Часть 7.
25 ноября 2021 г., 14:52
Девушка проснулась одна, встав с кровати, девушка потянулась и одев тапочки в одной футболке парня поплелась в ванну.
Сделав свои дела, она оделась в черный топ и телесные штаны, пошла на кухню налила себе кофе, она залезла в телефон, было много сообщений от Димы:
«Д: привет солнце, я сегодня на съемках, так что не приеду. Не скучай.»
И от Эмиля:
Э: надо встретиться, возле тебя в 14:00.»
Время было 12:50, девушка допила кофе и пошла собираться.
— ничего себе я сплю.
Она одела черную футболку, поверх нее черную худи и серые джинсы. По вверх толстовки накинула кожанку.
Девушка вышла из квартиры закрыв за собой дверь.
Выйдя на улицу она увидела Эмиля, который ждал ее.
— что тебе нужно? — настороженно спросила она.
— поговорить хотел — ответил парень.
— о чем же? — спросила девушка, скрестя руки на груди.
— понимаешь, это странное чувство, я не могу без тебя. Я хотел попросить прощение и дать мне шанс. — сказал грустно парень, понимая что ответа на вопрос он возможно и не получит.
— я тебя простила, но и ты пойми, что мне не приятно тебя видеть, после того что ты сделал.
— понятно.
— ну ладно я домой, покеда.
Девушка зашла в подъезд, а потом и в квартиру. Она начала заниматься своими делами.
Вечер, звезды уже во всю сияли на темно-синем небе, девушка сидела на подоконнике, покуривая сигарету. С каждым вздом, едкий дым разливался по легким, обжигая их.
Аврора, понимала что это все вредно, но стресс с каждым днем, нарастал.
Девушка сидела так до утра, и как только она увидела восход солнца, который играл своими золотыми лучами над землей. Она посмотрела на небо.
Лето. Восход. Что может быть замечательнее, правильно обьятия любимого человека в эту минуту.
Дима сейчас на съемке, в какой то глухой деревне, на очередной заброшке. Девушка не обращала на это внимание, она понимала что это для канала. Это ему нравиться.
Сегодня должен приехать любимый, тот которого она ждет и доверяет. В 10:00 девушка проснулась, слезла с подоконника на котором уснула наблюдая за восходом, золотого солнца. Вздрогнув от стука в дверь, она поплелась открывать ее.
Это был Дима, он обнял ее, прижал к себе крепко-крепко, а Аврора таяла в его объятиях.
Такой любимый и родной, они две половинки одного целого.
Пара прошла на кухню, где они начали разговаривать.
— я так скучал родная. В этом здание мне было так одиноко. — с ноткой сарказма сказал черноволосый.
— я тоже скучала по тебе милый.
— чем ты тут занималась без меня?
— записалась в секцию по боксу, хочу подучить некоторые действия.
— может быть…
— может и быть, но как сказала так сказала не перебивай.
— хорошо.
Аврора приготовила кушать, и пошла звать своего любимого. Тот сидел в наушниках и не чего не слышал. Девушка аккуратно коснулась ладонями его плеч, скрещивая на груди.
Парень снял наушники, и поцеловал ее.
— пойдешь кушать?
— заказала?
— обижаешь…приготовила.
— ааа…пошли.
Они пошли за стол, ну как пошли девушка пошла делать чай, а парень кушать.
Темно…больно…и…
— фу блять, убери ее от меня.
— ну а как тебя в сознание приводить, без нашатыря никак.
— а я сознание потеряла? Я думала это сон.
— ага, сон…я пошел вперед слышу грохот сзади, а ты на полу валяешься…
— ясно почему у меня голова болит.
— поспи немного, может легче станет.
— похуй.
— похуй?
— обсалютно поебать.
— ты можешь без мата?
— сам ругаеться, а мне нельзя, иш хитрожопый.
— ну раз спать не хочешь, пошли кушать?
— не хочу.
— а теперь толстовку подними.
Девушка подняла толстовку, отчетливо виднелись ребра, Дима был в шоке.
— вот блять, и как тут не ебнуться в обморок, если ты нихуя не ешь????
— ну я худею.- тихо произнесла Аврора.
— что прости, мне послышалось ХУДЕЮ?
— нет не послышалось.
— где весы?
— под кроватью.
Дима достал весы, настроил их и попросил девушку чтоб та стала на них.
— 40.
-40…мг…» Дима вышел набрал в телефоне несколько номерков» — так Эмиль, дело есть.
Привези нам в квартиру Авроры, много жирного, много сытного, а лучше много мяса.
— тебе зачем?
— да у нее, точнее у меня с ней проблема…ты вкурсе что она ничего вообще не ест?
— нет не вкурсе, но я сейчас приеду.
— ок жду.
Дима зашел обратно в комнату.
— у тебя есть облегающая одежда?
-да, а что?
— ну одень и покажи
Девушка достала черный топ, и шорты.
Она это одела, а на шею повязала рукавами толстовку.
— вот, то что нужно.
Тут и Эмиль пришол.
— здрасти всем, это че????
— а это 40 почти 39 килограмм.
— ну я…
— Дим…ну тут сначала жидкой пищей надо кормить, а не сражу твердой и темболее жирной.
— а ты откуда знаешь???
— да так…было дело…
— отстаньте от меня!!!
Связанная девушка сидит на стуле и ведет себя как маленький ребенок, а тем временем Дима кормил ее с ложечки.
— давай еще одну. Ну Аврор! Эмиль надо ей еще и ноги связать.
— есть босс.
Поздняя ночь, на часах 3:00, парни решили остаться у Авроры. Эмиль спал на диване в гостиной, а Дима и Аврора у себя в комнате на мягкой кровати.
10:00. Звонит будильник, девушка пытаеться подняться, но понимает что крепкие объятия Димы слишком крепкие и сильные.
— что? Выбраться не можешь?
— не могу…
— а так…?
Примечания:
А что будет дальше, узнаете в следующей части.