всякой работе, и о своих темах других темах, и весь этот разговор длился довольно таки долго… до утра, если приблизительно, оба в какой-то момент вырубились. И как оказывается у этих двоих достаточно много общего, оба обожают чистоту, оба готовят просто превосходно и оба просто спецы в выполнении домашних дел о да, это было замечательное время если касаться этой темы с Чжун Ли, если вы будете с ним жить это будет сущий ад, если вы максимально ленивый человек. Этот парень просто работяга, выполнит любую работу по дому, обожает читать, но это уже и к самому Тарталье относиться, не книголюбы, но дело занятное. Когда те засыпали, уже было пять утра на дворе и больше они и не могли разговаривать, чай же они быстро допили и не так уж и много было в кружках, вырубились они оба и мгновенно, они же и заснули вместе.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)