***
В аэропорту. Я набираю номер, человек на той линии провода, наконец, берет телефон, и в трубке слышится сонный голос. Странно, двенадцать часов дня, а он никогда так долго не спал. - Шастун, ептвою мать, почему ты так долго спишь? Ты время видел? Я тебя уже два часа жду. - Ох, ебать, прости, я уже еду. - Жду. Я пошла в небольшой ресторан, что-то вроде кафе, но цены были выше. Я успела покушать и, только как я расплатилась, подъехала машина, из которой вышел Антон. Жить, как вы понимаете, я буду у него. Я выбежала на улицу и обняла друга. Сев в машину и, положив рюкзак на заднее сидение, мы поехали к нему домой. Зайдя в квартиру, я положила рюкзак на тумбочку в прихожей. И как только разулась, мне дали тапочки. Антон пошел на кухню, чтобы поставить воду кипятиться. - Чай или кофе? - Чай, пожалуйста. Он налил мне чая и протянул кружку. Мы с ним общались, казалось на все темы, что приходили в голову, и не заметили, как пролетело время.Три часа утра
- Антон, я спать хочу. - Иди в мою спальню, а я на диване сегодня посплю. Я пошла в ванну, и, приняв все водные процедуры, я направилась в теплую и удобную кроватку.Девять часов утра
Проснулась я от того, что услышала в квартире, помимо голоса Антона, еще один голос, но был более грубый. Переодевшись в черный топ и спортивные серые штаны, я пошла на голоса. Я вышла на кухню, со всеми поздоровалась и села за барную стойку. - Доброе утро, как спалось?- спросил Шастун. - Нормально, - ответила я. - А, у тебя новая пассия? - спросил неизвестный, на вид которому было лет двадцать семь. - Нет, это подруга детства, - сказал Шастун. - Почему она такая худая? - спросил мужчина. - ааа...эээ... - начала говорить ты, но тебя перебили. - Да, Аврор, почему? Раньше ты была стройной, но сейчас у тебя даже ребра видно. - Аврора значит, - про себя промямлил мужчина. - Да нормальная я. Ладно, мне пора, - ответила я и ушла обратно в спальню за портфелем. - Худая, не худая. Мне так нравиться! - сказала я шепотом, чтобы никто не услышал. Я вышла на улицу и решила прогуляться, но не тут-то было. Я бродила во дворе, из-за того, что не знала территорий, находящихся за его пределами. А у Шастуна кухонные окна как раз выходили во двор, в котором я гуляла, из-за чего меня он увидел. Я села на качели, решив покачаться и заодно вспомнить детство. Но ко мне подошли два парня с целью познакомиться, чем разрушили мою идиллию. - Привет, пойдем познакомимся? - Извините, но я не знакомлюсь. - Я сказал тебе пошли, значит ты должна встать и пойти с нами, что непонятно тебе в моих словах?! Они взяли меня за руки и потащили к гаражам. - Отпустите! Помогите! - начала кричать я, в надежде, что кто-то будет недалеко и придет на помощь. Оказывается у Шастуна окна были открыты, из-за этого он и его знакомый прекрасно услышали мой крик. В ту же секунду они выбежали ко мне на помощь. Мужчина стоял рядом со мной, пока Шастун разбирался. - Я так и не представился, меня зовут Дима Масленников. - Аврора. Дрожащим голосом сказала я. - Я пойду к нему на помощь, а ты оставайся тут. Дима ушел, а я наблюдала за процессом. Они быстро уложили сначала одного, после второго и вернулись ко мне.В доме Антона, когда я звала на помощь
После ухода девушки парни разговаривали на свои темы, и в какой-то момент они услышали крики о помощи. Антон с Димой посмотрели в окно и увидели Аврору, которую тащат в непонятном направлении. Она сопротивлялась, пытаясь вырваться из крепких рук мужчин, но у нее ничего не выходило. Парни быстро обулись и выскочили к ней на помощь. Девушка была заплаканная, а ее длинные волосы растрепались.Три часа дня
Взяв аптечку и достав оттуда вату, я вернулась на кухню, где сидели парни, чтобы хоть как-то обработать их раны. У Антоши был разбит нос, а у Димы губа, все равно у тех парней были раны серьезнее. Обработав раны друзьям, я ушла в спальню. И стоило лишь на секунду прикрыть глаза, как сразу же уснула.