Часть 13
30 декабря 2021 г., 18:53
Восемь утра. Запиликал телефон, на экране высветилось 《мама❤》. Я нехотя открыла глаза, и поднялась. Взяв телефон в руки я ответила на звонок.
— Доченька, привет. Я хотела бы чтоб сегодня мы встретились.
— Привет мам, хорошо. До встречи.
— До встречи.
Дима уже проснулся, и как только я положила телефон он обнял меня.
— Кто звонил?
— Мама.
— Понятно.
— Она хочет чтоб я сегодня прилетела, полетишь со мной?
— Прости, у меня сегодня гост. Никак не смогу.
— хорошо.
Я заказала билеты на 11.00, и пошла собираться. Белые спортивные штаны, и белый топ, который немного обнажал живот. На ногах крассовки и черный бомбер.
На голове пучок, а из макияжа только стрелки.
Вещи давно собраны в портфель, я же лечу на дня два.
10:55.
Я уже стою в паспортном контроле, мне отдали паспорт. Я ушла на взлетную площадку к самолету. Войдя в самолет и сев возле окна, я написала Диме что полетела. Через пять минут я уснула.
Проснулась от того что бортпроводник сказала что через пять минут мы преземлимся.
Мы приземлились, я забрала вещи и вышла из самолета.
Сев в такси я поехала по адресу где живут родители.
Я приехала, расплатилась, постучалась в дом. Вышла мама.
— Привет.
Она меня обняла. Я ее в ответ.
— Привет.
Я зашла в дом. Я разулась и мама дала мои любимые тапочки в форме авокадо Мы не заметили как пролетело время. Прошло часа три как мы общались.
— Мам, я встречаюсь с парнем.
— Давно?
— Нет, месяца два от силы.
— Как его зовут?
— Дима.
— Красивое имя, помни что я всегда одобрю твой выбор.
— Мам я немного сомневаюсь, что я ему нравлюсь.
— Милая моя, мужчина нуждающийся в тебе, на второй месяц отношений будет знать о тебе все.
Он сам начнет интересоваться, какие цветы ты любишь, какой твой любимый цвет, какие книги ты предпочитаешь, и есть ли та, о которой ты обязательно расскажешь своим детям.
Ему будет интересен каждый в твоем кругу общения, и что особенного было в парнях, которые до него держали твою руку, а потом отпустили.
Он не оставит без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуется, как прошел твой день, и выпила ли свой любимый ореховый кофе утром.
Он будет уважать тебя и никогда не посмеется, если ты будешь выглядеть нелепо или скажешь какую-то чепуху, не назовет тебя 《глупой》или《дурой》даже безобидно шутя.
Он точно будет знать, в котором часу ты выходишь с курсов, и почему в четыре года ты назвала хомячка Хома.
Он научит тебя нужным вещам, которых ты не умеешь.
При встрече позаботиться, чтобы была тепло одета, а не расмотрит насколько коротка твоя юбка, и как быстро под нее можно будет залезть.
— Спасибо мам, за совет.
— Пошли спать, завтра еще поговорим.
— Хорошо.
Мама проводила меня до комнаты, где уже была застелина постель.
— Спокойной ночи.
— Спокойной ночи, мам.
Я переоделась в белый топ и такого же цвета шорты, и легла спать.
Утро. Восемь утра, я встала, сходила в душ, переоделась.
Сегодня решила походить в темно-синих джинсах и длинной белой футболке Димы.
Я вышла на кухню, мама уже что-то готовила, а папа сидел и читал газету.
— Привет милая. — сказал папа, увидев меня.
— Привет пап.
— Доброе утро, Аврорик.
— И тебе, доброе утро мам.
— Что будешь на завтрак?
— А что есть?
— Оладушки есть, и хлопья.
— Можно мне просто кофе?
— Можно. Может и оладьев.
— Да, можно.
— Ну рассказывай, что в Москве нового?
— Да вроде все по старому, как хотела на вет. врача не поступила. За то стала известным блогером.
— Понятно.
— Мам, пошли сегодня по магазинам?
— Пошли.
— Пап, а ты с нами пойдешь?
— Нет, я сейчас на работу.
— Жаль, хорошо.
Мы позавтракали. Папа уехал на работу, а мы с мамой пошли по магазинам.
Сходили в первый мы купили маме одежду, и акссесуары. Зашли во второй.
— Мам, а давай папу порадуем?
— А давай.
— А что он хочет или мечтает?
— Ну, даже не знаю. Вроде бы он часы хотел, но они очень дорогие.
— Хорошо пойдем посмотрим.
— Хорошо.
Мы посмотрели часы и нашли те которые хотел папа, они стояли 10k.
Я их купила и мама попросила зайти в магазин кухонной техники, посмотреть чего-нибудь.
Она домашний кондитер, и собираеться в скором временни открыть свою кондитерскую.
Пролетел последний день у мамы и уже в 20:00 я была в аэропорте. Билеты куплены, мы обнялись с мамой, потом с папой. Я прошла паспортный кантроль и села в самолет. Уснула.