Часть 9
3 декабря 2021 г., 19:50
Утро. Рассвет. Лучи яркого солнца осветили комнату, в которой спала девушка. Маленький лучик пробежал по подушке, попав на лицо Авроры, от чего та открыла глаза, и осмотрелась по сторанам. Дима спал рядом, девушка аккуратно чтоб не разбудить парня встала с кровати, и пошла на кухню.
Аврора была в одной футболке парня, она пошла в ванну. Сделав все процедуры, она пошла на кухню. Сделав кофе, она начала готовить основной завтрак. Дима зашел на кухню, и обнял ту со спины.
— Доброе утро.
— Доброе, как спалось?
— Пока мы вместе, всегда все хорошо.
Парень поцеловал ту в щеку, и сел за стол.
Девушка поставила перед ним тарелку с омлетом.
— Я плохо готовлю, поэтому пробуй.
— Это был намек на то что я могу травонуться?
— Если повезет успею скорою вызвать.
— Вот это меня напугало.
— Ладно, кушай.
Парень попробовал кусочек, заулыбался.
— Влюбилась что-ли?
— С чего ты взял?
— Пересолинно.
— Я чуть-чуть соли добавила.
— Оно и видно.
— Не нравиться, не ешь.
— Давай доставку сделаем?
— Почему бы и нет, тогда давай фильм посмотрим?
— Я не против.
Пока девушка искала фильм, Дима оформлял доставку еды. Заказали они сет ролов, и пиццу.
Сделав доставку, они услышали стук в дверь, переглинувшись друг на друга, девушка пошла открывать.
— Неужели так быстро пришла доставка — проговорила про себя девушка.
Посмотрев в глазок и увидев знакомую фигуру, она открыла входную дверь. В проеме, она увидела Никиту.
— Привет бабник, что же тебя ко мне сегодня привело?
— Привет ст…- вспомнив момент их боя, он немного остановился — стена красивая.
Аврора обернулась, изогнув бровь
и посмотрев на стену сзади нее.
— Да, красивая.
— Как дела?
— Нормально.
— Аврор, кто пришел? — крикнул Дима с кухни.
— Сударь.
— Привет, бро.
— Дарова.
Парень разулся, и вышел ко всем находящимся людям в гостиной.
Через тридцать минут, пришла доставка еды.
Все весело провели время, покушав и пообщавшись на разные темы.
В двенадцать дня, молодая пара решила прогуляться в парке Горького.
Доехав до парка и выйдя из машина Дима с Авророй пошли гулять. Там они встретили Эмиля который находился возле главного фонтана.
— Привет.
— Привет Дим.
— Что ты тут делаешь?
— Решил прогуляться, а ты?
— Я тоже.
Аврора подошла к парням.
— Привет.
— И тебе привет, Аврор.
— Нужели это вы? — Запищал кто-то на стороне.- Вик, смотри, это Дима Масленников!
— Можно фоточку? — Спросила блондинка.
— Да конечно.
Девушка сфотографировалась с Масленниковым, и завела разговор, о своем. Немного побеседовав, блондинка чмокнула парня в щеку и ушла, оставив на щеке красный след от помады.
Аврора всем своим видом, пыталась не показывать своей ревности, что плохо у нее получалось.
Эмиль заметил состояние подруги, но не подал вида.
Дима обнял любимую, и они пошли по парку дальше, Эми все время посматривал на Аврору, и видел как она знатно загрустила.
— Ребят, идея есть.- сказал Дима. — А пошлите на студию?
— Пошлите.
Примечания:
А что было дальше вы узнаете в следующей части.