Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 733 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. Рассвет. Лучи яркого солнца осветили комнату, в которой спала девушка. Маленький лучик пробежал по подушке, попав на лицо Авроры, от чего та открыла глаза, и осмотрелась по сторанам. Дима спал рядом, девушка аккуратно чтоб не разбудить парня встала с кровати, и пошла на кухню. Аврора была в одной футболке парня, она пошла в ванну. Сделав все процедуры, она пошла на кухню. Сделав кофе, она начала готовить основной завтрак. Дима зашел на кухню, и обнял ту со спины. — Доброе утро. — Доброе, как спалось? — Пока мы вместе, всегда все хорошо. Парень поцеловал ту в щеку, и сел за стол. Девушка поставила перед ним тарелку с омлетом. — Я плохо готовлю, поэтому пробуй. — Это был намек на то что я могу травонуться? — Если повезет успею скорою вызвать. — Вот это меня напугало. — Ладно, кушай. Парень попробовал кусочек, заулыбался. — Влюбилась что-ли? — С чего ты взял? — Пересолинно. — Я чуть-чуть соли добавила. — Оно и видно. — Не нравиться, не ешь. — Давай доставку сделаем? — Почему бы и нет, тогда давай фильм посмотрим? — Я не против. Пока девушка искала фильм, Дима оформлял доставку еды. Заказали они сет ролов, и пиццу. Сделав доставку, они услышали стук в дверь, переглинувшись друг на друга, девушка пошла открывать. — Неужели так быстро пришла доставка — проговорила про себя девушка. Посмотрев в глазок и увидев знакомую фигуру, она открыла входную дверь. В проеме, она увидела Никиту. — Привет бабник, что же тебя ко мне сегодня привело? — Привет ст…- вспомнив момент их боя, он немного остановился — стена красивая. Аврора обернулась, изогнув бровь и посмотрев на стену сзади нее. — Да, красивая. — Как дела? — Нормально. — Аврор, кто пришел? — крикнул Дима с кухни. — Сударь. — Привет, бро. — Дарова. Парень разулся, и вышел ко всем находящимся людям в гостиной. Через тридцать минут, пришла доставка еды. Все весело провели время, покушав и пообщавшись на разные темы. В двенадцать дня, молодая пара решила прогуляться в парке Горького. Доехав до парка и выйдя из машина Дима с Авророй пошли гулять. Там они встретили Эмиля который находился возле главного фонтана. — Привет. — Привет Дим. — Что ты тут делаешь? — Решил прогуляться, а ты? — Я тоже. Аврора подошла к парням. — Привет. — И тебе привет, Аврор. — Нужели это вы? — Запищал кто-то на стороне.- Вик, смотри, это Дима Масленников! — Можно фоточку? — Спросила блондинка. — Да конечно. Девушка сфотографировалась с Масленниковым, и завела разговор, о своем. Немного побеседовав, блондинка чмокнула парня в щеку и ушла, оставив на щеке красный след от помады. Аврора всем своим видом, пыталась не показывать своей ревности, что плохо у нее получалось. Эмиль заметил состояние подруги, но не подал вида. Дима обнял любимую, и они пошли по парку дальше, Эми все время посматривал на Аврору, и видел как она знатно загрустила. — Ребят, идея есть.- сказал Дима. — А пошлите на студию? — Пошлите.
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник