Пажилой трах

NC-17
Завершён
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 311 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пажилые ужасы

Настройки
Примечания:
Дед и Бабка просыпаются... Так, стоп! Они уже проснулись, дед уже открыл ящик и снова увидел газету, которую уже читал. Кажется пажилая парочка попала во временную петлю. Бабка, напуганная данными обстоятельствами лежит на земле в панике и охватившем её ужасе. Дед, находясь в полнейшем для его возраста шоке, думает о том, что нужно делать в данной ситуации, как им выбраться из временной петли и как они вообще в неё попали. Козел просыпается. Он не понимает, что с ним произошло и куда делись молодые дед и бабка. Он встаёт, в попытках вспомнить хоть что-то похожее на прошлое, ведь он не помнит ничего, что с ним произошло после того как он уснул во время привала. Вокруг него была весьма знакомая картина. Тот же лес со своими раскидистыми, русскими берёзками и елями в перемешку, тот же ручей, кристально чистый, словно туда написал единорог. Великий маг, осмотрев местность, решил обойти её, чтобы найти своих путников. Только он сделал шаг, как вдруг понял, что его ноги стремительно немеют, его начало качать из стороны в сторону, всё сильнее и сильнее. Вскоре он упал и постепенно начал закрывать глаза, погружаясь в сон. Он услышал шаги и краем глаза увидел силуэт, приближающийся к нему спокойным шагом... Дед и Бабка, вроде как приходят в себя. Дед даже успел поставить новую серию своего любимого сериала. Бабка, приводя себя в порядок, в ванной, глянула в окно и увидела ребенка. Малышу было не больше четырех лет, как он мог оказаться здесь, да ещё и один. Бабка решила не медлить, она прошла мимо деда не обращая на него внимания. Мигом очутившись на улице, она прошла вокруг дома. Подходя к ребенку, Бабка, не доходя до малыша спросила его: где его родители и как он тут оказался. Ребенок, низко опустив голову, ничего не отвечал и не двигался с места. Вдруг он начал тихо плакать. Бабка попыталась его успокоить и подошла поближе. Малыш в ужасе побежал в лес, плача все громче и громче. Бабка, обеспокоенная ребенком, стремительно пошла за ним, крича "стой". Дед наконец-то включил свой старенький телевизор, который он купил после того как пришел с армии. Его обеспокоило только то, что он не слышит бабку. Он решил проверить её. Но зайдя в ванную старик её не нашел. Дед начал нервничать, он обошел весь дом, а так же вокруг его, но так и не нашел Бабку. Дед сел на диван и начал думать, куда его бабка могла пойти. После раздумий и мыслей он решил, что она в порыве страха или стресса ушла вдоль дороги. "Не могла же она пойти в лес"- подумал дед, выходя на дорогу. Козел очнулся. Он оказался в подвешенном состоянии на ветке дерева. Все четыре ноги были связаны крепкой веревкой. Волшебник не был бы волшебником, если бы не смог высвободиться из плена. Силой магии он развязал веревки и приземлился на ноги. Он осмотрелся в поисках нападавшего. Козел понял, что врага так просто не найти. Единственное, что он помнил, это темный силуэт. Великий маг вспомнил про деда и бабку, он обязан найти их. Козел вышел на единственную тропу, ведущую в глубь леса и отправился в путь. Он шел по тропе изредка оглядываясь и вглядываясь в темную чащу. По прошествии нескольких часов он услышал чьи-то шаги. Это были не просто шаги, кто-то бежал... Бабка тем временем преследовала загадочного, бегущего ребенка, постепенно теряя его из виду. Она ориентировалась на его крик и плач, но вдруг всё прекратилось. Бабка ничего не слышала, её окутало тревогой за ребёнка, ведь это по её вине он в ужасе убежал в глубь леса. По прошествии времени она поняла, что сама потерялась. Бабка решила не останавливаться, найти ребенка, и уже потом дорогу обратно. Она шла по тропинке, все дальше и дальше, понимая, что не знает куда она выйдет и выйдет ли вообще... Дед идёт по дороге, с ним не происходит практически ничего интересного... Вокруг него летают коршуны, а в канавах близ дороги лежат трупы животных. Дед проходит обглоданные кости стороной и продолжает идти, ведь его любовь к Бабкиным блинам берет вверх над всеми слабостями. Он идёт по дороге, проходя все опасности и препятствия. Дедок проходит мимо заброшенных домиков и остановок к которым когда-то ездил автобус, полный людей, сейчас же, тут остались лишь останки. Унылая картина... Бабка всё ещё продолжает преследовать ребенка, заблудшего в лес. Она остановилась отдохнуть, ведь она идёт уже более двух часов. Ей слышатся странные звуки, похожие на топот прохожих. Бабка неторопливо пошла на звуки, в надежде выйти на кого-нибудь и найти заблудшего ребенка. Она уходит с тропинки, пробираясь сквозь кусты и заросли. И тут, Бабка видит огромный город. Она сразу поняла! Это Джуссиград!
Примечания:
Нравится 4 Отзывы 2 В сборник