От лица Тартальи
На дворе было утро, 7:29, уже солнышко светило как никогда, яркое и тепленькое солнце, даже спустя час оно не дало нашему лисенку заснуть. Эти птицы так и пели за окном, на ощущение они будто просились в дом. Тот так и ворочался, та поза неудобная, с этой солнце слепит в глаза, в этой вообще все выпирает… но все же он сдался и встал со своей мягкой растянутой и на взгляд разодранной в клочья кровати, хотя все совсем наоборот. Поднявшись на ноги, у Тартальи резко заболела голова, ведь резко встал, и чутка постояв с опущенной головой и прикрывающие глаза он пошел на кухню, где и начал готовить себе завтрак. Напялив для начала фартук с картинкой накаченного тела тот принялся за дело. Заранее порывшись в холодильнике Аякс достал подходящие ингредиенты для блинов, и для себя достал же чернику, долговато она в морозилке лежит еще, не зря добру пропадать! После этого он поставил блинную сковородку на разогрев с кусочком сливочного масла и принялся замешивать все нужные продукты, молоко, яйца, мука, сахар… быстренько все размешав по очереди начал заливать смесь на сковороду. Раз за разом, блин за блином. Пока он готовил как раз уже успел проснутся-таки, даже аппетит поднялся с этим всем делом. Спустя пару мгновений все блины уже были на белоснежной тарелке, а украшением для еды стала черника и все это кленовым сиропом. Как это вкусно выглядело, сам Торт даже восхищался своим утренним шедевром. На часах выглядывало время, 8:47, «неужели я так долго этим занимался…» подумал тот, да и усевшись за стол он начал есть. Рядом же с собой у него был телефон, пока он ел соответственно решил заглянуть в соц. сети, дабы посмотреть выложили ли его друзья, коллеги и знакомые что-либо. Спустя минут 20 он закончил есть и вспомнил про своего хорошего друга, Чжун Ли, как же долго они не встречались… вот и пришла Чайльду сразу же идея о том, чтобы его позвать прогуляться по городу. Не думая ни о чем рыжик сразу же принялся писать Ли, сперва он увидел то что он в сети, но это ему никак не мешало. — «утра доброго тебе, ли!! как жизнь старикашки? ;)» — «И тебе доброго, Тарталья. Я между прочим для тебя мужчина в возрасте, а не какой-то там дед.» — «ой ой ой даже посмеяться нельзя, я тебя хотел на прогулку как-бы позвать» «но раз уж ты такой ворчун то больно надо..» — «Да погоди ты, я даже не проснулся еще, - говорит за себя же ага… - кхм, ладно ладно для тебя особенное разрешение…» «Но на счет прогулки я не против. В какое время? Место?» — «время…. хм…… получится в час двадцать встретится?» — «Без проблем, выходной всё же.» — «вот бы места у нас в городе вспомнить ааа……..» — «Давай в том парке? Там где мы раньше постоянно вместе были.» — «а кстати да!!! я давно там не был достаточно, даже из-за работы я забыл о нем… в 1.20 в парке?» — «Мгм, прошу не опаздывать как раньше.» — «постараюсь!! жду» Зная Тарталью, он очень и очень долго собирается… так что сразу же после завтрака он пошел в душ, что занимает у него полчаса или час. Время 10:15, тот с закончил свои ванные дела, последовательно он пошел в гардероб. На улице же было +26°, подумав полчаса Торт смог придумать сегодняшний образ, он получился вполне обычным. Наверх он одел серое худи, и под которым была белая футболка, которая от части облегала его торс, но все же вечером было бы чуть холоднее, поэтому Торт все так и продумал. На низ же взял свободные светло-голубые джинсы, и как обувь convers'ы, дабы как-то облегчить картину носящего. И по мелочам короткие какие-то носки и кеды черные тоже. Из аксессуаров он выбрал свои любимые серебряные часы, ему же их подарил один с его родственников, от кого точно он не знает, ему их передали его братья младшие. Чайльд от них уже далеко от них, поэтому он ими и дорожит, дополнительно кольцо на большой палец правой руки. Кстати время уже было 12:44!Тем временем Чжун Ли
Так как Ли еще вчера помылся от и до, поэтому за это время он мог сделать больше, чем Торт. Сперва он сел завтракать, открыв холодильник он увидел, что у него есть пару куриных яиц и тостовый хлеб, в момент же он решил сделать себе гренки с яйцом. Поставив сковороду на разогрев пошел делать заготовки. Каждый кусочек хлеба он вырезал круглой формой для выпечки, даже при своем возрасте он любил печь всякие вкусности и пряности. Спустя минуты две пока он вырезал хлеб сковорода разогрелась отлично, он же и как раз закончил. Достав 3 яйца положил хлеб на сковороду, все три куска, и последовательно за ними яйца. Сразу же Ли достал все нужные ему приправы и на каждую гренку он добавил по щепотке каждой из добавок. Еще пару минут как все греночки приготовились, взяв же чисто белую тарелку и выложил все штучки башенкой. Усевшись за стол и откусив кусок этого прекрасного блюда он сам не мог теперь не насладится этой вкуснятиной, подумаешь даже минут 15 потратил на такое чудо! Но темноволосый за столом засиживаться не стал, спустя еще парочку минут наслаждения он принялся готовится к встрече. Гардероб у Ли небольшой, так что даже времени потратил очень мало, да и образ получился неплохой. Взял же он свободную молочную рубашку с и тем же заправил рукава для своего же удобства, ну такие же свободные светлые брюки, так что ему должно быть вполне комфортно при такой-то погоде. Из обуви он выбрал белые кеды, светлый паренек получился как раз! На часах уже виднелось 11:10, поверить легко было, но у него оставался целый час до выхода, от дома к парку в три шага пройти можно, ему этим и повезло. Сам то парк выглядел очень красивым и ухоженным, всё в красивых кустах и некоторые прорастали красивыми цветами. Очень красивая каменная дорожка украшала парк как никогда, было раем просто смотреть на неё. Лавочки то что были по всему парку были с подогревом так что боятся холода зимой не потребуется. Все оставшееся время Чжун начал читать какой-то роман со своей книжной полки, давно же он её не перерывал. Сам же ему показался довольно таки интересным, все книги в жизни то что он читал были с библиотеки и где он их и брал там и читал, это вполне удобно и практично, сравнивая с тем сколько даже обычного хлама у него в доме. Конечно, он личность чистоплотная, трудолюбивая, но все же никак руки не могли дойти до этого всего хлама хранящиеся на полках. Подходило время встречи, уже 13:05, как раз же он закончил читать главу, книга сама хоть и маленькая достаточно, но Ли постоянно отвлекался на другие вещи и шум, спокойно сконцентрироваться не давали знаете… одевшись в выбранную одежду после этого взял все необходимое себе в небольшой тоже белый, тканевый шоппер, взял же туда ту самую книгу и одну на припасок если за оставшееся время он дочитает эту. Придя на место встречи сам парк выглядел пустоватым, на удивление сегодня было мало людей. Он же сел на какую-то свободную лавочку и сняв сумку сам сел, тем же принялся дожидаться своего «любимого» Аякса. И чисто по привычке Ли решил достать ту самую книгу, то что он читал дома. Эти оставшиеся 15 минут он привел с пользой для себя, а рыжий за это время только успел собраться и выехать в город. В его районе было куча машин и всякой всячины, то ли разборки то ли что, с виду даже сказать сложно было, но за 10 минут минимум все только там закончилось. За пять минут Торт не мог так быстро доехать к парку, у него на пути стояла длинноватая трасса по которой ехать минут 10 минимум, и так же его память иногда может и подводить. К счастью он запомнил где находится этот парк поэтому вновь же пять минут и он на месте. Приехав на место он вышел из машины и принялся искать темноволосого. Тот ему к сожалению не сказал как он был одет, поэтому было бы чутка проблематично. Торт тогда написал Ли что уже на месте, поэтому в тот же момент они отложил книгу в шоппер и принялся ждать рыжего. Спустя минутки две они наконец-то встретились. — Наконец-то, привет Чжун Ли! – поприветствовался тот, - прости что заставил немного подождать. — И тебе привет, Чайльд, - Ли встал и приобнял Аякса, тем же улыбнувшись ему, - ничего, пять минут подождал, всего-то. — Раз так то ладно, когда я только выехал на дороге были какие-то разборки, сам с виду не понял какие… может врезались люди, я даже спустя время разглядеть не смог, ха-а… — Хм, видел в новостях по дороге к твоему дому были реально какие-то разборки, еще и полицию привязали к этому всему. Не повезло то что именно у твоего района, - с сожалением взглянул на рыжего, - но с другой стороны повезло то что за10минут управились, да и ждать много не пришлось. — И то верно. Ну, у меня машина рядом припаркованная, может по городу поездим? – с чутка неловким тоном выразился Аякс. — Давай, может и зайдем выпьем чего-нибудь. — Я за рулем не забывай пожалуйста… — Хах, - ухмыльнулся, - с памятью у меня проблемы, извини. В итоге они пошли к машине Аякса и оба усевшись поудобнее выехали из парковки. Даже со стороны было приятно наблюдать за парком… голуби говорили все за себя, не зря же его называли «парк влюбленных», но почему Тарталья с Чжун Ли там сидели постоянно раньше не понятно.